Бай

Коллекция публикаций по теме Бай.

Во какая большая у нашего дома скамья, вместится на ней вся наша большая семья. Спасибо Никите Сергеевичу, дал возможность переехать из барака в новый дом и пожить отдельно на пятом этаже. Это вам не коммуналка вонючая, тут вам и кухня, и ванная, и туалет, и нечего вам теперь по баням шнырять, срам свой на показ выставлять. Жаль, что не долго Хрущёв страной управлял, а то бы уже и при коммунизме жили и не тужили. И каждому по потребности домой бы приносили, и деньги бы отменили, и трудились бы с...

Истинные причины снижения рождаемости населения
внедрены в сознание людей, как наведённые программы.

Взаимосвязь социальных программ, моды и демографии

Я думаю, уже все знают, что через энергоинформационное воздействие можно менять генетический код человека, и это как раз то, что сейчас и происходит в нашей действительности. Так, озвученная, «кривая» якобы причина (выдуманная/надуманная) или установка прописывается в подсознание и руководит человеком; то есть, он уже поверил в неё, и этим...

Утро Игната началось без особых проблем, если не считать сложный разговор с Мариной.

- Твой друг всегда так поступает, сначала спасает девушку как принц на белой лошади, влюбляет в себя, а потом пропадает на неделю? - Эмоционировала в телефон Марина.

- Да, я и сам не в восторге от ситуации. Но у него появились неотложные дела. Вот он их и решает. - Неуверенно парировал Игнат.

- Странно, мне казалось я самое неотложное его дело. Но если это не так, как закончит свои неотложные дела...

Часть вторая.
1.
Петел Сак-Баал. Скальный город, скальные дома. Частью вырубленные в камне, частью достроенные между природных стен кирпичом и тесаными блоками. Отголосок былого: вдоль домов заборчики высотой ниже колена, будто при каждом есть садик, а на самом деле от двери до уличной брусчатки два шага.

Столица шудов жила в тесноте, лежала в каменной чаше. По её периметру, от крепостной стены дома знати, сияя шпилями, ревниво поглядывали друг на друга. Надменно озирал султанский дворец...

…Итак, в десятом часу вечера, в пятницу тринадцатого октября, я начал подготовку к вызову Дьявола и первым делом выставил на свой рабочий стол пузырек с козлиной мочой.

Но для начала, чтобы было понятно, как развивались события в эту ночь, я опишу свою комнату, где производилось столь примечательное действо.

Она была отдельной, и вход в нее лежал через дверь из другой комнаты – общей, поскольку квартира наша состояла из двух смежных комнат. При входе, справа от двери располагалось окно, к...

- Неужели вы думаете, я поверю в Ваш рассказ? - Поинтересовалась душа Марины.

- Нам не нужно чтобы нам верили, ты спросила, что мы знаем, то и рассказали. - Обиженно сказал Чубебир.

- В любом случае другой информации у нас нет. - Подтвердил слова души Игната асур Локи.

- вы хоть представляете, кто такие Дэвы? - спросила душа Марины, Репебакре.

- Я не очень помню, как мы были у Дэвов. Улетающие светящиеся фигуры - это последнее что мне удалось запомнить. - Сказал я.

- Мне тоже что...

Досудебное урегулирование

Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом.
Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и...

–Эй, Хома, Хома! Хомя-як! – громко звал Женька маленького рыжего зверька, просовывая сквозь прутики клетки оранжевую пластинку моркови.

Но Хома подходить боялся. Он тихо сидел в своем ярком картонном домике, высунув в прорезь розовый быстро подрагивающий носик с длинными черными усиками.

–Эй, хомячище! – потряс клетку Женька, и розовый носик мгновенно исчез в глубине домика.

–Фу, какой глупый! – разозлился мальчик, бросив морковку на дно клетки.

–Неинтересно с ним, – разочарованно...

На другой день Мотька в школу не явилась. Неужели заболела? Но в таких случаях она сама или ее мама всегда звонят мне утром и предупреждают, что Мотьки не будет в школе. Очень странно! Я терялась в догадках и не находила себе места.

Ведь она что-то задумала вчера. А вдруг одна сунулась в логово врага и попала в беду? И даже уоки-токи у нее нет! Одна трубка осталась у Кости, а вторая – у меня дома. Что же делать? Результатом этих раздумий стали две пары – по алгебре и географии. Ну и черт с...

Глава Первая.
Мерчендайзер Семен Косорылов
как новая надежда русского бизнеса

Семен Косорылов только что сумел устроиться простым помощником мерчендайзера на 300 баксов в месяц в торговую сеть магазинов М-видео, чему был несказанно рад.

Рад, что появился, наконец, шанс бросить пить, скучать и, наконец, серьезно заняться интересной работой и своим карьерным ростом.

До этого он большую часть своей жизни после службы сержантом в армии по контракту проработал охранником на разных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бай вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни