Зуб

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зуб вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Гребень - культовый предмет многих народов. Согласно преданиям, гребень связывают с духовной силой. Это символ, отождествляющий струи дождя, солнечные лучи, магию.

Магические свойства гребня

Гребень в славянской традиции - это оберег, предохраняющий от порчи, сглаза, болезней и неприятностей. Применялся он и в любовной и приворотной магии и способен даже стать проводником судьбы.

Каждый зубец гребешка несет на себе ту или иную составляющую часть личности человека, соединенные в одно целое...

Мужчины нуждаются в оберегах, потому что их жизнь нередко связана с рисками и опасностями. Славянские обереги подарят защиту, удачу и энергию.

Каждый человек должен защитить себя от сглаза и порчи. В нашем мире много злых людей. У каждого есть недоброжелатели, которые даже не имея какой-то конкретной цели могут случайно сглазить вас. Обереги — это основа счастливой жизни без проблем.

Лучшие славянские вещи-обереги для мужчин

Кошелек. Лучше всего выбрать кошелек из натуральной кожи...

Кольцо как украшение имеет многовековую историю. Если сейчас многие носят кольца в качестве украшения или как знак своего семейного статуса, то изначально кольца носили с целью защитить себя и сконцентрировать положительную энергию.

Со временем мода ношения кольца на пальце обросла различными историями, приметами и поверьями.

Приметы о кольцах

Кольцо всегда считалось обереговым украшением в силу своей формы. Круг — это символ защиты и безопасности. Очерченные кругом территории издавна были...

Знание поверий на новую и полную луну поможет избежать неприятностей и наладить жизнь. Рассмотрим их подробнее.

Магия и приметы на новолуние

Старинные суеверия рекомендуют перенести на этот день любую магическую работу, связанную с привлечением чего-либо. Это касается материального благосостояния, получения денег и выгоды, а также любовной магии.

Новолуние — лучшее время для любого начинания. Неважно, с чем оно будет связано — бытом, финансами, работой или обучением. Смело вносите в свою...

Амулет Всевидящее Око имеет многолетнюю историю. Он был известен многим народам в древности и популярен сейчас, в наше время.

История амулета Всевидящее Око

Амулет Всевидящее Око почитался многими народами, особенно египтянами. У него есть множество наименований — уджад, удьят, уаджет, Божье Око, глаз Гора и еще несколько. Египтяне считали, что его влияние распространяется не только на мир людей, но и в царство мертвых. Уджад символизировал вечную жизнь человеческой души и ее воскресение...

Как известно, слон издревле символизирует долгожительство и здоровье. Слоны величественны, миролюбивы, мудры и уважаемы среди других зверей. Такими качествами можно описать любого правителя. В связи со своей необъятной и магической силой слон талисман стал пользоваться популярностью в огромном количестве городов и стран.

Что обозначает амулет

Талисман в виде слона принято считать символом удачи, проницательности, понимания, благосостояния и надежности. Благодаря своему хоботку он всегда...

Существует множество примет, легенд, древних сказаний, которые описывают свойства углов в доме. С этим местом издавна связывают присутствие хорошей или плохой энергетики в жилом помещении, достаток и здоровье всей семьи.

Что такое угол силы

Чем же таким уникальным обладает угол? Какая сила прячется в укромных уголках наших домов? Сейчас узнаем. Не только народная мудрость славит угол, его характеристики и полезные свойства используются в строительной сфере, в бытовых вопросах, в астрологии...

Как сделать так, чтобы каждый день был удачным во всех отношениях? Вы можете верить или не верить в приметы, но люди еще с древних времен замечали определенные закономерности, которые не поддаются логическому объяснению. Считалось, что каждый день был подходящим для определенных дел.

Так, например понедельник и пятница считались тяжелыми днями, а вторник и суббота – легкими. И до сих пор люди придерживаются многих примет, связанных с днями недели.

Прислушивайтесь к этим знакам, чтобы получить...

Бусины Дзи – талисман, происхождение которого связывают с древнейшими цивилизациями и даже внеземными силами. Они привлекают своей необычностью – на продолговатых бусинах нанесены магические знаки в виде глаз, геометрических форм и прочих узоров.

Эти талисманы таят загадки, которые не под силу разгадать современным ученым. Одного взгляда на настоящую бусину достаточно, чтобы понять, что перед вами мощный амулет, а тибетцы уверены – бусины Дзи посланы людям свыше. Предлагаем и вам познакомиться...

Владычица скрытых сил Луна воздействует на подсознание , на душу человека, интуицию, на его настроение, нервную систему. Древняя авестийская традиция объясняет это в мифе: создатель Ахурамазжа сотворил идеальный мир - Меног.

Затем сын света создает другой, воплощенный материальный мир - Гетиг ( по образу и подобию первого), но сын тьмы Ангро-Майгью врывается в новорожденный, еще беззащитный мир и нарушает его целостность. Земля и другие творения попадают в петлю Аримана и вращаются в вечном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зуб вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация