Значение символов и знаков

Интересные статьи и публикации по магии на тему Значение символов и знаков вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Пожалуйста, разъясните. Что может означать для меня данный символ. С одной стороны он цифра 7, а если смотреть с другой стороны, то это лошадь, бегущая. Но, это один символ, он двухсторонний. Но вся интрига в том, что это из облаков и лично для меня. Это не придумки - факт. Символ очень чёткий.

Держался очень долго. Обычно облака плывут и плавно меняют свои очертания, а здесь... Было этим летом, прямо перед моим балконом. Я была в шоке. Это ещё не всё. Рядом был символ - звезда пятиконечная...

Пожалуйста, разъясните. Около 3 месяцев назад, тоже из облаков,

на том же месте (перед моим балконом) был чёткий знак- V, насколько я понимаю это "победа". Только это были два сросшихся корнями дерева. Отчётливые кроны были видны.

Естественно, меня это удивляет. Эти события были этим летом и оба появления символов я видела в период написания стихов. С моего балкона вид

на озёра и небесная ширь открыта максимально. Но в обоих случаях

символы прямо надо мной были. Есть осознание того...

Тыква

Многие века талисман тыква фен шуй применяется для лечения. Тыква-горлянка висела над кроватью больного человека, а если болезнь тяжелая и продолжительная, то она помещалась над его головой.

Тыква также усиливала любовные ощущения. Если у мужа и жены нет чувств друг к другу, тыквой можно воспользоваться для их возвращения. Этот овощь создаёт гармонию в семье и в любых отношениях. Вне зависимости от того, какой материал послужил для изготовления тыквы, все её свойства будут проявляться в...

Как ведут себя в домашней обстановке представители разных знаков Зодиака? Стоит, наверное, попытаться разобраться в этом вопросе, хотя бы для того, чтобы не предъявлять повышенных требований к своим домашним и научиться принимать их такими, какие они есть. ОВЕН Импульсивная и решительная дама-Овен любит действовать в одиночку. Хозяйка-Овен, готовящая праздничный ужин, постарается выгнать всех домочадцев прочь хотя бы из кухни. Может быть, женщина-Овен излишне категорична, но зато она не зануда...

Как распознать Рыб
На груди Алисы дамы засыпают,
Пир еще не начали, нас не приглашают.
А как пир закончится — мы все пойдем на бал-
Алиса с королевами, и стар и мал.

Так нальем же в бокалы чернила и клей,
И осушим их залпом за наших, гостей.

Если вам случится увидеть Рыбу сидящей за бухгал­терской стойкой или в кресле начальника, будьте увере­ны: перед вами редкий, экзотический вид. Зато если вы раскинете свои сети на спиритическом сеансе, в картин­ной галерее, на вернисаже, в...

Новолуние — прекрасное время для начала новых проектов: получения новой работы, начала новых отношений, начала семейной жизни — а также для магии, связанной с этими областями.

Растущая Луна — время для движения к цели: создание планов и движение к своей цели или к процветанию.

Когда Луна увеличивается, лучше всего работает магия, направленная на увеличение.

Во время полнолуния Луна находится на вершине своей власти. Это время очень благоприятно для магии, вы можете использовать силу...

Что пишут о высшем предназначении Льва современные астрологи?

"Есть три уровня развития души для людей рожденных под знаком Льва. Самое высокое представлено Сфинксом - это мудрое не по годам, мифическое создание, ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ И НАСТАВНИК".

"Львы должны вести людей к вершинам ЭВОЛЮЦИИ ДУХА"

"Если и есть какой-либо знак, приближающийся к САМОСОЗНАНИЮ ТВОРЦА, Бога, — так это Лев".

"Для Льва важен дом и личная независимость. Потребность создавать новое - и в ДУХОВНОЙ ОБЛАСТИ и чисто...

Резы изучать - это вам не по арифметике примеры решать, рискуете получить ответ неожиданный, но всегда верный!

Изучение Рез Рода процесс продолжительный и очень занятный. Для их изучения необходимо познать Богов, что я предлагаю сделать в теме СЛАВЯНСКИЕ БОГИ.

Здесь же я постараюсь познакомить Вас со значением каждой из Славянских Рез Рода.

Прислушайтесь к тихому сокровенному голосу Рез! С вами говорят Боги!

Спасибо за информацию из книги "Что знают Боги" О. Бояновой

Род...

Маги не придумывали символы. Это точное или подобное изображение линейных напряжений в световых нитях, которые вызывает человек своими действиями.

Умение мага выражается в возможностях создать соответствие между символом, который он выбрал, целью и реальным состоянием энергий.

Маги утверждают: Закон -Я есть АЛЬФА и ОМЕГА можно выразить только одним символом — АЛЬФА ибо АЛЬФА — это ОМЕГА в движении к цели.

Все изображения символов, которые приводятся здесь, изображены в состоянии покоя...

Будда- в Китае великого основателя буддийской религии называют Shakyamuni( "Шакья"- тот который есть милосерден, "муни" - тот, который обитает в уединении и тишине.

Будда -сын правителя, он отверг тщеславие и великолепие общества и посвятил себя великому делу распространения религии буддизма.

Голова Будды соответствует традиционному образу святости: сросшиеся на переносице брови, шишка мудрости на макушке, покрытая, по традиции Ботхисаттв, остроконечной тиарой; три линии счастья на шее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Значение символов и знаков вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек