Значение рун

Интересные статьи и публикации по магии на тему Значение рун вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

О популярном фэн-шуе мы знаем все. А вот чем он был до того как попал в Америку? Тут придется немного покопаться, чтобы понять, что же такое фэн-шуй на самом деле, и почему он стал таким популярным.

Фэн-шуй и немного истории Китая

Фэн-шуй в популярном виде попал к нам с Запада, где его изрядно подтесали и подкрасили. А вот туда он попал из Китая, где, собственно, и зародился. По традиции название фэн-шуй интерпретируется как «ветер и вода». Другими словами – это просто китайская...

Для человека, как и для большинства организмов на Зем­ле, ведущих дневной образ жизни, период активности и бодрствования соответствует светлому времени суток, пе­риод же покоя и сна - темному. Такое распределение ак­тивности и покоя по времени суток у человека сложилось в процессе его эволюционного развития в условиях перио­дического освещения Земли Солнцем.

Бодрствование и трудовая деятельность человека в дневное время привели к тому, что днем (примерно в 12 и 18 час.) уровень фи...

В отличие от повсеместно бытующего понимания наручных часов, навязанного общественным мировоззрением, на самом деле, у человека нет предназначения иметь на своем теле какие бы то ни было предметы или украшения (те, кто не верит, могут повнимательнее присмотреться к новорожденным детям, вдруг и в самом деле найдут что-то на них).

По этой причине, общественные правила и нормы жизни значения иметь не могут.

Отсюда вывод: любой посторонний предмет, вроде бы, предназначенный для тела человека...

Шлем Ужаса — это древний знак северных народов. Он зарекомендовал себя среди магов и экстрасенсов как один из сильнейших волшебных символов, обладающих мощным энергетическим зарядом. В различных источниках встречаются другие названия скандинавского знака, например, Агисхьяльм или Гальдрастав.

История возникновения оберега Шлем Ужаса

В древности народы севера верили, что Шлем Ужаса – не просто магическое изображение, а целый портал в потусторонний мир. Такой мощью может похвастаться далеко не...

Отвести беду помогут руны, выполняющие роль сильной и устойчивой защиты. В зависимости от цели подбирают цветовую гамму. Самыми эффективными считаются черный, золотой, синий цвета. Благодаря руническим формулам удается не только защитить себя от сил зла, но и почувствовать возможные атаки со стороны посторонних людей, развивая тем самым интуицию. Основными из рун и наиболее сильными считаются Альгиз и Эйваз. Первая оберегает от воров и представляет собой универсальный оберег. Вторая ограждает от...

На протяжении жизни я очень много работаю с рунами, с ними я разговариваю и советуюсь. Они маленькие подсказчики - и всегда скажут правду, как стоит поступить в той или иной ситуации, когда стоит действовать, а когда соблюдать покой и ничего не предпринимать.

Руны невозможно подкупить своей энергией или навязать им свои мысли, они всегда говорят так, как выглядит реальность, нравится нам это или нет. Мне бы хотелось поделиться своими открытиями в области рунических практик.

Значение...

Слово «руны» знакомо многим, но лишь избранный круг людей знают досконально, что это такое и умеют ими пользоваться. Энергия символов рун способна влиять на события и отношения, в том числе привлекать деньги, исцелять, воспламенять чувства.

Магия рун

Руны – это очень древний инструмент для предсказания будущего и изменение ситуации. И до наших дней дошла далеко не полная информация о них. Поэтому описания рун и их действий могут сильно разниться. Символы рун тесно связаны с энергией...

Гадание, искусство предсказания будущего или раскрытия неизвестного через интерпретацию символов или знаков, является древней практикой, корни которой уходят в глубину веков. Этот обычай присутствует в многочисленных культурах мира, каждая из которых вносит в него свои уникальные черты и методы. Важность гаданий в различных традициях не только культурно обусловлена, но и глубоко переплетена с желанием людей понять окружающий их мир и, возможно, предвидеть или повлиять на свое будущее.

В...

Символические фигуры приковывают внимание людей с древнейших времен. Их стараются расшифровывать, придавать различные мистические смыслы и использовать в определенных целях.

Значение символа «Звезда Давида» является одним из самых многогранных и таинственных. Многие ученые задаются вопросами: «Что это за звезда?», «Почему именно она является символом евреев?» и «В каких целях ее используют маги и оккультисты?».

История появления шестиконечной звезды

Эта гексаграмма присутствует в культурном...

На Востоке, откуда берет свое начало древнее учение фэн-шуй, призванное гармонизировать пространство и привлекать в жизнь благоприятные энергии и события, по сей день следуют его мудрым советам и используют в повседневной жизни средства и талисманы, наделенные силой привлекать благополучие и защищать от негатива. Благо, фэн-шуй изобилует такими средствами на разные случаи жизни, которые в некоторых случаях воздействую точечно, а в других — могут применяться как универсальное средство.

Одним из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Значение рун вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни