Животные силы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Животные силы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сила

Ключевые слова: Сила; Знание; Целостность Сила - достояние Воина. Сила в нордической Традиции - это не только способность к изменению Мира и себя в нем, но и способность следовать Дороге, свобода от оков сознания. И, поскольку лишь мусор сознания дробит в человеческом воприятии и Мир, и самое сознание, руна Силы есть одновременно и руна единства, целостности, достижение которой - один из итогов движения по Дороге.

И еще это руна Победы, ибо Воин Духа обретает Силу, лишь победив...

Существуют три вида передачи силы: родовая передача по крови, передача от человека к человеку и воспитание (ученичество) в традиции.

Передача по крови — в нашем понимании генетика. Сюда входят способности, таланты, но также и установки - элементы родовой памяти, которые формируют отношение к чему-либо.

По крови передается внутренний статус, как безусловно ощущаемое право на определенное место в жизни.

По крови мы наконец получаем одну или несколько из "семи сил рода", иначе их еще...

Каждому человеку наверняка знакома ситуация, когда его переполняет энергия, все дела удаются, а препятствия сметаются с пути. А все потому, что ваша личная энергетика вошла в резонанс с энергетическим потоком, идущим из самой Вселенной.

В эти минуты вы можете ощущать себя то всесильным магом, то былинным богатырем.

К сожалению, такой запас энергии будет у вас не всегда – уже завтра вам может опять понадобиться эта сила, но ее уже нет. Энергия попросту ушла, растворившись во Вселенском...

Настоящая природная ведьма, как правило, не имеет выбора – становиться ли ей ведьмой или нет. Она уже с самого детства обучается своей бабкой-ведьмой, растет под ее неусыпным контролем и влиянием, а когда приходит время, ей остается только принять от своей бабки эстафету – получить из ее рук «дар» ведьмы.

Так это и было на протяжении всей истории существования человечества. Но в наше время все так быстро и основательно изменилось, что появился феномен спящей ведьмы.

Спящая ведьма, хотя и...

Зная о том, какие дни в октябре будут самым позитивными, можно правильно спланировать свои дела. Согласно лунному календарю, дней силы в этом месяце всего 9. Их немного, но достаточно, чтобы успеть сделать все самое важное.

Чтобы подкрепить успех, можно использовать утренние ритуалы на везение. Даже в самые благоприятные дни правильно начатое утро поможет добиться еще более высоких результатов в любви, домашних делах или финансовой сфере.

1 октября — день повышенной творческой энергетики
В...

Шунгит, старое название «Аспидный камень» – это горная порода, минерал, который образовался на земле миллионы лет назад! Этот минерал удивителен по своим свойствам, он несет в себе магическую силу!

Первый раз я использовал шунгит ночью, я просто поставил его у изголовья и лег спать. А спать я лег поздно, ровно в 2 часа ночи, и знаете во сколько я проснулся? Это удивительно, но я проснулся в 4:45! Полностью отдохнувшим и полным сил! И что больше всего удивительно, я уже больше недели не...

В китайской натурфилософии и геомантии выделяются 4 священных животных:

Лазурный Дракон, Чёрная черепаха (или Чёрный воин), Белый тигр и Красный Феникс.

Каждый из них является хранителем одной из 4-х сторон света и символизм этих животных наполнен глубоким смыслом в практике фэн-шуй.

Итак, начнём с Лазурного Дракона. Его в Китае называют Цин Лун. Дракон — чрезвычайно сильное магическое животное и геомантия наделяет его многими чудесными свойствами. Дракон выступает хранителем Востока...

Полностью расслабьтесь и представьте себе, что вы находитесь в тихом спокойном месте на природе. Используйте все свои чувства, чтобы оказаться там. Потом оглядитесь и найдите путь, как попасть глубоко под землю. Это может быть колодец, пещера, дупло в дереве, шахта или тоннель.

Идите по этому пути глубоко в Мать-Землю, пока перед вами не возникнет естественный пейзаж: лес, луг, пляж, пустыня, берег реки или гора.

Когда вы почувствуете, что готовы, призывайте свое энергетическое животное...

Среди различных цыганских племен существует огромное разнообразие суеверий, связанных с любовью и использованием трав и драгоценных и полудрагоценных камней.

Вот некоторые из них.

Желудь. Древний фаллический символ плодородия, который часто появляется в цыганском знании.

Агат. Если вы положите этот камень на левую грудь спящей женщины, то когда она проснется, непременно скажет вам правду, любит она вас или нет.

Янтарь. Его так же, как и гагат, носят очень многие цыгане. Янтарь во...

Удивительно, но домашние питомцы — лучшие синоптики. Именно по их поведению можно узнать точный прогноз погоды, который никогда не подведет.

Людям всегда не терпелось заглянуть в будущее и узнать, что же ждет завтра. В прошлом все наблюдали за поведением животных, таким образом предугадывая погоду. Уже доказано, что животные обладают высокой чувствительностью к смене погодных условий, а приметы повторно это доказывают.

Кошачий прогноз

Кошки — лучшие предсказатели погоды в мире животных. Они...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Животные силы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни