Животные силы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Животные силы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Колибри - великолепное маленькое существо, которое, в отличие от любой другой птицы, может мгновенно изменять направление полета и даже неподвижно зависать в воздухе. Длинный тонкий клюв позволяет колибри собирать цветочный нектар с различных растений.

Ее полет от одного цветка к другому напоминает восхитительный танец, а пение отличается необыкновенной мелодичностью.

В фольклоре американских индейцев колибри ассоциируется с любовью и радостью. Ее появление в качестве животного силы...

Антилопа, олень - грация, скорость, острота зрения. Согласно исламским традициям, красивые глаза антилопы символизируют созерцательную жизнь.

Это животные, на которых охотятся, поэтому ее будущее всегда неопределено.

Она указывает на необходимость наиболее эффективного использования отпущенного вам времени.

Посмотрите, кто вам явился - газель, северный олень с ветвистыми рогами или лань. Лань, например, может учить нас относится к близким с большей добротой и чуткостью, не применять...

Бабочка - считаетеся хранительницей мест силы. Присутствие бабочек указывает на место, свободное от негативных воздействий.

Своим жизненным циклом бабочка означает трансформацию, постоянный процесс развития.

Она учит нас радоваться настоящему моменту, поскольку сама живет только три дня.

Дает силы переносить неудобства в связи с происходящими переменами и мужество, чтобы смотреть смотреть в будущее без страха.

Барсук - агрессивное и проворное животное, привыкшее ожесточенно бороться за желаемое. Он учит необходимости бороться за свои права, за "место под солнцем", защищаться от нападок.

Барсук советует брать инициативу на себя. Если проблема эмоционального характера, то барсук советует выпустить пар, поплакать и покричать, вместо того, чтобы сдерживать свои чувства.

Барсук советует нетрадиционные методы лечени - корни и травы.

Белка - означает вестника (в скандинавской мифологии она бегала по ясеню Иггдрасиль, перенося вести).

Белка подчеркивает необходимость заблаговременного планирования и запасов на будущее, даже если он не понадобятся впоследствии.

Если вы погружены в повседневные дела, белка напоминает о необходимости экономить время и силы.

Ворон - символ солнца, прорицания и мудрости. Одина сопровождали два ворона: Память и Мудрость. Проводник в Иной мир. Символизирует также хитрость.

В американской традиции считается стражем церемониальной магии; олицетворяет силу, направляющую намерение обряда к его осуществлению.

Дракон - силы природы, сокровища подсознания, стремление к победе, соперничество.

Дракон символизирует также процесс инициации. Но поскольку дракон охраняет сокровища, а не выдает по списку, он может символизировать качества личности, над которыми следует обрести контроль и тем самым сделать их своими союзниками.

Заяц/Кролик - символизирует Луну, плодовитость, выведение потомства, циклическое возрождение, ловкость, быстроту, бдительность и магическую силу, склонность к невинному обману.

Он меняет цвет шкурки зимой и летом и умеет запутывать следы, поэтому символизирует также способность маскироваться и прятаться от врагов.

В то же время Кролик может означать, что в вашей жизни что-то обстоит не так, как следует, так как он связан со страхами и тревогами. Не стоит делать вид, что их не существует. К...

Лось подчеркивает важность дружбы и сотрудничества: чувство единства, которое происходит от принадлежности к группе или сообществу. Он указывает на потребность в прочных взаимоотношениях. Если вам приходится участвовать в соревновании, будь то на работе или в личной жизни, вы можете ощущать подспудную тревогу и неуверенность в себе.

Вы нуждаетесь в равновесии. Лось показывает истинную цену дружбы, когда вы делитесь своими интересами и опытом с другими людьми.

Лось учит вас находить время...

В былые дни шаманы глубоко почитали журавля, считая его хранителем скрытого знания. В некоторых легендах сохранились описания бога-творца, вышагивавшего на длинных ногах понад первобытными болотами.

В Скандинавии журавль ассоциировался с Одином, которому в облике рун были открыты "живые шифры" Вселенной.

Шаманы древней Британии и Северной Европы носили мешочки, сделанные из кожи журавля, в которых хранились руны или другие предметы силы.

Журавли и аисты считались первыми птицами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Животные силы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?