Животные силы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Животные силы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В каждой семейной системе своя задача. Мы все часть своей семьи, своего рода и что то несем из него. Мы выполняем какую то функцию и несем некое поручение наших дедушек и бабушек, прадедушек и прабабушек, даже если их не знали.

Семейная система, или родовая душа, определяет нашу функцию, нашу роль в ее структуре. Если что то до сих пор не разрешено в отношениях, то оно меня держит. То, что меня держит, меня ограничивает. Если что то я не хочу видеть, знать, то это не означает, что оно не...

Визуализация — это просто метод использования воображения, помогающий вам создать то, чего вы хотите. Я помню тот день, когда я сел, успокоил свой ум и погрузился в медитацию, рисуя образ моей первой книги, стоящей на полке в местном книжном магазине. Я представлял, как вхожу в магазин и ищу ее. Мой взгляд скользил вверх и вниз по стеллажам, и наконец я увидел ее целиком: размер, цвет, обложку с яркой картинкой и даже корешок книги, на котором было напечатано мое имя. Я видел, как беру книгу в...

Знаете ли Вы, как исполнить любое свое желание? Как достичь исполнения желаний и осуществить любые свои намерения? Слышали ли Вы о великой силе, которой обладает Тайна? Тайна — великая вещь! Тайна творит чудеса… Тайна делает человека сильным и загадочным. Тайна позволяет нам сохранить то, что мы имеем… Поэтому научитесь использовать бесценную силу тайны, в своей практической жизни…

Ореол загадочности

Что бы Вы не делали, пусть это будет окружено ореолом загадочности. Попробуйте эту древнюю...

Амулеты издавна помогали своим обладателям добиваться успехов. И не было равных среди талисманов и оберегов самому сильному из них — клыку волка.

Клыки для привлечения удачи использовали шаманы древних племен и славянские волхвы. Матери привязывали волчьи зубы к колыбели, чтобы сыновья росли мужественными защитниками, а девочки всегда были под надежной защитой духов. Воины брали клык волка с собой в походы, чтобы вернуться овеянными славой и победами. А вожди обращались к потусторонним силам и...

Перуница — это славянский символ, олицетворяющий физическую и духовную силу, скорость и очищение. Подобно молнии, рассекающей небесную твердь, древний символ несет свет, разрушает темные силы, создает предпосылки к развитию и победе.

Кто такая Перуница

Перуница относится к Богиням воинственным и непокорным. Славянский оберег перуница находится под покровительством богини, по одной версии являющейся женой Перуна, по другой — дочерью.

Считается, что она являлась на поле боя, подобно валькирии...

Береза, ее листья, кора и ветки давно считаются энергетическим и магическим оберегом. Дерево способно забирать у человека негативные эмоции, помогает восстановить душевный баланс. Ветки и кора оберегают от злых духов, дают здоровье, красоту, успокаивают, помогают привлечь удачу, наделяют силами и исполняют желания. Чтобы всегда носить березовый оберег с собой, из коры делают амулеты, которые способны изменить жизнь к лучшему.

Магическая сила березы

Дерево давно известно волшебными...

Некоторые опасаются Раков из-за их чрезмерной эмоциональности и неестественной привязанности. Но если присмотреться получше, то окажется, что у этого знака зодиака есть масса положительных качеств, за которые его можно не только полюбить, но и восхищаться.

Верные партнёры

Более верного и преданного друга, работника, партнёра, сотрудника вы не найдёте никогда и нигде. Эти люди пожертвуют собственными интересами и временем, но останутся преданными делу или отношениям.

Несмотря на их перемены...

Животные благоприятно влияют не только на энергетику дома, но и на своих владельцев. Они радуют не только своим присутствием, но и ценны способностью убрать негатив. Каждый питомец по-своему защищает от зла и привлекает в жизнь своих хозяев счастье.

Забота о домашних питомцах учит ответственности, приносит радость от общения и скрашивает серые будни. Эксперты рекомендуют познакомиться с исключительными способностями своих любимцев, чтобы жизнь с ними приносила не только радость, но и помогала...

Выбирая домашнего любимца, люди стремятся найти животное, которое подошло бы им по характеру и темпераменту. Однако стоит уделить внимание не только совместимости, но и энергетике питомца, ведь некоторые животные приносят в дом достаток и удачу. Если вы решили завести домашнего любимца, то к делу нужно подойти ответственно, в особенности если у вас мало опыта в содержании животных. Старайтесь не только обращать внимание на то, какой питомец подходит вам, но и правильно оценивать свои силы. Вряд...

Животные с точки зрения фэн-шуй приносят активную янскую энергетику в помещение и жизнь хозяев. Но не каждое животное оказывает позитивное влияние на обитателей дома. Наиболее явным проводником космической энергии является кошка.

Внешнее спокойствие сочетается с осторожностью и постоянной готовностью защитить себя и свое пространство. Ни одного движения кошка не делает просто так. Каждый шаг, каждое движение этого животного наполнено смыслом. Кот постоянно следит за порядком в доме, ищет, где...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Животные силы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы