Животные силы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Животные силы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если какое-то из этих 10 животных неожиданно попадается вам на глаза – это неспроста. Согласно древним преданиям, каждое из них символизирует какой-то знак, который вы обязательно должны прочесть.

Наши предки ассоциировали определенных животных и растения с Богами и благословением.

Поэтому, когда древние люди неожиданно встречали какое-то из священных животных, воспринимали это как важный знак или великое пророчество.

Кстати, иногда «случайная» встреча с определенным животным может быть...

В современном мире почти у каждого человека есть домашний любимец. Согласно фэн-шуй, не каждый питомец благотворно влияет на энергетику вашего дома. Однако многие животные способны не только приносить радость домочадцам, но и улучшать энергетический фон квартиры.

Каждое животное уникально по своей природе и энергетике. Даже прикосновение к ним доставляет нам радость и поднимает настроение. Многие думают, что пообщаться с питомцами невозможно, однако это не так. Домашние любимцы чувствуют наши...

Считается, что дом с четырех сторон охраняется четырьмя животными-духами: Черной Черепахой, Красным Фениксом, Белым Тигром и Зеленым Драконом. Эти животные символизируют четыре стороны света и четыре времени года.

В фэн шуй им соответствуют четыре формы ландшафта, окружающего дом.

Черная Черепаха - самый высокий участок местности, защищающий заднюю стену жилища от непогоды. Зеленый Дракон и Белый Тигр - также возвышенности, но более низкие; они расположены соответственно справа и слева от...

При изготовлении каждой фигурки ей присваивается имя больного. То есть, слепив фигурку, Мастер ставит ее перед собой на стол (хорошо, если на столе стоит восковая зажженная свеча) и говорит:

« Отныне нарекаешься ты (имя больного). Запомни, зовут тебя (имя больного).

Отныне и вовек ты (имя больного)! Ты рожден(а) и умрешь (имя больного)! Истинно!»

Делая каждую новую фигурку, ее ставят в ряд, создавая таким образом колонну из фигурок.

Лечащийся, когда фигурки готовы, должен коснуться...

Кошка — одно из самых магических животных на земле. Аура ее настолько велика, что охватывает не только конкретного человека, но и его семью, дом и территорию, которую кошка считает своей. Поэтому нужно понимать, что когда кошка трется о ваши ноги, то она не только ластится, пытаясь добиться своего, это значит ещё и то, что она делится с вами своей магической, астральной силой.

Тот же, кто отталкивает в этот момент кошку, говоря ей «пошла вон, не до тебя», просто-напросто отказывается от той...

В процессе Творения, Стихии выполняют не только формообразующую, но и Всё защищающую функцию. Материальные аналоги Стихий, окружающие человека, хотя и на ином уровне, но тоже способны оказать ему помощь в укреплении иммунитета от сил Тёмных, недружественных, вредоносных или смертельных.

Наиболее опасными для человека периодами года считаются: Зимние святки, ночь на Купалу, а также полночь, полдень, время между заходом и восходом солнца. Отдельные вредоносные персонажи активизируются в особое...

Многие вещи в нашем доме вызывают у нас приятные воспоминания или просто дороги как память, и избавиться от них не так уж и просто. Однако некоторые из них забирают жизненную энергию и лишают нас сил, поэтому хранить их в доме категорически запрещено.

Человек может привязываться к вещам не меньше, чем к людям. Неудивительно, что так происходит, ведь каждый предмет в нашем доме имеет свою историю и тесно связан с нашей жизнью. Иногда, находясь у себя дома, мы начинаем испытывать слабость и...

Сила мысли, начало.

Наша бескрайняя вселенная есть огромная энергетическая сеть, в которой абсолютно всё и каждый из нас соединены на энергетическом уровне. Существует один Источник жизни, который выражает себя через человека, животное, растение и минерал. Ничто не отделено от этой энергетической сети.

Квантовая физика обнаружила эту истину давно. Материя не так плотна, как может показаться на первый взгляд. Материя есть бесконечный поток световых частиц, которые удерживаются определённой...

Нечистью (нечистой силой) наши предки называли низших демонологических существ и духов. Были и другие названия - злые духи, черти, дьяволы, бесы и т. д.

Все эти существа принадлежат к «отрицательному», «нечистому», «нездешнему», потустороннему миру (иногда более чётко - к аду, преисподней).

По народным верованиям, нечистая сила создана самим Богом (из его отражения в воде, из плевка, из ангелов-отступников или согрешивших ангелов, изгнанных Богом с неба на землю и в преисподнюю) или...

Жизнь родилась на нашей Земле неспроста. Жизненная сила здесь буквально разлита в воздухе. Разве смог бы человек или любое другое живое существо жить на планете, где жизнь не поддерживается каждое мгновение самой природой, самим устройством окружающего мира?

Конечно, нет! Жизнь зародилась именно на Земле только потому, что это - дружественный нам мир.

Сам мир вокруг нас, сама природа словно говорит каждый миг: 'Живи! Радуйся! Будь здоров и счастлив!' Сама природа готова каждый миг вливать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Животные силы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни