Собственный аккумулятор силы

Каждому человеку наверняка знакома ситуация, когда его переполняет энергия, все дела удаются, а препятствия сметаются с пути. А все потому, что ваша личная энергетика вошла в резонанс с энергетическим потоком, идущим из самой Вселенной.
Собственный аккумулятор силы
В эти минуты вы можете ощущать себя то всесильным магом, то былинным богатырем.

К сожалению, такой запас энергии будет у вас не всегда – уже завтра вам может опять понадобиться эта сила, но ее уже нет. Энергия попросту ушла, растворившись во Вселенском эфире. Что же делать? Энергию нужно законсервировать, использовать для этого самодельный «аккумулятор силы».

Каким образом можно изгото­вить подобный прибор? Давайте для начала выясним, какие требования к нему предъявляются. Во-первых, наш «прибор» должен быть все время с нами – так мы сможем в любое время или зарядить аккумулятор, или подзарядиться от него сами.

Именно поэтому рекомендуем вам использовать в качестве накопителя энергии не талисман или камень, а свое тело. Теперь сама методика. В один из своих «энергетических дней» попытайтесь в согнутых руках уложить весь этот «фонтан энергии». Мысленно представьте, что вы поддерживаете разноцветный шар, который переливается всеми цветами радуги.

Далее нужно попробовать уговорить шарик немножко успокоиться. Придумайте шарику уникальное волшебное имя, например «Кукарямба». Говорите шарику: «Кукарямба, успокойся. Кукарямба, успокойся».

После этого перенесите энергетический шарик в район солнечного сплетения. Положив ладони на грудь, почувствуйте, как энергия спряталась и заснула.  Если возникнет необходимость разбудить энергию, нужно положить руки на грудь, обратившись к вашему аккумулятору: «Кукарямба, проснись. Кукарямба, про­снись...».

После этого нужно представить, что шарик «проснулся» и вновь начал переливаться всеми цветами радуги. Энергию шарика нужно перенаправить в соответствующий энергетический центр (это зависит от ваших целей).

Если хотите «защитить» новую мировоззренческую установку, тогда направьте энергию в аджна чакру (так называемый «третий глаз»), если хотите организовать на других людей информационное давление, направляйте энергию в вишудху (она расположена в районе горла).  

Перераспределить энергию можно с помощью довольно несложного приема. Подумайте над будущими своими действиями, сплетите пальцы рук, положив ладони на затылок. Спустя некоторое время вы ощутите, как из соответствующей чакры выходит луч энергии.

Если вами готовится буквальная атака, вам поможет чакра манипура (она находится в области пупка), а если вы желаете приворожить избранника или избранницу, то направлять энергию нужно в свадхистану. Данная чакра находится в  районе лобка. Для этого нужно положить руки на пояс (при этом большой палец должен находиться спереди, а четыре других обхватывать спину).  
Взято из открытых источников.
×

По теме Собственный аккумулятор силы

Растения силы

Удивительно, каким материалистичным в глубине души оказался массовый читатель...
Магия

Меч силы поражает зло

В прежние века люди с детства обучались простым и широко известным способам...
Магия

Черные и белые силы

Имеем ли мы право разделять силы Природы на черные и белые? По всей видимости...
Магия

Живительные силы воды

Вода содержит в себе энергетическую информацию о жизни человечества...
Магия

Животные силы. Антилопа

Антилопа, олень - грация, скорость, острота зрения. Согласно исламским традициям...
Магия

Животные силы. Бабочка

Бабочка - считаетеся хранительницей мест силы. Присутствие бабочек указывает на...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы