Жить

Интересные статьи и публикации по магии на тему Жить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Начало июля 2015 года, - мы жили как на вулкане, но сейчас есть что вспомнить! Астролог Даниил Абрамов из футуристического центра Magic-Maker, рассказал тогда нам в чём дело, о звёздных причинах каузального прессинга и буйства стихии, крутых поворотов судеб, в жизни простых смертных и масштабной реорганизации предприятий, в жизни бизнесменов.

Итак, возвращаясь в прошлое, через концептуальный портал из будущего, на платформе Magic-Maker, вспомним мило у камина, как всё это было:

Начало...

Моя мать решила свести счеты со своей жизнью. До этого она уже дважды пыталась отравиться, но неудачно. Мы ее успевали спасти. На третий раз у нее все получилось.

Да, она была серьезно больна ревматоидным полиартритом.

Передвигалась на инвалидной коляске. Но мы за ней ухаживали. Старались сделать ее жизнь полегче. Она, как мне кажется, ни в чем не нуждалась. Ее любили и дети и внуки. И все же, она не желала жить. Всем родственникам и знакомым жаловалась, что ей тяжело жить.

Ведь очень...

Когда человек приходит к пониманию необходимости самоисцеления? Обычно тогда, когда начинает познавать себя и к нему приходит понимание того, что никто другой не может знать его лучше, чем он сам.

Тогда, когда перед ним возникает множество вопросов относительно своего здоровья, ответ на которые он может найти только самостоятельно.

И на этом пути поиска ответов он выходит за рамки ограниченного знания о себе и мире...

Почему - самоисцеление?

Как вы думаете, почему самоисцеление...

Жить стоит не просто хорошо и долго, жить долго надо обязательно счастливо. Жить по принципу: жил тихо - умер тайно не интересно. Стоит жить, для того что бы познать свою цель. Уходить в иной Мир надо с накопленным трансформированным жизненным опытом, это и есть единственным наше богатство, наша жемчужина.

Любое осознанное существо просто обязано эволюционировать, т.е. накапливать и качественно развивать свой Аспект.

Аспект – это неизменяемое свойство Души, которое определяет характер и...

Жить среди гор и вод - лучшая доля. Ей уступает жизнь в деревне, а еще ниже ценится жизнь в городском предместье. Но все мы не сможем, идя по стопам возвышенных мужей древности, поселиться на горных пиках или в глубоких ущельях, а потому находим себе пристанище в многолюдных городах.

Но даже если ты живешь среди городского шума, ворота и двор твоего дома должны быть устроены с изяществом, а покои должны быть чисто прибраны. Пусть беседки в саду угождают чувствам человека широкой души, а...

Жить в достатке - это естественное желание любого человека. Заговоренные, или неразменные, купюры обладают свойствами приманивать к себе другие деньги. Но для этого такие купюры нужно подготовить, наделить их магической силой.

Буквы и цифры счастливой банкноты

Прежде всего следует из всех денег, проходящих через ваши руки, найти купюру, которая в качестве талисмана подойдет именно вам.

Обратите внимание: на каждой банкноте есть серия из двух букв и номер из семи цифр. Хорошо, если бы...

«que ie ne pretends de mettre rien quelconque par escrit en la presente epistre,»

1) que - усиливает утверждение или отрицание; что, кто, который, как;

2) ie (je) – я/эго;
3) ne - не;
4) pretends (pretendre) de - заявлять своё (право), претендовать;

5) mettre - добавлять, прибавлять, дописывать;
6) rien - ничто, ничего;
7) quelconque - какой-нибудь, всякий, ничем не отличающийся от других (разг.); (quel^con^que ~ идиотские);

8) par - предл.;
9) escrit = (esprit - ум, сознание...

озарения, ныряя в метрополитен:

Я приехал в Москву недавно, и разумеется, как и всякий приезжающий, сразу же погрузился в лабиринты подземных путей сообщения – великое царство Московского Метрополитена. А погрузившись, стал внимательно изучать карту, чтобы не блудить по станциям, выдавая своё провинциальное происхождение, а ориентироваться оперативно и уверенно.

И вот что я обнаружил, ( Эврика!) - Основных веток метрополитена ровно 12! Москва, древний исторический центр, застраивавшийся...

«Et sera donnee la fille par la conseruation de l`Eglise Chrestiene tombant son dominateur a la paganisme secte des nouueaux infidelles elle aura deux enfans, l`vn de fidelite, & l`autre d`infidelite par la cofirmation de l`Eglise Catholique.»

1) Et – и;
2) sera/etre – будет/существовать, жить; существо, человек;

3) donnee la - основная мысль (от этого); + (гл. donner – дарить, вручать) + (дар; господин – don^nee - зарождаться, появляться) + (donner le la — задавать тон);

4) fille...

Стрелец – воплощение архетипов Философа, Искателя Приключений и Свободолюбца.

Философ

Стрелец воплощает архетип Философа: он, вообще-то, любит пофилософствовать. Стрелец живет, стараясь найти смысл жизни. Его сознание отличается широтой, он видит в жизни больше, чем повседневность, он старается найти глубокий смысл в своем существовании. В то время как другие знаки принимают жизнь такой, какая она есть, Стрелец интуитивно чувствует, что жизнь – это нечто большее, чем семья и работа. Для него...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни