Житель

Интересные статьи и публикации по магии на тему Житель вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Незримое нечто входит в дом через окно, оставляя за собой аккуратное круглое отверстие. И тогда в квартире начинается странное.

Эта история произошла в городе Всеволжске, что находится километрах в 30 от Санкт-Петербурга, в деревянном доме, жильцы которого увлекались спиритизмом.

Однажды вечером кто-то отчетливо постучал к ним в окно. Мать семейства пошла открывать входную дверь,но у крыльца никого не было. Удивительное дело,но на свежевыпавшем снегу под окном не было и следов человека...

Уже давно в наш лексикон пришли слова «реинкарнация» и «карма», даже Владимир Высоцкий пел в своей шутливой песенке о переселении душ. Однако, у каждого своё мнение и вопрос о МЕТАМПСИХОЗЕ до сих пор остаётся открытым. Одни верят в переселение душ, другие вовсе отвергают существование Бога и души как таковой, а третьи верят в существование души, но не верят в реинкарнацию, аргументируя своё мнение, то Кораном, то Библией, или другими философско-религиозными постулатами. Как ни странно, но как не...

Ритуалы внимания
Подобного рода знания можно передавать либо ВСЕМ, либо только наследнику.

I часть
Введение

Любая религия имеет ритуалы. В «Религии России» все основные ритуалы основаны на Древе Жизни.

На протяжении многих тысячелетий Древо Жизни оставалось эзотерическим учением. Поэтому,

прежде чем описывать ритуалы, считаю необходимым дополнительно раскрыть значение терминов,

применяемых в «Религии России».

В «Религии России» термин эзотерика (A) объясняется так...

Однако полное забвение человечеством своих былых способностей жить в мире мысли, не разделяя его с миром физических событий (являющегося, по сути, отражением прошлых (ушедших) событий в тонком мире), вынудило земного человека искать себе новое понимание окружающей его природы и связей как в ней самой, так и его лично со всем, что он видит и слышит, присутствуя среди подобных себе людей.

Постепенность перехода к такому взгляду на жизнь сгладило Солнце, которое обязало сознание людей следить за...

Многие хотели бы шагнуть назад, в историю, и своими глазами увидеть, как жили люди прошлых столетий. Конечно, нам давно разъяснили, что подобное невозможно и современная наука не допускает и мысли, что человечество когда-либо сумеет создать машину времени.

Однако некоторые избранные иногда испытывают нечто такое, что назойливо противоречит всему, что ученые знают о времени и физическом строении мира.

На пасхальные каникулы 1901 года англичанки - школьные учительницы средних лет, Анни...

Астрологи говорят о влиянии планет с такой уверенностью, что она

в некоторых случаях мучительна для тех, которые приближаются к

предмету не с оккультной или мистической стороны исследования, а

большее знакомы с методами конкретной науки или обычными,

практическими размышлениями. Если наше знание совершенно, то в итоге

мы придем к выводу, что все эти методы подхода к астрологии

соединяются. Человек действия познает ее практическое значение в

обыденной жизни. Ученый узнает...

В Сенегале, у маленького озера Чатра, жил юноша по имени Зигуинчар. Он был из славного племени уолофов и занимался земледелием и охотой. Однажды в джунглях его схватили мавры, привели на берег океана и швырнули в галеру к другим невольникам, присланным сюда с солдатами по приказам королей Иорубы и Дагомеи.

Белый хозяин сунул ему в руки весло и приказал грести.

Когда галера с невольниками отошла от одного из причалов Сенегала, Зигуинчар долго смотрел на все удаляющийся родной берег. Сначала...

Летом 1912 г. из Лондона в Глазго мчался экспресс. В одном из купе находились инспектор Скотленд-Ярда и молодая медсестра.

Неожиданно на сидении у окна появился со страшным криком пожилой мужчина. Его длинные волосы были заплетены в косу, на ногах – ботинки с большими пряжками, на голове старинная треуголка.

В одной руке он держал длинный бич, а в другой – надкушенный кусок хлеба. Он был страшно перепуган, а инспектор и медсестра – заинтригованы. Они кинулись успокаивать человека...

Святки (12 дней, с 7 по 18 января), святые вечера - так издавна называют в России дни празднества и веселья, посвященные празднику Рождества Христова. Они длятся до Крещения.

Святки являют собой странную смесь языческих обрядов с христианскими традициями.

Понятно, что из язычества родом гадание, игры, наряды, не имеющие ничего общего с христианскими целями и настроением. Собственно, как и "славление", то есть хождение детей, а иногда и взрослых со звездой, вертепом и тому подобными...

В древнейших на Земле Ведических философских трактатах, которым более 5000 лет, рассказывается об уникальной Арийской культуре, существовавшей миллионы лет на нашей планете, об еe удивительных научных достижениях, о знаниях ариев в области законов строения материи и пространства.

Как с точки зрения арийской науки устроен этот космос, это космическое проявление, об атомарном времени, которым пользовались древние арии, времени, необходимом свету, чтобы пройти расстояние в один атом, о том, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Житель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни