Жезлы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Жезлы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Структура колоды Таро.
Колода Таро состоит из 78 карт.
22 - Старшие Арканы.
56 - Младшие Арканы.
Таро - это мантическая, символическая, предсказательная система. В системе Таро заложены все Законы Мироздания.

Старшие Арканы - это Силы, исполняющие Законы. Законы включаются в определенной последовательности и при определенных условиях.

Старшие Арканы подразделяются на 8 категорий, каждая категория символизирует определенный аспект нашего жизненного пути. Некоторые категории частично...

В Египте Магия достигла полноты как универсальная наука и была сформулирована как совершенное учение. Тем немногим положениям, которые были выгравированы Гермесом на камне и были названы Изумрудной Скрижалью, нет ничего равного, ибо это итог всех догм древнего мира. Единство сущего и единство в гармонии вещей, согласно восходящей и нисходящей шкалам; прогрессивная и пропорциональная эволюция Слова, неизменный закон равновесия и восходящего прогресса универсальных аналогий; связь между идеей и ее...

Измененное состояние осознания

Шаман может входить в измененное состояние осознания для прямого исцеления - чтобы извлечь вредную энергию или восстановить личную силу больного. В любом случае работа происходит в необычной реальности, хотя ее последствия ощущаются больным в обычной реальности.

Шаман может пользоваться вспомогательными средствами, чтобы ускорить процесс гармонизации организма, применяя растительные или гомеопатические средства либо прилагая физическую энергию, как при...

Знание о силах природы берут свои истоки из Древнего Египта, где жил и писал свои труды Великий Посвященный Тот Гермес Трисмегист. На базе герметизма сформировалась мистическая наука – алхимия, целью которой было показать пути к постижению сути вещей.

Стихия – это состояние пространства, которое является следствием работы определенных принципов Вселенной. Символы стихий — обозначения этих принципов или первоэлементов, из которых образованы все вещества космоса.

4 основных состояния...

Горный хрусталь.

Горный хрусталь считается энергетическим предметом в любом уголке земного шара. Другое название – кристаллы кварца. У них долгая история. Их использовали шаманы и провидцы, что бы увеличить свою способность видеть духов, угадывать будущее.

Заглядывать в пошлое и вступать в контакт с другими мирами. В нашем веке было сделано открытие, что хрусталь содержит в себе электрический заряд и поэтому он высоко ценится в радио, +электронной и компьютерной промышленностях...

Рунические шаманы древних народов Северной Европы приобретали большую часть своих тайных знаний, пользуясь угловатыми символами (рунами), которые можно было без труда вырезать на дереве или высечь в камне. В противоположность современным убеждениям, основанным на выводах некоторых антропологов, руны были не просто тайным шифром, символы которого использовались в качестве замены букв обычного алфавита.

Весьма вероятно, что большинство рунических шаманов не умело читать и писать на своем родном...

История игральных карт начинается с 1120 года: именно в это время в Китае, по свидетельству словаря Чинг-Цзе-Тунга, появилась игра, в которой использовались тонкие пластинки из слоновой кости с символическими рисунками. Китай, как известно, уже со II в до н.э. оживленно торговал со странами Передней Азии, а позднее и с Европой.

По другой версии, карты были изобретены в Египте и предназначались для гадания. Назывались они «Таро» и содержали 78 листов-арканов. 22 из них были старшими и 56...

Ель
В растительном царстве ель представляет собой эквивалент орла в царстве животных. Она наделяет дальнозоркостью и позволяет угадывать вероятный итог задуманных действий. Таким образом, ель расширяет нашу перспективу. Это дерево ясновидящих и пророков.

Жимолость
Переплетающиеся ветви жимолости и пьянящий аромат ее цветов ассоциировались с чувственностью и постепенным раскрытием секретов. В некоторых культурах жимолость была символом лабиринта и поиска духовных тайн. Жимолость учит искать...

В процессе Творения, Стихии выполняют не только формообразующую, но и Всё защищающую функцию. Материальные аналоги Стихий, окружающие человека, хотя и на ином уровне, но тоже способны оказать ему помощь в укреплении иммунитета от сил Тёмных, недружественных, вредоносных или смертельных.

Наиболее опасными для человека периодами года считаются: Зимние святки, ночь на Купалу, а также полночь, полдень, время между заходом и восходом солнца. Отдельные вредоносные персонажи активизируются в особое...

Прежде чем, Вы начнете трактовать расклад, касающийся состояния здоровья, другому человеку, Вы должны четко уяснить, Вы - не врач, Вы не имеете права ставить диагнозы, рекомендовать препараты, делать однозначные выводы относительно течения заболевания.

Ваша задача помочь человеку понять причину заболевания в тонком плане, выяснить какие ошибки он допустил, с какими эмоциями, чертами характера нужно расстаться для скорейшего выздоровления.

Вы должны знать, о проблемах какой жизненно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жезлы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни