Жезлы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Жезлы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Астрологическое значение карт Таро.
Шут - Уран/Меркурий.
Любознательность, открытость характера, сумасбродство.

Взаимодействие с Нептуном рождает озарения - это руководство Высшего Промысла.

Маг - Солнце. Меркурий.

Сила, теплота, мастерство, сметливость, дипломатия.

Жрица - Луна.
Интуиция, подсознание.
Императрица - Венера в Тельце.
Плодородие, рост, процветание,
Император - Солнце в Козероге.
Настойчивость, порядок, могущество, власть.
Иерофант - Солнце в Стрельце...

ТРАВУШКА-МУРАВУШКА

Вот стелется по земле "травушка муравушка". Простая русская травка, которую иногда можно встретить в сказках. Посаженная недоброй колдуньей рядом с людьми, эта трава не захотела приносить вред людям, а решила помочь людям, принести пользу – и коровы, питающиеся этой травой стали давать более вкусное молоко, корни травушки-муравушки дали красивую краску, а стебельки целебные настои для здоровья (витамина С в них не меньше чем в лимоне, а возможно и больше!

Есть ли такая...

Обращали ли Вы внимание, что в одной квартире или доме чувствуешь себя легко и свободно, а из другой хочется убежать, настолько там что-то давит, и вообще, ощущения очень некомфортные. А что делать, если такие ощущения возникают в собственной квартире и находиться дома совсем не хочется, возникает непонятное гнетущее впечатление?

Это самые верные признаки того, что Вашей квартире необходимо очищение пространства от энергетической грязи, отрицательных эмоций и тяжелой энергетики больных и...

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Вступление

Человеку, который стонет под непомерно тяжким грузом предрассудков, трудно будет поверить в то, что я смог собрать в одну, столь малую книгу основную суть того, что изложено в более чем двадцати томах, которые из-за бесчисленных повторов, пересказов и двусмысленностей делали Философские Операции чрезвычайно трудными для выполнения; но пусть скептики и предубежденные мучаются, следуя шаг за шагом по тому пути, который сами себе наметили, - и они увидят, как истина...

Много ерунды было написано о том, как и где надо находить материалы для магических инструментов. Если следовать инструкциями некоторых средневековых трактатов, на этом пути можно столкнуться со множеством препятствий. Обосновать эту задачу достаточно трудно, ибо она основывается на предпосылке, что, чем больше усилий каждый маг затрачивает для создания этих инструментов, тем его цели будут лучше усвоены подсознанием.

Эти цели обретают жизнь благодаря тому, что на определенном уровне...

Мунданная тарология – раздел тарологии, изучающий масштабные социальные явления, судьбы народов, стран, государств, а также крупных политических и общественных деятелей. Методология этого раздела позволяет с высокой точностью проанализировать суть происходящих изменений в обществе, предсказать судьбу государства и его отдельных институтов, оценить перспективны реформ, войн, революций и многое другое.

История России в XX веке представляет особый интерес не только для историков, но и для любого...

Меч мага требует почтения. Он используется в основном в Изгнании для защиты от злых сил, а также в некоторых Инвокациях.

Для магической работы можно использовать любой подходящий меч. Но рукоять, эфес и клинок должны иметь поверхность, подходящую для надписей.

Пентаграммы следует рисовать на выступающих частях меча [обычно - на трех шарах, прикрепленных к рукояти], так как это пространственный образ Гебуры.

Затем на рукоять должны быть написаны Божественные и Ангельские Имена...

Колоду предлагается закрывать определенными картами для того, чтобы энергия этой колоды либо замыкалась, либо, наоборот, транслировалась наружу. Она закрывается сверху и снизу, при этом низ - это то, на чем лежит колода на ( к , картинками вверх), а верх, соответственно, - это самая верхняя карта, смотрящая на нас картинкой.

Мы закрываем колоду определенными картами для того, чтобы повлиять на какую-нибудь ситуацию. Это называется моделирование ситуации, её развития в нужном нам направлении...

Первый Аркан — Unitarias (Единство)

Числовое соответствие — I.

Воплощение в физической телесности — человек (мужчина).

На картине изображен мужчина, стоя, держащий в правой, поднятой кверху руке жезл; левой рукой мужчина указывает на землю; его фигура напоминает древнееврейскую букву алеф. Голова его увенчана золотым обручем; опоясан он золотым поясом; перед ним — стол кубической формы; в распоряжении человека, кроме жезла в руке, еще три предмета, лежащих на столе, — чаша, меч и...

АРКАН I
I. ТРАДИЦИОННЫЕ НАИМЕНОВАНИЯ:

Magus. Единство. Скоморох.

II. БУКВА ЕВРЕЙСКОГО АЛФАВИТА:

א (Алеф).

III. ЧИСЛОВОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ:

Единица.

IV. СИМВОЛИЧЕСКОЕ НАЧЕРТАНИЕ:

Перед массивным каменным столом стоит муж лет тридцати пяти, в полном расцвете своих сил. Стол этот сделан из серого камня: массивная доска опирается на две каменных вертикальных стенки, соединенных посредине перекладиной. Сзади него видна массивная завеса кроваво-красного цвета, наполовину...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жезлы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни