Жертва

Интересные статьи и публикации по магии на тему Жертва вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Об этом случае поведал мне несколько лет назад мой хороший знакомый. С его энергетическими способностями я неплохо знаком, и поэтому не доверять его рассказу у меня нет никаких оснований. "Еду сегодня утром в метро - сижу,- читаю.

И вдруг ощущаю странный дискомфорт, Оглянудся вокруг - вроде бы все нормально. Прислушался к внутренним ощущениям - и неожиданно сообразил, что энергия циркулирует в теле не как обычно, а понемногу стекается в одну точку на правом бедре, чуть выше колена и...

Ну, и что же это такое? Это, дамы и господа, энергоинформационная сущность, задача которой выводить человека на эмоции и питаться его энергией.

Любая эмоция - это выделение энергии, а значит, нажимая на определённые кнопочки неосознанного существа, эгрегор, манипулируя людьми, создаёт конфликт и питается жизненной силой человеческих созданий.

Откуда же взялась такая вот зараза? От нас вами. Мы и являемся прародителями данной сущности. Теперь поговорим, как это происходит. Эгрегор...

.Духовный прогресс основан на принятии как вопросе свободной воли и выбора, и поэтому все воспринимают только тот мир, который выбрали сами. Во Вселенной нет жертв, и все события разворачиваются согласно внутреннему выбору и решению. Во Вселенной нет ничего, что имело бы отношение к несправедливости.. В целости нет недостатка. Все завершенное, полное и целое. Полнота совершенна и абсолютна, нет незавершенности, которую нужно было бы восполнить.Мир эго похож на дом с зеркалами.

Единственный...

Инициация афганского маланга*

Некоторые маланги приобретают власть над духами (джиннами) после спонтанно возникающего состояния — «сверхъестественного безумия», известного как джалали шудан. Они часто находятся как бы в состоянии опьянения.

Их можно видеть разговаривающими с невидимыми духами, бродящими в обнаженном виде по окрестностям. Многие считают, что этим «святым безумцам» подвластно как исцелять людей, так и наносить им вред.

Другие для раскрытия своих сверхъестественных...

Мы все создаем блоки в своем аурическом поле, ибо воспринимаем мир как место, полное опасностей.

Блок формируется определенным паттерном с вовлечением в процесс образования всей энергосистемы.

Наши защитные системы предназначены для активной или пассивной нейтрализации действующих на нас сил.

Либо мы показываем силу и отпугиваем агрессора, либо рассеиваем наше внимание, делая вид, что нам вовсе не нужно то, что мы хотели получить.

Дикобраз
Если человек использует защиту типа...

По статистике, из 100 человек, которым задали вопрос: «Кто занимается магией?», около 60 не задумываясь отвечали: «Ведьмы».

Кого в эзотерике называют ведьмами?

Несмотря на то, что слово «ведьма» происходит от слова «ведать» и в древние времена так называли практически каждую женщину-мать, в современном эзотерическом обществе данное слово приобрело несколько другой смысл.

Не искушенные во всех тонкостях магии люди к ведьмам относят практически любую женщину, наделенную силой и...

Прежде всего, следует разобраться, что такое порча. Порча — это общее понятие деструктивного энергетического посыла, поддерживающегося разрушительными силами. Сюда же относиться как сглаз, так и проклятия. Слово порча берет свое начало от слов портить и испортить. Подвергшийся порче теряет социальные, энергетические блага жизни, теряет здоровье и интерес к окружающему миру. Когда порчу наводят со стороны на уничтожение или забор определенного блага, к примеру, на разрушение семьи или лишение...

Речь пойдёт не о тех ребятах, которые боятся запаха чеснока, серебряной пули, осинового кола, первых петухов и рассвета. Конечно, если зарядить серебряною пулей охотничье ружьё и выстрелить в вурдалака – несладко тому придётся. Впрочем, как и любому другому живому человеку. Именно живому. Вампиры не вылезают из могил, а живут среди нас и питаются нашей энергией. Осиновый кол сработает точно так же, как и кол из любого другого дерева. А чеснок энергососы лопают за милую душу. И спят ночью, и...

Часть 11.

«Tellement qu`on ne se scaura, cognoistra ne les appartenans des champs & maisons, & naistra l`herbe par les rues des citez plus haute que les genoulx:

Et au clerge sera faicte toute desolation, & vsurperont les martiaulx ce que sera retourne de la cite du Soleil de Melite, & des isles Stechades, & sera ouuerte la grade chaisne du port qui pred sa denomination au bouf marin.

Et sera faite nouuelle incursion par les maritimes plages, volant le sault Castulum deliurer de la...

Введение.

Все мы рано или поздно задаем себе вопросы: что такое жизнь, для чего я живу, какова цель жизни, что такое смерть, есть ли Бог на свете и если он есть, то почему так много несправедливости на земле, что такое любовь, что такое ненависть. Подобных вопросов очень много, а ответов на них еще больше, но все они разные. Сколько людей, столько и мнений. Каждый хочет найти свою правду, приблизится к истине, но не у всех, получается добраться до сути. В этих поиска мы обращаемся к разным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жертва вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация