Зерно

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зерно вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Транзит лунного дня по знаку Зодиака и есть универсальный ключ, открывающий двери в сокровенное, где позволено без стыда и тело, и душу, и дух, увидеть причину и следствие, понять смысл воздаяния, изменить творческие импульсы с минуса на плюс... Фаза новолуния (1-7 лунные дни) (связана со стихией Земли) Стадия семени, младенчества. Прошлый опыт Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб дает личности шанс к изменению старых условий через сортировку семян, как плодов созидания. Нужно принять решение...

Из ряда источников можно почерпнуть следующие Имена Деканов ориентированных на знак Льва, которые использовались в древней египетской, египетско-эллинской традиции и традиции персидской, на разных этапах совершенствования астрологических знаний. Египетские Деканы Льва: 1. Низ Кемнут; 2. Перед Дзат; 3. Зад Дзат… (А. Ю. Саплин), 1. Чериу Хепти Кенмут; 2. Ха Джат; 3. Пехуи Джат… (Р. Кларк), 1. Xar-Knum; 2. Ha-tet; 3. Phu-tet… (Эллинизм, А.Ю.С.), 1. Craumonis; 2. Cic; 3. Futile… (J. F. Maternus), 1...

Каждый из нас желает, чтобы удача и везение сопровождали его всю жизнь. Привлечь желаемое можно с помощью сильнейших заговоров на удачу.

В прошлом всевозможные заговоры и обряды, привлекающие везение, использовались крайне широко. Наши предки обращались к силам природы, чтобы обрести уверенность и поддержку богов в важном деле. Самые действенные заговоры дошли до нас в неизменном виде.

Заговор на птичье перо

Этот способ хорошо подойдет для привлечения удачи в свою жизнь. Для совершения...

Бывает, что оказавшись в непривычной ситуации, не понимаешь, что с тобой происходит. Что уж здесь говорить о других людях, чья душа – и без того, потемки?!

Если вам кажется, что в отношениях с кем-либо, или же – с самим собой вы зашли в тупик, попробуем вместе разобраться, что же на самом деле творится – внутри вас или внутри другого человека.

Друзья, спешу оповестить. Если вы кликнули на эту ссылку, – значит, нуждаетесь в получении информации. Неважно, в какое время вам на глаза попалась эта...

. При этом мы сталкиваемся с действием блока, который формировался на протяжении длительного времени и связан с искажённым отношением к реальности.

Можно видеть, что многие зацепки, о которых идёт речь, связаны с представлением человека о себе, как о существе более способном, талантливом, совершенном, чем окружающие и поэтому призванном доминировать.

Рассмотрим зацепку за духовную гордыню. На практике, едва ли кто из нас признает у себя наличие данной проблемы и отнесётся к ней с...

С древнейших времен люди пользовались заговорами, которые помогали им в разных жизненных ситуациях. До нас дошла мудрость прежних поколений, которой стоит воспользоваться. Проверенные заговоры станут незаменимыми для тех, кто работает в сфере торговли и мечтает поскорее и повыгоднее продать свой товар.

Продать товар — дело нехитрое, однако если вдуматься, то продажи — это огромные риски со множеством подводных камней. Рекомендуем обратить внимание на заговоры, которые помогут наладить хорошую...

Существует одна древняя духовная практика. Она называется "Цветок лотоса"

Смысл ее заключается в следующем. Человек представляет, как будто сажает внутрь себя, в области солнечного сплетения, зерно. И это маленькое зернышко в нем прорастает за счет силы Любви, сформированной его положительными мыслями. Тем самым человек, контролируя взращивание этого цветка, искусственным путем избавляется от негативных мыслей, которые постоянно крутятся в его голове.

Человек очень много времени уделяет...

Эта духовная практика называется «Цветок лотоса». Смысл ее заключается в следующем. Человек представляет, как будто сажает внутрь себя, в области солнечного сплетения, зерно. И это маленькое зернышко в нем прорастает за счет силы Любви, сформированной его положительными мыслями.

Тем самым человек, контролируя взращивание этого цветка, искусственным путем избавляется от негативных мыслей, которые постоянно крутятся в его голове.

– Конечно, – ответил Сэнсэй. – Вы проследите за собой...

Если учесть, что основной пантеон египетских божеств сложился в начале IV тыс. до н. э., то Деканы, как мифологические и божественные образования, обрели свой статус именно в это время.

Сириус (Сотис) с додинастических времён отождествлялся с богиней Сопдет (греч.

Сотис) - древнеегипетской богиней неба и наступления Нового года, богиней плодородия, возрождения и одной из создательниц мира (Первый день Вселенной, согласно представлениям египтян, начинался с гелиакического восхода Сириуса...

Вопросы о личной жизни теперь не принято обсуждать с соседями, с коллегами по работе и даже друзьями, но людям безудержно нужен тот, кто выслушает и посоветует «что делать дальше», кто не осуждая поймет и ненавязчиво поможет порешать какие-то жизненные задачи.

Приходит момент, когда кажется силы кончились. Решить личную задачу бывает самому совершенно не под силу. Мысли путаются или совсем не приходят в голову и возникает полный тупик. Ничего толкового, кроме как уйти, спрятаться самому или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зерно вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек