Что означают цифры от 1 до 9 - - - Значение каждой цифры

Что означают цифры от 1 до 9 - - - Значение каждой цифры
       Учение Числового/Цифрового Символизма, которому я училась в сновидениях, хорошо можно видеть в Реальности земных событий.
       Меня в сновидениях буквально заставили остановить своё Сознание на понятии СУТКИ, и я должна  была после пробуждения, уже при бодрствовании выполнить как бы «Домашнее Задание», которое состояло в том, чтобы пронумеровать СУТКИ известными арабскими цифрами от 1 до 9

       Так мне нужно было увидеть СУТКИ, это было ещё в прошлом Веке. Сначала я делилась Знаниями с Учениками/номерологами, а сейчас решила начать делиться с каждым, кому интересны Цифры, кто желает понять их значения.
       Конечно, это не те значения, которыми пользуются номерологи-психологи для объяснения психологических характеристик по датам рождений, это те цифры, которые имеют символ в виде Части Целого, что отображают «Ступени Лестницы» любого реализующегося События.
       Значение цифр стало основой всего Учения, потому что многое можно объяснить с помощью цифр, ведь Символизм отображает Реальность!
Это Учение получило своё название «Парамагинумерология», и присвоили ему номер – 7777, что также в сумме имеет цифры 28, как в слове СУТКИ = 82, а название имеет число 232 – также 7

       Так я поняла о двойной-2 Взаимосвязи-8, и это отобразила в предлагаемом видео о значении Цифр.
       Эти темы для меня были очень важны в своё время, они не просто продвинули меня в Пути, а позволили пройти весь обозначенный Путь до Цели.
       Так получилось, что это Учение для меня открыло ЗАМОК 52 (Память 115 в числе 7, как и название Учения 232 = 52) о нашей сути, о нашем реальном «Я», Ключом чего явились СУТКИ 82 (и номер Учения 7777 = 28) к тому Замку.

       СУТКИ относятся к понятию ВРЕМЯ, а его число 74 – также 28, но при умножении цифр, всё те же четыре-4 Семёрки-7 (7777 = 47-74).

       Каждая из Семёрок-7 относится к конкретному телу:
       земное Тело, Душа, Дух и Святой Дух (7777), они должны в Идеале иметь у нас Равновесие 97 в Сознании, поэтому важно Пробуждение остальных тел через своё соответствующее Сознание.

       Пока человек не установит, или не восстановит такое Равновесие 97 своей Сущности, он может получать Знаки на это через событие – ТРАГЕДИЯ 97 (с родными и близкими), как воплощение искривлённости того, что символично означает КРЕСТ 75 – Знак Равновесия.

       Учение, к которому я прикоснулась в сновидениях, как раз имеет название 232 = 7 и номер 7777 – Пять-5 Семёрок-7 – Крест 75, по которому живёт Земля 75, отображая Зеркало 75 во всех событиях.
       Слово Событие 102 – также как и 75 = 12

       Но это Учение оказывается мало кому интересно, хотя отвечает на многие Вопросы, но люди не могут увидеть в этом Учении Ответы, потому что любой Ответ – это «Домашняя Работа», и если кто-то подобную Работу производил и производит, или иже готов производить, тому легче понимать и принимать Ответы.
       Именно  такую «Работу» мне и задавали сновидения, потому что ЗНАНИЕ невозможно передать ЦЕЛОСТНО в том Мире, который имеет последовательность и чередование Частей. Ответ надо уметь собрать воедино!

       Мне объясняли, что очень важно при познавании Мира, видеть его в своих происходящих Событиях, как Зеркало. Каково познание, таково и отражение его, и может быть «Кривое Зеркало».
       Зная «Ступень» реализации События, можно понять свой застой (Кривое Зеркало), например, в Одиночестве или Болезни…
       Значит, нужно уйти с этой Ступени своим Сознанием, поняв её цифровой Символизм, а это значит, что надо нагрузить свои Мысли определённой Работой следующей Ступени, чтобы оторваться от прежней, которая стала давать проблемы...
       Всё начинается с Мыслей… Человек информационное Существо!

       Смотрите и читайте пока первую часть видео-статьи Школы Времени, в которой я училась в сновидениях, это не Школа Земли, это вселенская Школа, в которой уже учится любой человек, если пробудилось его Сознание (по времени – 17:45):
Продолжение видео-статьи читайте во 2 части.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-8930.
×

Обсуждения Что означают цифры от 1 до 9 - - - Значение каждой цифры

  • Нумерологическим (нгумер...). Вклинилась буква Г в письменности предыдущего сообщения, как раз ПИСЬМЕННОСТЬ 211 = 4, как и буква Г = 4, и это буква часть Свастики!
     
  • Это хорошо, что понятно, потому что объёмное видение трудно передавать в плоскость Земли в виде Письменности, только математическим и номерологическим/нгумерологическия языком и возможно передать, чтобы не искажать.
     
  • Спасибо за ответ! Очень объёмное видение..
     
  • ОДИНочество заключается в начальной цифре 1 (ОДИН), что по понятию Суточного Времени – это Утро, не для человека, его земного Тела, а для его События. Любой контакт с кем-либо начинается с Двойки-2, и это как бы День, который никак не может начаться в Событиях, поэтому получается Застой События на числе Одиночества 1.
    Надо сдвинуться с Утренней фазы, с которой начинается любое Пробуждение, как интерес к тому, что может начать окружать человека, и кто...
    На какое-то своё мнение, которое может оказаться очень устойчивым, не найдено иное мнение, противоположного значения.
    Важно во многих вещах увидеть двойственность. На любое своё мнение, которое для человека всегда кажется положительным, надо найти противопоставление в отрицательном мнении.
    Если это будет второй человек, то может возникнуть спор. Надо учиться одному человеку видеть разные стороны, не выбирая ОДНУ, потому что это станет Крайностью, а это держит, или опускает на первую Ступень Лестницы События к Одиночеству.

    День должен быть в Сознании, потому что Событие – уже исполняет то, что имеется в развитии Сознания. При Свете появляется Тень...
    Дневное Сознание – это изучение Противоположностей и Разрозненностей.
    Только к Вечеру они обретут Единство, а на второй Ступени важно обнаружить всё «Теневое», что есть у «Света» своего мнения.
     
  • Цитата:" Зная «Ступень» реализации События, можно понять свой застой (Кривое Зеркало), например, в Одиночестве..."

    А в плане Одиночества, это как?
     
  • Главное, что важно понять, что многие, даже эзотерики пишут/говорят о ТАЙНОМ, но называют это ВНУТРЕННИМ. В Цифровом/Числовом Символизме это различие чётко отображается, что и объясняет Реальность.
    Тайное – становится Явным, а Явное можно увидеть в Тайном, что многие относят к Тонкому Миру, но всё это отображает ВНЕШНЕЕ, а ВНУТРЕННЕЕ – это вне Тонкого Мира, и вне Духовного.
     
  • Очень хорошая статья! Всё чётко и понятно.
     

По теме Что означают цифры от 1 до 9 - - - Значение каждой цифры

Значение каждой цифры от 1 до 9 Виды Сознания

Главное, на что надо обратить внимание после первой части видео-статьи, это на...
Магия

Что означают одинаковые цифры на часах?

Люди издавна приписывали числовым совпадениям различные значения, и среди них...
Магия

Аффирмации для приведения в баланс каждой чакры

Эти аффирмации приведут в баланс чакры и сделают вашу жизнь более гармоничной...
Магия

Минералы, которые необходимы каждой женщине

Внутренняя сила и уверенность — это хорошо, но без пассивного источника удачи...
Магия

Нумерологическое значение цифры 2 в дате рождения

Число 2 — символ равновесия и гармонии. Это число сопровождает меня всю жизнь...
Магия

К чему снятся числа и что они означают

Сны часто являются не просто отражением реальности. Нередко во сне можно...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы