Зеркальное отражение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зеркальное отражение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Что такое проклятье и чем оно отличается от порчи?

Проклятье – это мощное злобное мысленное или устное пожелание без использования средств черной магии, то есть без использования магических ритуалов. Проклятье может быть на смерть, на болезнь, на неудачу, на бездетность, на бедность, на одиночество и т.д..

Тем не менее, даже без использования всякой магии проклятье может быть иногда даже разрушительнее порчи.

Для нанесения порчи как правило требуется те или иные приспособления, вещи...

Здесь индивидуум испытывает изменения в своей семейной структуре. Он вовлечен в постоянный эмоциональный переворот, вытекающий из переживаний, к которым он не подготовлен. У женщины это положение иногда указывает на внебрачного ребенка.

Когда встает вопрос о прерывании беременности, она сталкивается с потребностью Рака в материнстве, конфликтующей с потребностью ретроградного Урана в персональной свободе.

Будь это мужчина или женщина, дисгармоничный эмоциональный склад вызван постоянным...

Адольф Гитлер очень интересовался сенситивными способностями человека и силами астральной плоскости по нескольким причинам: во-первых, он искал средства для укрепления своего личного психологического влияния на людей; во-вторых, оккультные средства для покорения мира; в-третьих, его интересовала подготовка врачей, обладающих оккультными знаниями и сенситивными способностями.

Гитлер приближал к себе людей, обладающих способностью ясновидения. У него были личные ясновидящие, дававшие советы...

Март 2012 Россия, Голосуем за Инопланетян!

(Предстоящие выборы в свете транзита Высших Планет)

1) Вступление: Вхождение Нептуна в знак Рыб и транзит Урана по Овну.

Транзиты Высших планет по Зодиаку создают сильный энергоинформационный фон, обуславливающий характер данного периода времени – как правило – десятилетия и более, тот что впоследствии историки политологи и писатели называют атмосферой времени, эпохой…

В такой политизированной стране как Россия, такой период обычно...

Составление Рунескрипта или Рунограммы (простейшего Рунескрипта).

Руны в состоянии улучшить качество нашей жизни в любой области, они способны "притянуть" к нам то, в чем мы нуждаемся, гарантируют защиту и безопасность на любом уровне, делают нашу жизнь лучше.

Рунескрипт - это надпись, которая складывается в слово, имя или заклинание.

Традиционно Рунескрипты состоят из нечетного числа Рун. Многие рунологи (Медоуз, Виллис) рекомендуют ограничить надпись пятью знаками. Но с опытом, Вы...

Вот и наступили два последних месяца 2012 года – ноябрь и декабрь. Подходит к концу год високосный, год водного черного Дракона. Казалось бы, самое время возрадоваться и надеяться, что они пройдут спокойно и счастливо.

Но так уж сложилось, что именно на два последние месяца года приходятся самые важные и тяжелые события опасного 2012-го. Именно в ноябре и декабре могут сбыться все страшные пророчества, которые так активно обсуждались еще в конце 2011 года. Дракон может выпустить весь свой...

Магические знания передавались у славян из поколения в поколение. В период войны, перед лицом дикой природы и её опасностей человеку особенно нужна защита. Именно её славяне находили, используя различные амулеты и заклинания. Одним из самых могущественных символов древних славян является оберег Сварожич, значение и свойства которого описываются в данной статье.

Что такое Сварожич?

Сварожич как слово несет в себе три значения. Каждое из них существует до сих пор.

Символ огня, который согревает...

Трудные времена случаются в жизни каждого человека. Чтобы пережить их достойно и без потерь, бывает полезно обратиться за покровительством высших сил. На помощь придет опыт наших предков – древних славян.

Одолень-трава – это популярный славянский оберег, который защищает от порчи и сглаза, а также изгоняет болезни.

Общие сведения

Оберег из одолень-травы был весьма популярен у древних славян, живших в гармонии с природой. Согласно легендам этот амулет должен был привлекать потусторонние силы...

Всё многообразие семей существующих в мире описывается шестью схемами. Первая схема - это идеальная семья, другие пять схем - семьи с патологиями, в структуре которых уже заложены конфликты и противоречия, порой неразрешимые.

Классическая семья с четырьмя и более детьми
Отец и мать в этой семье образуют семейную пару. В первом варианте глава семьи отец, во втором - мать.
(Отец - Мать) - (Сын - Дочь) - (Сын - Дочь) - (Сын - Дочь);
(Мать - Отец) - (Дочь - Сын) - (Дочь - Сын) - (Дочь - Сын...

К зеркалам во все эпохи относились с осторожностью. Эзотерики и экстрасенсы приписывают им магические свойства, которые способы как помочь, так и навредить человеку. Это зависит от того, какие именно действия человек совершает перед зеркалом.

Зеркала отражают нас без прикрас. Они могут сохранять память о событиях, произошедших возле них. Эти предметы интерьера таят в себе множество загадок и, по заверениям многих практикующих ясновидящих, являются порталом в потусторонний мир. В связи с этим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зеркальное отражение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни