Заповедь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Заповедь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С глубокой древности числа играют важную и многогранную роль в жизни человека. Древние люди приписывали им особые, сверхъестественные свойства; одни числа сулили счастье и успех, другие могли вызвать удар судьбы. Во многих культурах, особенно в вавилонской, индуистской и пифагорейской, число - начало всех вещей.

Признанными специалистами в области применения чисел были древние индийцы, египтяне, халдеи. У китайцев нечетные числа - это ян, небо, непреложность и благоприятность; четные числа...

Лао-Цзюань молвит:
С древних времён человек мудрости, совершенствуясь, мог продвигаться по этому пути лишь малыми шагами.

А в прегрешениях он менялся к худшему лишь через мельчайшие движения.

То, посредством чего он был способен действовать, можно назвать вкушением лекарств.

Приведём эти сто лекарств.

- Соблюдение норм ритуала в движении и покое - это лекарство.

- Податливость тела и мягкость характера - это лекарство.

- Милосердие в действиях и гармония в сердце - это...

Маятники являются энергоинформационными сущностями, поэтому подчиняются и действуют в соответствии с могущественными и непреложными законами существования этого мира.

Равновесие

Люди сами создают себе проблемы и препятствия, а затем тратят силы на их преодоление. В противоположность общепринятой точке зрения, Трансерфинг показывает, что причин проблем лежат совсем в другой плоскости. Как исключить проблемы из своей жизни?

Заботьтесь не беспокоясь.

На энергетическом уровне все...

Позволим себе продолжить ход мыслей Истинного больного.

У нас, Истинных больных, возникли проблемы, но мы имеем полное право требовать избавления от них у Господа Бога. А поскольку он БОГ, и все может, то ОН должен послать к нам Истинного целителя, который обязан нас лечить и, разумеется, бесплатно. И желательно нам какую-нибудь старую бабусю, которой на старость лет уже ничего не надо и уж тем более денег !!!

Кстати прав у нас, Истинных больных, должно быть много :

- право нарушать...

Сильвия: Многие говорили мне о том, что окружающие люди враждебно относятся к их вере, гностическому христианству. Мы поговорим об этом подробнее, как публично, так и в частных беседах. Вы должны быть сильными. Вспомните буддистов: когда они только начинали, их забивали до смерти, а христиан загоняли в клетки со львами.

Каждый должен пройти испытание огнем для проверки своей веры. Скажите мне честно, разве в своем сердце вы не проходили через все это перед тем, как родить ребенка?.. Или выйти...

Человека могут атаковать не только гипнотизеры, колдуны, вампиры, но также энергетические сущности. Об этих сущностях упоминали еще древние. Древние считали что рядом с нами живут невидимые "эфирные" существа, плотность которых настолько мала, что для нас они являются всего лишь незримыми тенями. Однако, современные приборы способны регистрировать этих невидимок в инфракрасной и ультрафиолетовой части спектра.

Параллельно с нашей биологической эволюцией на земле протекает эволюция...

Существует единый закон Вселенной – ничто не берется ниоткуда и ничто не уходит в никуда. В каждом событии , каждом порыве есть основная тенденция, заданная кармой.

Для простоты восприятия начнем с понятия кармы. Ка́рма (санскр.

- «причина-следствие, воздаяние», от санскр. ка́рман - «дело, действие, труд») - одно из центральных понятий в эзотерике и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу...

Общий план предварительной работы:

1.Деньги как стихия и овеществленный договор.
2.Эгрегор денег - струкура и правила.
3.Взаимодействие Эгрегора денег с людьми - законы Эгрегора Денег. Деньги и каста.

4.Способы получения денег взависимости от касты.
5.Настройка и включение в Эгрегор Денег.
6.Интуиция денег - способы диагностики людей и ситуаций по параметру денег.

7.Проводники денег и денежные вампиры.
8.Сонастройка с зонами активности Эгрегора Денег.
9.Создание накопителей...

И здесь надо бы упомянуть пространственное положение планеты Земля и Солнечной системы. Это напрямую связано с календарной системой современности, отражающую как солнечный, так и лунный календари.

В частности, лунный календарь Фен- Шуй очень чётко прослеживает влияние на распределение энергий по странам света и фазам Луны.

Если при этом ещё добавить и фазы( времена и месяцы года Солнечного) , то такое влияние уже соотносится с положением в пространстве планеты Земля.

При этом...

Кольца с давних пор считались сильными оберегами, способными защитить от любого зла и привлечь в жизнь процветание. Оберег «Спаси и сохрани» носят многие, но не все знают, как правильно это делать.

Наши предки знали, что носить кольца нужно на определенных пальцах, чтобы украшения раскрыли свои силы в полной мере и не навредили своим хозяевам.

Есть несколько правил, которые стоит соблюдать людям, решившим приобрести кольцо «Спаси и сохрани». Единого мнения насчет того, как именно его носить и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заповедь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни