Заповедь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Заповедь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существуют ли сглаз, проклятия, порча, испуг? В этом уже не сомневаются самые заядлые скептики. Действительно: как не поверить в порчу, если здоровье вдруг расстраивается, дела приходят в упадок, а личная жизнь катится под откос?

Если все эти беды нагрянули внезапно, поневоле задумаешься: может, кто-то порчу навел, или сглазил? Если такие мысли все чаще приходят вам в голову, можете не сомневаться – вас сглазили. Только паниковать в этом случае не нужно. Давайте действовать.

Чтобы...

Духовное целительство — что это такое?

У каждого человека, живущего на земле, независимо от его возраста, пола, вероисповедания и условий жизни, есть один явный и непредсказуемо возникающий враг — болезнь. Многие столетия и даже тысячелетия человечество ведет неравную борьбу с этим коварным «врагом», наносящим свои удары внезапно и метко.

Созданы целые отрасли науки, множество ученых умов и их помощников изо дня в день ищут заветное спасение от болезней. Даже идея о вечной жизни и...

В орбите питерского центра «Интеллект», которым руководит небезызвестный вам, уважаемые читатели «ТЗ», профессор Валентин Карелин, вращается довольно-таки много людей, обретших свое предназначение. Год назад мне, вашему корреспонденту, посчастливилось побывать в Санкт-Петербурге и пообщаться с этим народом, хочу добавить, счастливым народом.

Ибо еще великий Гете сказал, что человек, обретший свое предназначение, становится гением. У Карелина каждый второй если не гений, то замечательная...

Последователи модного учения фэн-шуй верят, что благодаря древней китайской философии можно привлечь в свою жизнь счастье и удачу. Достаточно лишь придерживаться ее заповедей.

Как стать счастливее, следуя заповедям фэн-шуй?

Есть вещи, делать которые категорически нельзя и которые, по незнанию, мы ежедневно совершаем. О чем идет речь? Как привлечь в жизнь счастье? Ознакомимся с некоторыми заповедями счастливой жизни, придерживаться которых рекомендуют сторонники фэн-шуй.

Нельзя сидеть на углу...

Чтобы решить, что человеку необходимо, лечение или исцеление, необходимо знать, в чём суть этих действий, нужно вникнуть в слова «лечение» и «исцеление». Лечение — от слова лечь, то есть нужно лечь в кровать, а далее на основе клинических исследований будет поставлен диагноз.

Слово «cline» в греческом языке означает кровать. Итак, нужно лечь в кровать и на основе «кроватных» исследований будет поставлен диагноз.

Далее обратимся к образу медицины — чаша со змеей, которая наполняет чашу...

Вначале Каббала была сугубо иудейской системой и развивалась как эзотерическое толкование Торы.

Тора, или Пятикнижие, -- это первые пять книг Библии: Бытие, Исход, Числа, Левит и Второзаконие *. Их авторство приписывается Моисею, и в виде отдельных рукописных свитков они хранятся в синагогах по всему миру, а в напечатанном варианте содержатся в каждой Библии на любом языке.

Естественно, что в иудаизме, как и в других религиях, имеется своя мистическая традиция. Такой традицией для евреев...

1. Общие замечания.

Смерть обыденна и повседневна. Ежегодно умирает около трех миллионов американцев. Не говоря уже об остальных. Каждую секунду из мира уходит три человека. Несмотря на это, вокруг да около смерти нагромождено невероятное количество фантазий, суеверий и лжи.

Лишь бы чем-то прикрыть пугающую очевидность исчезновения, заменив ее каким угодно вымыслом, где вместо жуткой бесконечности пустоты будет фигурировать пускай очень хитрая, опосредованная, но все же являющаяся...

Ни с каким другим уголком на Байкале не связано столько удивительных легенд и преданий, как с Ольхонским районом. Большей своей частью район этот крепко прижался к берегу Малого моря – мелководного, хорошо прогревающегося пролива длиной в 42 морские мили.

Попроси удачи у джинна

С левой стороны лазурного пролива – материк, с правой – самый большой байкальский остров Ольхон, протянувшийся на семьдесят один километр. Ольхон в целом – это не только живописнейшие, завораживающие своей красотой...

Выбор благоприятного времени для начала любого проекта, дела, важного события в жизни относится к области элективной астрологии. В каком-то смысле, желание применять элективную астрологию отражает готовность изменить свою жизнь к лучшему.

Элективная астрология позволяет подобрать "настроение" энергетического пространства земли соответствующее характеру предпринимаемого дела. Следовательно, большое количество дел, несогласованных с Волей Небес, будут подпадать под категории: "не в своей...

Перед тем как начать, я хотел бы порекомендовать к прочтению следующую литературу. Смотрите сноски

Рассмотрим, исходя из моего опыта, очистку обычной двухкомнатной квартиры от патогенных зон. Сначала отметим входную дверь. Всегда при входе или переходе из комнаты в комнату существует следующий биолокационный эффект. Когда вы проходите через проём двери - всегда будет существовать отклонение рамки. Рамка всегда реагирует на двери и окна. Они являются стоками. Это нормально. При закрытых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заповедь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни