Заклятье

Интересные статьи и публикации по магии на тему Заклятье вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Почему в одних случаях заклинания в одних и тех же руках работают, а в других – нет, как бы вы ни старались?

Почему один и тот же обряд вчера сработал у вас отлично, а сегодня с точностью до наоборот?

Этому способствуют ниже перечисленные факторы:

1. Состояние Луны, время проведения ритуала
2. Правильно подобранные материалы
3. Ваше эмоциональное состояние
4. Воля тех, к чьей помощи вы обращаетесь
5. Ваш опыт и уровень
6. Вера в себя и в то, что заклинание эффективно
7. Правильно...

Каждая буква алфавита имеет свою интерпретацию и свое собственное нумерологическое значение, то есть, каждой букве соответствует определенное число.

Как в ведической, так и в западной нумерологии, Число Имени человека определяется путем сложения числовых значений всех букв его имени, фамилии и отчества до получения однозначного числа.

Двухзначные числа, например, 33, 11, 10, 22 в расчет не принимаются, так как вибрации этих чисел действуют только на людей, находящихся на очень высоком уровне...

В первую половину месяца, в пору золотой осени, еще и солнце заметно пригревает, и воздух нехолодный. С середины октября приток солнечной энергии сокращается все заметнее, земная поверхность получает тепла меньше, чем отдает, приток холодного воздуха усиливается.

Медленно, но верно чувствуется приближение зимы....

В октябре Солнце переходит в знак Весов, а это означает его падение, то есть самую низкую точку. Поэтому в октябре часто подступает хандра, апатия, бывают периоды плохого...

АКАЦИЯ: Акация - это дерево, зарождающее жизнь. Раньше ходило поверье, что стоять долго под акацией нельзя, если не хочешь, чтобы в твоей семье было прибавление. Акация влияет на плодородие и рождение и пробуждает инстинкт продолжения рода одинаково как у мужчин, так и у женщин.

БЕРЕЗА: Береза - это дерево доброты, защиты против всех несчастий, плодородия, рождения и новых начинаний. C березой связывают две руны - это Беркана и Уруз. Из березовых веток делали для новорожденных. Из березы...

Ни для кого из нас не секрет, что треть нашей жизни мы проводим во сне. Но, вряд ли, кто — то из нас задумывался о том, какую роль играет в нашей жизни такой, казалось бы, банальный предмет интерьера, как кровать? Да — да, не удивляйтесь, именно кровать, на которой мы видим сны, на которой мы любим нежиться при лучах утреннего солнышка и на которой мы любим завернуться в клубочек или, наоборот, разлечься на полную.

То самое место, где мы отдыхаем каждый день от каждодневной суеты и будней! То...

Оберег от неудач в новом году.

Для изготовления такого оберега нужно взять немного красной ткани, вырезать из нее круглый кусочек, прошить его по окружности белыми нитками и собрать так, чтобы получился мешочек.

Внутрь мешочка положите немного сосновых иголок или сосновую шишку, шерстяную нитку длиной тринадцать сантиметров, любой предмет из меди, несколько веточек полыни серебристой, щепотку засушенных цветов сирени, лепестки красной розы, морскую (речную) ракушку или камешек с дыркой...

Какие желания чаще других отправляют в Космос люди? Чего просят? Здоровья и денег. И как ни странно, первое обретают подчас чаще, чем второе. Эзотерики уверяют, что это происходит от того, что запрос к Высшим силам сформулирован неправильно.

Наш мир устроен таким образом, что человек, транслируя свои желания в него, уверяют гуру тонких миров, может получить все, что ему нужно. Правда есть условия. Простейшие, как кажется на первый взгляд. Нужно иметь желание и оно должно быть искренне твоим...

Известно, что нужно избавляться от ненужного хлама, но далеко не все можно выбрасывать, так как это может привести к проблемам. Многие вещи связаны энергетически с домом или с теми, кто в нем живет.

Многие предметы помогают создавать благоприятную энергетику в доме, но не только их не стоит выбрасывать. Существуют предметы, которые не привлекают удачи, но если их выбросить, может случиться что-нибудь плохое.

Волосы и ногти

Волосы и ногти нельзя выбрасывать просто так, потому что если они...

Порой советы астрологов помогают сориентироваться в планах и продумать путь к мечте. В этот раз мы расскажем вам о том, какие девизы будут у каждого из Знаков Зодиака в 2020 году и что они значат на языке астрологии.

У каждого Знака своя зона комфорта. Кому-то в 2020 году пора ее преодолеть, а кому-то нет. В целом этот год будет достаточно благоприятным и продуктивным для всех нас. Но у каждого будут некоторые моменты, с которым необходимо считаться.

Овен

Девиз Овнов: «Сначала дом, потом всё...

О том, что вещие сны – не миф и не сказки, свидетельствует многовековая история человечества. Александр Македонский, получивший в дар древний свиток, где были начертаны слова заклинания для привлечения вещих снов, не вступал в бой, не воспользовавшись этим даром.
Плутарх упоминает о том, что после месячной осады финикийского города Тира отчаявшись, Александр, прочтя заклятие над свитком, увидел во сне пляшущего Сатира. Поскольку Сатир по-гречески означает «твой Тир», македонец наутро начал штурм...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заклятье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни