Как просить денег у вселенной?

Какие желания чаще других отправляют в Космос люди? Чего просят? Здоровья и денег. И как ни странно, первое обретают подчас чаще, чем второе. Эзотерики уверяют, что это происходит от того, что запрос к Высшим силам сформулирован неправильно.
Как просить денег у вселенной?
Наш мир устроен таким образом, что человек, транслируя свои желания в него, уверяют гуру тонких миров, может получить все, что ему нужно. Правда есть условия. Простейшие, как кажется на первый взгляд. Нужно иметь желание и оно должно быть искренне твоим. Ну, куда уж проще! Кто из нас от всего сердца не хочет прибавки к зарплате? Кто откажется от индексации пенсии? Не найдется никого, кто откажется выиграть в лотерею. Но, почему же эти желания так редко сбываются?

ИНСТРУМЕНТ ИЛИ ЦЕЛЬ?

Эзотерики анализируя людские запросы стать богаче, сходятся в одном мнении. Денег у Вселенной просить бессмысленно. Потому что тонкие миры и Высшие силы, вечные и нерушимые не воспринимают такие понятия, как доллары, евро рубли, золото как настоящее богатство. Это всего лишь инструмент, который в данном временном отрезке вечного мира имеет такую форму и такой номинал. Человека же создатель явил в этот мир для совершенно конкретных целей, которые обобщив, можно объединить одним словом: развитие. И, конечно, чтобы развиваться, ему нужны инструменты этого мира, и чем богаче и разнообразнее и изобильнее они будут, тем лучше. И доллары человеку нужны и фунты и рубли, и золотые монеты. И пространство не против дать этот инструмент человеку в нужном ему количестве. Только вот в чем подвох: человек его не просит. Да как же так! Воскликните вы в сердцах, просит! И денно и нощно просит. И молитвами и древними заговорами с пространством пытается договориться, чтобы то отсыпало ему побольше. Только, видимо, договориться человек пытается не о том. О чем обычно просит человек? Стать богаче. У такого просителя и появляется изобилие жизненных случаев, событий и передряг, разнообразный опыт их преодоления, огромное количество разных, не всегда нужных людей рядом, проблемы на любой вкус и кошелек. Богат ли такой проситель? Да еще как! Происходит ли при этом развитие – главная цель существования человека в этом бренном мире. Конечно! И силу он развил, и терпение и умение молчать, слушать спорить, экономить, брать в долг и умолять о прибавке к зарплате. Человек богат! Опытом и знаниями.

Почему же в таком случае не получают те, кто просил не стать богаче, а именно нужную сумму денег? Земных и осязаемых. А помните условия выполнения желаний? Желание должно быть исключительно свое. Личное. Искреннее. А вот в этом-то огромная проблема.

ПРОСИТЕ ЧТО, ЧТО ХОЧЕТ ДУША, А НЕ МОЗГ

У нас для вас плохая новость: мозг человека с Высшими силами этого мира никак не связан. Совсем. Космос его желания и послы распознать не может. Вселенная слышит только запросы души. Поэтому рациональные мольбы, заговоры, наговоры, заклятья и проклятья с запросом: «дайте денег!» уходят в пустоту и там растворяются. Вселенная ждет, очень терпеливо ждет просьб, идущих от вашей внутренней сути. Только эти желания являются искренними, «своими», выполняемыми. Только вот душе человека, этой частице божественного, деньги совершенно ни к чему. И конкретную сумму ни в евро, ни в долларах она никогда у Космоса никогда не попросит. Теперь стало понятно, почему желания не исполняются?

ПЕРЕХОДИМ К ГЛАВНОМУ

Есть ли выход из такого парадокса? Конечно. Выход, как говорится, там же где и вход: в цели существования человека на земле. Откроем вам секрет: ни один человек на этой планете не хочет быть статичен. Он хочет идти, находить, увлекаться, разочаровываться и очаровываться снова. Это и есть жизнь. А чего хотите вы? Какая область жизни вас манит? Вот и просите у Космоса возможностей развиваться в ней. Не просите должность начальника, потому что у него зарплата больше. Просите дать вам возможность развить в себе такое качество как ответственность. Не просите денег на новую одежду, просите дать вам возможность дарить людям красоту, развить в себе чувство стиля. Не просите денег на новую машину, просите дать возможность развить в себе аккуратность на большой скорости. И помните: исполнятся только ваши истинные желания. Душа врать не умеет. Не получаете? Значит, это наносное, навязанное вам желание внешней средой: соседями, мамой, подругой, завистью, корыстью. А душа ваша жаждет другого…. Ведь так уж устроен мир: чтобы получить от этого мира доступ к его материальным ценностям, нужно найти контакт с своей внутренней сутью.
Источник: Кадушина Милана
×

По теме Как просить денег у вселенной?

Как правильно просить Вселенную о помощи

Все люди мечтают, но не у всех мечты становятся реальностью. Вселенная слышит...
Магия

Астральный мир - как незнание Вселенной

Непонятно со сколь давних времен мир эзотерии и религиозно-мистических...
Магия

Яблоко как символ кругового движения Вселенной

Яблоко еще один солярный символ. Благодаря круглой форме выражает идею...
Магия

Как научиться понимать подсказки Вселенной?

Известно, что человек наделен судьбой еще до момента его появления на свет...
Магия

Энергетические частоты Вселенной

Целительные Лучи– это энергетические частоты. В обычной повседневной реальности...
Магия

Астрал. Большая часть Вселенной невидима

В наше время многие слышат о слове «астрал». Давайте разберёмся, что же это...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация