Загадки смерти

Интересные статьи и публикации по магии на тему Загадки смерти вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наши предки были мудры и на протяжении веков наблюдали и примечали многое.Приметы,поверья,присказки и отчитки достались нам из глубины веков,чтобы отчитать беду,раннюю смерть,несчастья и беду.Особое внимание наши предки обращали на приметы смерти,потому что зная их можно было обратиться вовремя к мастерам и знатким и уберечься от ранней и напрасной смерти.
Сегодня я познакомлю вас с некоторыми приметами смерти.

* Если при кушании кутьи у кого-то нет тени,то этот человек скоро помрет.

* Кто...

«Долина Смерти» — один из самых популярных в Калифорнии национальных заповедников, и во многом причина этого — загадочное движение камней по дну высохшего озера Рестрек плайя. Эти знаменитые камни преодолевают немалые расстояния по твердой поверхности бывшего озера, причем кажется, будто делают это они по собственному желанию.

Камни отличаются друг от друга по размеру — от мелких булыжников до валунов в полтонны весом, и оставляемые ими следы соответственно разнятся по форме и длине...

Адсо Дервенский в своем влиятельнейшем трактате «Книжечка об Антихристе» (другое название: «О времени и месте Антихриста») (Libellus de Antichristo; De orte et tempore Antichristi) (ок. 954) впервые суммировал мотивы, связанные с представлением об Антихристе как псевдо-Христе и в то же время «тиране», в форме vita, напоминающей жития святых. Благодаря этому трактату жизнеописание Антихриста стало популярной темой христианского богословия.

Относительно зачатия Антихриста существовали две...

Этим загадочным случаем из жизни со мной поделилась знакомая по имени Ольга.Уже довольно давно, когда её отцу было 45 лет, произошло следующее. Как-то, коротая вечер за просмотром телепередач, папка вдруг встрепенулся и спрашивает у жены и дочери:
— Слышите? В дверь стучат!..
Женщины прислушались.
— Ничего не слышим.
— Да вот же, опять стучат! Глухие тетери! Ладно, пойду сам посмотрю…
Поднялся и пошлёпал в прихожую ко входной двери. Но через минуту вернулся слегка озадаченный.
— Никого нет...

Нередко мы сталкиваемся с людьми, на одежде или в украшениях которых изображена пентаграмма. Пятиконечная звезда нередко вызывает у попутчиков внутренний негатив – это же символ дьявола! Знак смерти! Как же эти глупцы отваживаются привлечь к себе внимание темных сил?

Тогда почему носители пентаграммы так спокойно улыбаются и часто задумчиво поглаживают этот символ кончиками пальцев? Возможно потому, что большинство из них являются викканами, приверженцами новой неоязыческой религии Викки...

14.10.2020 года погиб мой брат (25.08.1975 года рождения), 14.12.2020 года умерла мама. (12.11.1949 года рождения).

Меня мучает вопрос: почему так случилась? Есть ли связь между их смертями?

Упражнение следует делать ночью, в составе группы или индивидуально.

1. Найдите довольно большое открытое пространство вне помещения. При выполнении упражнения в составе группы кто-то должен взять на себя руководство выполнением упражнения.

2. Все должны стоять совершенно неподвижно и расслабившись.

3. Затем начните движения, поначалу они должны быть почти неощутимыми.

Начинайте с едва заметных движений одного пальца. Постепенно переходите к другим пальцам, к кисти руки, руке и так...

Для выполнения этого упражнения разбейтесь на пары. Выполнив все описанные выше шаги, партнёры поворачиваются лицом друг к другу, и вы, закрыв глаза» начинаете прикасаться к костной структуре тела вашего партнера, который в это время остается неподвижным. Постарайтесь через прикосновения ощутить форму черепа и остальных костей, прислушивайтесь при этом к своим ощущениям. Плавными и мягкими движениями, с любопытством прикоснитесь к костным дугам вокруг глаз, к костям носа и черепной коробки...

Увидит ли человек своего родственника или знакомого после смерти? Встретятся ли близкие люди после смерти?
Короткий ответ «ДА» мало кого удовлетворит, люди ждут развёрнутого ответа, поэтому приходится раскрывать его шире с позиции Учения Эзотерики.
Вот решила видео-тему создать по такому вопросу.
*
Читайте видео-статью (по времени – 14:45):

В Символизме у нескольких, встретившихся мне людей по жизни, незнакомых друг с другом, были одинаковые Знаки о такой Реальности с малыми различиями.
Многие...

Мой младший братик 09.06.03-09.09.19 умер от столкновения с поезда.

Причины почему он был там в то время как он должен был быть в противоположном направлении не понятны до сих пор. Мой младший братик умер в 16 лет.

В это день он должен был ехать на первый день колледжа. Полиция после заявила, что документы не были поданы в это учреждение, как и другие в округе.

Его портфель был не затронут лежал в кустах в нескольких метрах от его тела. Он был пуст за исключением его телефона.

Его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Загадки смерти вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни