Южный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Южный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Значительная доля Фэн-шуй связана с правильным выбором ориентаций. До тех пор пока расположение дома не позволяет извлечь максимальную пользу из рельефа окружающей местно-сти, его Фэн-шуй не удастся сделать максимально хорошим.

Это означает, что дом должен быть расположен и ориентирован так, чтобы окружающие равнины и возвышенности посылали благо-приятную ци к дому, а не от него.

Это также подразумевает расположение дома, при котором его входная дверь надежно за-щищена от “рогаток” и...

Удачные планировки офисов
Хорошая планировка офиса может серьезно повлиять на общий финансовый успех любой компании. Она также поддерживает хорошее расположение духа у служащих, стимулирует про-изводительность труда, уменьшает разногласия, злословие за спинами друг друга и политиканст-во.

К тому же хорошая планировка офисов, когда помещения и все пространство используются в соответствии с принципами Фэн-шуй, обеспечивает здоровую окружающую обстановку, в кото-рой значительно снижены случаи...

Восточные народы начали наблюдения над звездным небом очень

давно. Например, монголы - еще при гуннах, в III в. до н.э. Кочевые

животноводческие племена испытывали в этом особую необходимость, так

как сильно зависели от природы. Известно, что у гуннов уже было

представление о месяцах или сезонах, которое переняли и

монголоязычные племена. Так, на одном из могильников киданей (1116

год) были изображены 12 знаков Зодиака. Во многих книгах, ксилографах

содержатся сведения...

Как нас манит все таинственное, не понятное…Особенно актуальна в последнее время техника Фен Шуй. По сути, основа этой техники – гармонизация всех помещений дома, с целью улучшения жизни. По Фен Шую расставляют мебель, вешают картины, даже делают перепланировку комнат.

Но в преддверии такого магического праздника, как Новый год мы хотим поговорить не об этом.

Новогодняя елка – самый главный атрибут Нового года. Когда она появляется в нашем доме, мы сразу понимаем, что скоро праздник, скоро...

В процессе Творения, Стихии выполняют не только формообразующую, но и Всё защищающую функцию. Материальные аналоги Стихий, окружающие человека, хотя и на ином уровне, но тоже способны оказать ему помощь в укреплении иммунитета от сил Тёмных, недружественных, вредоносных или смертельных.

Наиболее опасными для человека периодами года считаются: Зимние святки, ночь на Купалу, а также полночь, полдень, время между заходом и восходом солнца. Отдельные вредоносные персонажи активизируются в особое...

( Определение кармы по своему гороскопу)

Тема Лунных Узлов в гороскопе – важная подсказка для тех, кто хочет познавать себя и работать над собой. По сути, Лунные Узлы – это линия эволюции нашей души на пути к Создателю.

ПОДНЯТЬ СВОЮ СТРЕЛУ
В русской сказке царевич Иван находит себе жену после стрельбы из лука. Помните? «И сказал царь: Идите в чисто поле. Куда упадет стрела, там и судьба ваша…»

Не повезло царевичу. Пришлось ему с болота жабу нести. Да потом с Кощеем сражаться...

Древнее учение фэн-шуй используют для того, чтобы обрести гармонию с внешним миром, привлечь в жизнь удачу и процветание. Рекомендации фэн-шуй можно использовать как для дома, так и для формирования участка.

Согласно этому китайскому учению, дом вместе с садом и участком является единым целым, поэтому важно правильно его оформить. Благодаря грамотному расположению зеленых посадок, водоема и мест отдыха каждому члену семьи будет комфортно и уютно находиться в доме, оформленном по фэн-шуй, и...

История созвездий очень интересна. Еще очень давно наблюдатели неба объединили наиболее яркие и заметные группы звезд в созвездия и дали им различные наименования. Это были имена различных мифических героев или животных, персонажей легенд и сказаний - Геркулес, Центавр, Телец, Цефей, Кассиопея, Андромеда, Пегас и другие.

В названиях созвездий Павлин, Тукан, Индеец, Южный Крест, Райская Птица была отражена эпоха Великих географических открытий. Созвездий очень много - 88. Но не все из них...

Все формы жизни на земле связаны между собой в единую экосистему, и если баланс внутри этой системы нарушен, возникают тяжелые последствия для здоровья и жизнедеятельности человека. Животные, растения, реки, камни, воздух – все живет своей жизнью.

И человек обязан сохранять это пространство в гармоничном равновесии и покое, иначе природа начинает мстить катаклизмами и болезнями. Закройте глаза и представьте себе свой офис или квартиру… Обилие пластика, металла и полистирола, факсов...

Люстра излучает драгоценную янскую энергию, уравновешивающую Инь этого направления, а также создает живую гармонию элементов. Свет, олицетворяя элементальный огонь, рождает элементальную землю, энергию, внутренне присущую этому сектору.

Я большая сторонница хрустальных люстр, и если вы можете себе позволить роскошь купить такую люстру, я настоятельно рекомендую вам ее приобрести и повесить в центре гостиной.

Люстра лучше всего другого способна создать в доме прекрасные вибрации, привлекая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Южный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни