Южный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Южный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существует три вида удачи: небесная, человеческая и земная. Небесная удача — это судьба. На нее мы не можем повлиять. Судьба — это место рождения, родители и самое главное — время рождения. Считается, что судьбу человек получает с первым глотком воздуха.

Человеческая удача — это, собственно, мы сами. Наши действия, помыслы, образование, окружение, поступки.

Ну а земная удача — это и есть фэн-шуй. С помощью фэн-шуй мы можем влиять на земную удачу. А это совсем не мало.

У каждой женщины должны...

Согласно орфико-пифагорейской
традиции Земная сфера разделяется на семь зон (поясов), которые именуются

греческими терминами:

арктический75-90 северной широты (Пифагорово число 1),

гиперборейский 45-75 северной широты (число 7),

месогейский 15-45 северной широты (число 6),

месембрийский 15 северной широты – 15 южной широты (число 5),

нотийский 15 – 45 южной широты (число4),

гипернотийский 45-75 южной широты (число 3),

антарктический 75-90 южной широты (число 2...

Аяуаска это растение - лиана, ее шаманы готовят как напиток добавляя другое растение Чакруну и дают уже в виде жидкости в 50гр рюмочке, заполненной на 30-45гр в зависимости от вашего опыта в общении с Аяуаской. После того как вы выпили растение силы шаманы начинают петь Икарас, это вибрационные песни, которые погружают вас в мир духов.

Аяуаска это Дух, который попадая в ваше тело меняет вибрации организма и сознания настраивая вас на восприятие других миров, включая представителей этих миров...

С точки зрения эзотерики и науки о фэн-шуй кактус – растение уникальное. У него нет только положительных или только отрицательных свойств. Хозяин цветка решает сам, нужен ли ему в доме колючий питомец, способный защищать и одновременно вредить.

Энергетика кактуса и его воздействие на человека

Как и большинство растений, которые мы привыкли считать комнатными, кактус изначально цветок дикий. Его родина – Южно-Американский континент. Отдельные сорта встречаются на Ближнем Востоке.

Жаркий климат...

Общее правило, как узнать, является ли вопрос радикальным, или подходящим для вынесения суждения.

Перед тем, как ты вынесешь суждение по карте, ты должен внимательно рассмотреть, является ли эта карта радикальной, или подходящей для вынесения суждения, и отказать кверенту, пришедшему целенаправленно злоупотреблять твоими услугами и оскорблять тебя.

Для определения этого древние оставили нам следующие правила.

Если ты находишь, что Хозяин Асцендента и Хозяин часа принадлежат к одному и...

Погода зарождается в Мировом океане. Как это происходит? Чтобы найти ответ, ученые используют весь арсенал современной техники — от крупных научно исследовательских судов до специальных буев. Собранные данные позволят когда нибудь прогнозировать погоду на несколько лет вперед.

«Мы думаем, что скоро это удастся», — говорит Эрнст Майер Раймер. Таких специалистов, как он, во всем мире наберется лишь два с половиной десятка. Эти люди занимаются созданием глобальных моделей климата. Речь идет ни...

Связано это не столько с возможностью видеть картины антарктического быта при помощи современных технологических чудес, сколько с пониманием особенностей психологического восприятия людьми самого южного континента планеты.

Узнать об этом можно только после личного посещения этого региона планеты, посетив сначала юг Африки, а потом, переплыв через море, попасть в этакую невероятную «пространственную воронку» - в полосу вечных снегов и льда. Логику перехода одного климата в другой обыденное...

Двуречье.

Основным источником достоверных сведений о самых ранних астрологических системах являются клинописные глиняные таблички, найденные при раскопках в Двуречье (Месопотамии) - природной области в Западной Азии, в бассейнах рек Тигр и Евфрат.

Наиболее ценной в этом плане оказалась обширнейшая коллекция клинописных табличек, собранная ассирийским царём Ашшурбанипалом в VII в. до н.э. в Ниневии и обнаруженная археологами уже в Новое время. Среди её текстов особенно значима большая...

Хорошо, если по обе стороны дома расположены две дороги, параллельные друг другу - Брама Ставаш. Для каждого из живущих в доме это принесет, здоровье, богатство, процветание.

Если дороги окружают дом с 3 сторон с севера, запада,востока - процветающий бизнес, счастье.

Если дороги с востока, запада, юга - улучшение дел женщин, бизнес процветает.

Дороги с севера, запада, юга - счастье благополучие в доме. Люди, живущие в таком доме склонны к творческим профессиям.

Хорошо если дороги с...

С раннего утра на вершинах трёх гор над Аркаимом движутся люди. Толпы паломников всех возрастов тянутся по спиральным лабиринтам-тропинкам, выложенным из камней. Пройдя по спирали в оба конца, люди ложатся на склоны и замирают, раскинув руки.

Массовый обряд прекращается лишь глубокой ночью. И так — почти круглый год.

Лабиринты (по-местному — «спирали жизни») сложили сами паломники-неоязычники. В любую погоду они медитируют на священной горе, которую сами же и назвали Шаманка (по картам...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Южный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни