Ясновидение и телепатия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ясновидение и телепатия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мы живем среди стихий, не задумываясь над их силой. Сила стихий может быть огромной. Земля может вызывать землетрясения, Вода – наводнения, Воздух – смерчи, Огонь – пожары.
Огонь, Вода, Воздух, Земля – всем этим мы пользуемся каждый день и не представляем свою жизнь без них.
Магия стихий является неотъемлемой частью большинства оккультных традиций. Вода, Земля, Огонь и Воздух оказывают непосредственное влияние на самого человека и на его жизнь.
Наши предки издревле умели управлять стихиями. С...

Механизм возникновения телепатической связи чрезвычайно прост: достаточно подумать о человеке, с которым мы хотим установить контакт на тонком плане, как связь уже может возникнуть.

Причём, как для телефонной связи, так и для телепатической, не имеет значения ни расстояние, ни время.

Так же, как общение по телефону требует 1) определённых знаний, 2) соблюдения ряда условий и 3) выполнения определённых правил, так же и прочность, надёжность и интенсивность телепатической связи зависит от ряда...

То, что люди связаны друг с другом незримыми каналами связи, является очевидным фактом. Например, вам кто-то звонит, а вы как бы чувствуете, кто именно. Или заранее знаете, что сейчас скажет человек. Или мать может почувствовать, что у ребенка, который далеко от нее, возникли проблемы.

Совпадение, – говорит наука, которая так и не смогла объяснить феномен телепатии и назвала его заблуждением. Т[b]ем временем все более популярным становится ведическое знание, которое объясняет не только...

В процессе самопознания не зависимо от пути, будь то духовный или магический, или философский или какой-то другой путь, у всех людей, в определенное время, открываются способности, которые в народе называют даром или сверхспособностями.

На самом деле это естественные способности человека, присущие ему от рождения, просто одни их развили в процессе самопознания или духовного самосовершенствования, а другие ничего не делали вот и вся разница.

Сами способности — это как бы побочный результат...

Психометрия является одним из наиболее сложных и интересных типов сверхчувственного восприятия. Это как бы синтез элементов ясновидения, яснослышания, сверхчувственного осязания. А. А. Лиханов в «Скрижалях мага» указывает на то, что отработка психометрии (в определенных упражнениях) ведет к пробуждению способности ясновидения и наоборот, отработка ясновидения часто приводит к появлению способности психометрии. Яснослышание — элемент сверхчувственного восприятия, часто помогающий психометристу...

Какие экстрасенсы бывают?

Люди, обладающие экстрасенсорными способностями на много чувствительнее чем обычные люди. У экстрасенсов другие видения и восприятия мира, им доступны знания и возможность видеть то, что другим не по силам их разума.

Такие способности делятся на разные виды:

Ясновидение.
Телепатия.
Телекинез.
Экстрасенсорное исцеление
Ясновидение.

Ясновидящие могут видеть прошлое и будущее, рассказывать то, что пока ещё никому не известно. По сравнению с ними остальное...

Благодаря способности к телепатии небольшая группа одаренных людей может запутать окружающих, заставляя их поверить в то, что телепат действительно является, например, гадалкой или предсказателем. Телепаты могут умышленно или неосознанно получать информацию непосредственно из мозга человека, но совсем не из будущего.

Считается, что телепатия происходит из-за действия каких-то полей. А именно, выдвинута гипотеза о том, что причина телепатии заключается в сверхнизкочастотном излучении клеток...

Феномен, когда люди читают чужие мысли или видят, например, будущее и отдаленные события, принято объяснять наличием «шестого чувства» — неким сверхъестественным даром, которым обычно бывают наделены только избранные.

Недавно Пирс Хау и его коллеги из Университета Мельбурна доказали, что эта необычная способность связана с особенностями работы нашего мозга.

Найди отличия!

Началось все, когда одна из студенток Пирса Хау принялась утверждать, что обладает пресловутым «шестым чувством...

Воображение - это когда ты в мозге создаёшь зрительную картину, но глазами её не видишь. Во время ясновидения и телепатии ты 'смотришь' при помощи особенных 'нервных центров' - чакр, и видишь эту картину в мозге. Надо развивать способность в мозге видеть зрительные картины, звуки, запахи:

1. Часть: Воображение запахов

· Если хочешь, побрызгай в комнате каким-нибудь дезодорантом с запахом моря.

· Ложись, закрой глаза. Погрузись в пси-сознание.

· Несколько раз мысленно скажи: 'Я...

Грубых и тонких вселенных очень много. В каждом из этих миров дух имеет свою одежду, скафандр - тело. Есть материи более плотные, чем физическая, среди них человек тоже живет и имеет соответствующие тела. Все эти тела наделены своим «я», сознанием и существуют одновременно.

В силу своей ограниченности эти двойники думают, что они единственны и смертны. Перед умиранием физического тела от болезни аура блекнет и уменьшается. Если человек убит «неожиданно» (неожиданного ничего не бывает), то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ясновидение и телепатия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни