Ясновидение и телепатия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ясновидение и телепатия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наглядный пример работы ясновидения…

Для более глубокого понимания принципа работы Вашего сознания и процессов в нем происходящих, рассмотрим пример с персональным компьютером. Представьте себе, что Ваш мозг является сложнейшим ультрасовременным компьютером, имеющим связь со всем миром, вечным временем и событиями, в нем происходящими.

Можно ли провести аналогию ясновидения с интернетом?

Ясновидение, это нечто похожее на международную информационную систему Интернет, только в более...

Многие слышали о том, что у каждого человека есть третий глаз. Эксперты в области биоэнергетики считают, что следует его открывать, так как он напрямую связан с ясновидением.

Говорят, что ясновидение бывает нескольких видов. В одном из них нам отлично помогает эмпатия, которая позволяет лучше чувствовать людей. Раскрывая весь потенциал своего третьего глаза, вы раскрываете полностью умение чувствовать людей, а также их настроение и энергетику. Это очень полезно в делах, в любви и в дружбе...

Еще совсем недавно мы практически ничего не знали об этих людях, сегодня все газеты пестрят объявлениями об их услугах. Кто они? Откуда? Можно ли им верить?

Попробуем разобраться в этих вопросах.
Во-первых, бытует мнение, что сверхъестественные, психические силы достаются ясновидящим от рождения и часто являются наследственными.

Мы принимаем то, что все в роду ясновидящего имели определенные способности. Во-вторых, определенные способности провидцы могли получить в результате каких-то...

Способность к ясновидению передаётся по женской линии.

ТАНЯ Методиева и Поля Иванова, мать и дочь, живущие на черноморском побережье Болгарии, видят сквозь стены и сквозь сотни километров, видят то, что случилось давно, и то, что ещё только произойдёт.

СЕЛО Равадиново расположено между шумным Бургасом и тихим Созополом. Две тысячи лет назад здесь, на территории фракийской Аполлонии, было знаменитое языческое святилище.

Ощутив святость этого места, участок купила Таня Методиева...

Данный способ экстренного развития ясновидения был получен от Гималайского Йога. Когда я впервые испробовал его, был потрясен его простотой и эффективностью…

Ваши глаза — психический монитор!

Ваши глаза, а именно задняя часть век, является Вашим собственным психическим монитором, на котором Вы можете видеть все, что только пожелаете.

Это могут быть события из далекого прошлого или предстоящего будущего. Они могут относиться как к Вам лично, так и к другим людям.

С чего начать...

Наше зрение, работающее на физическом уровне, оказывается совершенно беспомощным по ту сторону материальности. И наоборот, в материальном мире мало у кого имеется действующее внутреннее видение, а так называемое "ясновидение" вообще не принадлежит ни к одному из планов, каждый человек развивает его и совершенствует там где чаще бывает, но может с помощью его видеть и на другом, более редко посещаемом плане. Все люди видят сны (или почти все) и это, как раз, внутреннее видение в астральном поле...

Поставьте объект у белой стены или двери. Освещение должно быть достаточно ярким. Расстояние между вами и объектом 4 - 5 метров (если вы хотите охватить весь контур ауры). В том случае, если вам достаточно увидеть лишь свечение ауры над головой, то расстояние можно сократить вдвое.

Здесь есть первое требование. Это умение сфокусировать свой взгляд таким образом, чтобы точка фокусировки приходилась не на стену, и не на конкретный объект, а на некую условную точку, лежащей вне этого...

Предчувствия играют далеко не последнюю роль в нашей жизни и зачастую спасают тех, кто имел мудрость к ним прислушаться. Однако, наши предчувствия являются лишь отголоском атрофированной способности, присущей людям древних допотопных высокоразвитых цивилизаций, входить в контакт с информационными полями и черпать из них информацию "напрямую".

В том числе и ту, которая касалась вероятного будущего.

Таким образом, предчувствие (равно как и предвидение) это лишь слабый отголосок способностей...

Первое время нужно заниматься в отдельной комнате при полной тишине. Это условие соблюдается в начальный период, когда вы еще не научились полностью сосредоточивать свое внимание на ритмах организма (шум может помешать фиксации пульса, ощущению тока праны). В дальнейшем, по мере продвижения в упражнениях, вы приобретете способность к глубокому сосредоточению, умению концентрировать внимание на избранной точке тела при любой обстановке. В помещении должна быть нормальная влажность, желательно...

Само понятие «энергетический орган» является одним из основных в йоге и парапсихологии. Это понятие встречается и в религиозных текстах. Наличие энергетических органов у человека не оспаривалось ни в системах психофизического развития, ни в религиозных системах. Энергетический орган в древних индийских учениях назывался чакрой, в китайских – тантьеном, в христианских встречаются разные названия, например, у средневековых христианских мистиков и в ранних христианских неортодоксальных учениях...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ясновидение и телепатия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни