Взять

Интересные статьи и публикации по магии на тему Взять вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

1) Если вам неожиданно повезло, старайтесь об этом никому не рассказывать, не проявлять бурной радости. Иначе возможен самосглаз.

2) Ожирение иногда приобретается лишь потому, что, находясь в гостях, человек доедает или допивает в одиночестве. В таком случае есть большая вероятность хватить на себя обжорного беса. Понятно, что во избежание данной проблемы не следует доедать в одиночестве. Правило касается лишь случаев в гостях.

3) Если вы носите одежду или драгоценности, унаследованные вами от...

Свадьба - это одно из важных событий в жизни человека. Обычно оно привлекает множество гостей. Среди них встречаются и те, кто переполнен завистью. Чтобы молодожены не опасались за свое благополучие, им стоит знать некоторые секреты, которые помогут им выстроить защиту от неприятностей и привлечь на свою сторону удачу.

Оберег от завистников на свадьбе

За свадебными приготовлениями забываешь о том, что в мире много недоброжелателей и среди приглашенных вполне могут оказаться такие люди. Чтобы...

О сглазе.
Что такое сглаз?
Это вредное энергоинформационное воздействие, причиненной вам человеком с более сильной энергетикой, но без выполнения специального ритуала. Подхватить сглаз вы можете на улице, в транспорте, на работе, в любом людном месте.

Сглаз действует как энергетический прокол в вашей ауре, обычно на уровне третьей чакры, отвечающей за энергетику человека. Симптомы сглаза и порчи очень похожи, единственно, что отличает их друг от друга – сглаз может пройти сам собой (ну...

Таким образом, благодаря заблуждениям самих популяризаторов от магии от всего огромного потенциала древнего магического искусства в умах нынешних поклонников магии остались всего лишь словесно-начертательные возмущения пространства. При этом знатоки современной так называемой магии даже не задумываются над проблемой, как и каким образом маг имеет право возмущать окружающее его пространство (не говоря уже об удаленных от мага регионах планеты), кто и каким образом может уберечь мага от вихревых...

Если учесть, что основной пантеон египетских божеств сложился в начале IV тыс. до н. э., то Деканы, как мифологические и божественные образования, обрели свой статус именно в это время.

Сириус (Сотис) с додинастических времён отождествлялся с богиней Сопдет (греч.

Сотис) - древнеегипетской богиней неба и наступления Нового года, богиней плодородия, возрождения и одной из создательниц мира (Первый день Вселенной, согласно представлениям египтян, начинался с гелиакического восхода Сириуса...

Мед не только богатый витаминами продукт, но и сильный энергетический материал. Славяне в древности использовали его во время жертвоприношения, заменяя им денежную плату. А все потому, что энергия меда притягивает деньги.

Сам мед символизирует благополучие, и процветание. Согласно старой примете, тот в чьем доме есть мед, всегда будет жить в денежном достатке. Но как притянуть деньги с помощью меда, и какие ритуалы для этого нужно провести?

Правила проведения ритуала с медом

Чтобы...

Испокон веков людям разных культур известно поверье: когда умирает человек, слывший в округе колдуном или колдуньей, ни в коем случае нельзя принимать из его рук подарок. Умирающий же с удивительной настойчивостью пытается всучить любому подошедшему гостинец.

Казалось бы, что тут такого: человек, уходя в мир иной, старается оставить о себе память... Но и самые близкие люди, как бы жалобно родич ни просил принять презент, никогда не возьмут из его рук даже конфету. Почему?

Таинственный дар...

Мед не только богатый витаминами продукт, но и сильный энергетический материал. Славяне в древности использовали его во время жертвоприношения, заменяя им денежную плату. А все потому, что энергия меда притягивает деньги.

Сам мед символизирует благополучие, и процветание. Согласно старой примете, тот в чьем доме есть мед, всегда будет жить в денежном достатке. Но как притянуть деньги с помощью меда, и какие ритуалы для этого нужно провести?

Правила проведения ритуала с медом

Чтобы обрядовые и...

В каждом жилом помещении обитает домовой.
Он представляет собой сгусток невидимой энергии. В зависимости от загрязнения квартиры домовой - это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред.

Каким будет именно Ваш домой, зависит от Вас.
Домовой существо мыслящее. Мало того он легко считывает Ваши мысли

Чем занимается домовой?
Он следит за чистотой жилья. В отличие от человека он видит весь энергетический мусор, раскиданный по...

Одним из наиболее подходящих периодов для создания семьи является год Луны (год, когда ваш день рожденья пришелся на понедельник), ведь Луна заведует темой дома, семьи, родственников. Как правило, в такой год у человека возникает желание создать семью, обзавестись потомством.

Луна - планета водной стихии, и под ее влиянием мы льем слезы, плачемся о своих несчастьях. Если вы вступили в брак или начали совместную жизнь в свой год Луны, вы получите моральное удовлетворение от самого факта...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Взять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни