Взять

Интересные статьи и публикации по магии на тему Взять вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

0--- ноль обнуляет все наши старания и начинания , жизнь "на пустоте " у рожденных на "нуле ".

6--- число дьвола , она несет тоже негативное воздействие , особенно, если 6 несколько . Кроме того , если в дате рождения есть две 6 и девятка , то девятка переворачивается и становится 6 .

8--- имеет возможность вращать все по кругу , одни и те же проблемы с регулярной периодичностью возвращаются , например , отчитал себя от негатива , а через некоторое время негатив вернулся , несмотря на...

Паук – это древний символ созидания. С его образом ассоциируют как зло и коварство, так и добро – учит людей искусству ткачества, а его нить превращается в спасительную веревочку, выводящую сказочного героя из опасного места.

Паутина часто используется в белой магии, из нее делают различные амулеты, защищающие человека от влияния злых сил.

Волшебство и магия паутины

- Если паук сплел у входной двери паутину, то ее не следует убирать – оберегает от вредного воздействия темных сил и...

Иголка верой и правдой служит человечеству несчетное количество лет. Она нас одевает, латает дыры в одежде… И это не считая того, что у нее есть много интереснейших свойств, издавна используемых в прикладной магии. Даже тот, кто ни во что не верит, непроизвольно обращает внимание на эти необычные свойства обычного предмета. Ну кто, спросите, не знает, что нельзя зашивать на себе порванную одежду или пришивать пуговицу? Любой знает бабушкину примету, что этим можно «память зашить»', то есть...

Каждый человек на протяжении своей жизни встречается с людьми, которые желают зла или хотят навредить. Часто такие чувства посещают, когда другой человек успешнее или счастливее. Зависть, даже неосознанная, может очень сильно навредить ауре обоих людей. Чтобы защитить физическую и духовную оболочку от отрицательных воздействий, необходимо знать и прочитать специальный защитный заговор от зависти, который может перенаправить отрицательную энергетику обратно.

Перед иконами со святой водой...

Франсина: Я хочу подробнее объяснить вам, чем в действительности является "опыт" кармы. Мы знаем, существует такая вещь, как карающая карма, но она встречается чрезвычайно редко. Многие люди скажут вам: "Ваша теперешняя жизнь невыносимая и мучительная потому, что вы совершали плохие поступки в какой-то прошлой жизни".

На самом деле этого практически не бывает, потому что вы здесь для того, чтобы получать опыт для Бога.

Когда вы испытываете сердечную боль в повседневной жизни, знайте, что...

Заботливые хозяева даже специально покупают им проращенные пшеницу и овес. Считается, что травинки помогают кошкам очищать пищеварительный тракт от шерсти и токсинов. Но дело не только в этом.

На поверхности остролистной «газонной» травки и злаковых, которые так любят кошки, всегда находятся споры сенной палочки.

Эта полезная бактерия живет в симбиозе с многими растениями, но особенно любит злаки (овес, пшеницу и т. д.). Попадая вместе растениями в организм животного, сенная палочка...

Дзюба

Мы обсудим одну книжку, которая называется Бхагавата – Пурана или Вишну – Пурана, это одна и та же книга, некоторые считают ее пятой ведой. Индийский мир богов очень разнообразен. Проведем сравнение: у нас считается единобожие, хотя бога воспринимают через святую троицу и целый пантеон святых, монотеизмом и не пахнет, но до Индии нам далеко. Вот как вы думаете, сколько в Индии богов и богинь?

Фудим

Наверное, около миллиарда.

Дзюба

Совершенно верно, 860 миллионов. В Индии...

Плох тот маг, который не может помочь человеку достичь карьерных высот. Нет нужды скрывать: используя колдовские приемы, очень легко найти хорошую высокооплачиваемую работу, решить проблемы с руководством, добиться повышения зарплаты… Главное – быть готовым к переменам. Чары подталкивают ситуацию, но человек должен захотеть этого.

Когда белая магия – единственный выход?

Очень часто развитие карьеры тормозится на энергетическом уровне. Порчи, всевозможные блоки, закрытие путей – подобные...

Диана: Том, расскажите нам, как вы начали интересоваться звуком и инструментами исцеления звуком.

Том: На самом деле, я стал интересоваться звуком ещё в детстве. Моя мама говорит, что я часами сидел на качелях и пел.

Очевидно, я уходил в свой собственный маленький мир, и ей приходилось тормошить меня внутри него, чтобы я делал работу по дому и т.п.

Когда мне было 12 или 13, у меня был очень странный опыт. Мы жили тогда в многоквартирном доме, и я спускался вниз, в зал, чтобы петь...

Руническое предсказание, "метание рун", - не "гадание". Метание рун работает глубоко с подсознательными образами. Рунный мешочек с его руническими символами представляет полную Вселенную. После задания вопроса кверентом (вопрошающим), все его сознание и подсознание сосредотачивается на этом вопросе, так, что вынутая руна, отобранная "случайно", становится скорее выбранной, в результате действия подсознательного.

Мастер рун работает с очень древней формой психики. Уже во времена Викингов, было...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Взять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни