Вселенной

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вселенной вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Есть такая интересная тема... На публике она ещё не была опробована - но, похоже, время пришло. Эта тема не имеет ничего общего с какой-нибудь там эзотерикой, или философией, или психологией. Это - то, что имеет отношение к каждому из нас, и ко всем нам вместе взятым.
Вот вы сейчас сидите и смотрите своими глазами... Слышите своими ушами. Посмотрите на свои руки. Это ваши руки. Не чьи-то ещё. Это ваши ноги. Это только вы. Постарайтесь сейчас осознать, что это именно вы - что это только вы, что...

Согласно древнейшей китайской традиции, существует пять основных элементов, составляющих все во вселенной, будь то окружающий мир или человек. Пять элементов – «синь» – можно трактовать также и как «пять стихий», «пять сил», движущих жизненными процессами.

Пятью основными элементами являются:

Вода
Дерево
Огонь
Земля
Металл

Элементы находятся в постоянном взаимодействии друг с другом. Это взаимодействие может быть взаимно продуктивным, либо взаимно разрушительным. Пример продуктивных отношений...

Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

Правило 1. Желание необходимо написать.

Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой...

Загадывание желаний — это ритуал, который нужно проводить в соответствии с важными правилами. Чтобы ваша мечта исполнилась, узнайте, как правильно загадать желание на Новый 2019 год.

Считается, что если загадать желание на Новый год, то вскоре оно исполнится, хотя люди, чьи заветные мечты так и не сбылись, придерживаются другой точки зрения. Проблема в том, что зачастую мы совершаем ошибки, когда формулируем свое желание, или же просто недостаточно верим в новогодние чудеса.

Не загадывайте...

Если у вас имеется заветное желание или мечта – обратите внимание на семь важных и обнадёживающих признаков. Если они присутствуют в вашей жизни – это значит, что Вселенная уже «отправила волшебника» на помощь.

Вот они – 7 признаков того, что закон притяжения работает, и у вас всё получится:

1. Когда обостряется интуиция

Если вы замечаете, что интуиция стала проявляться всё чаще и ярче, это важный знак. Например, когда вы заранее знаете, что скажет другой человек.

Интуиция – это величайшая...

Они кроются в полете птиц, шуме рыночной площади, обрывках разговора незнакомых людей, словах песни, доносящейся издалека… Знаки судьбы – повсюду! Увидеть их, почувствовать – значит услышать свою судьбу. Получить личный шанс на счастье и удачу, вашу личную карту сокровищ.

Вот было бы здорово, если бы знаки судьбы от нас не скрывались. Скажем, смотрим на зеленый сигнал светофора, а там мигает: “Бросай работу, начинай свой собственный бизнес”. Или убираемся мы дома и обнаруживаем под кроватью...

Этим летом будет множество сюрпризов, подготовленных нам Вселенной. 27 числа произойдет очередное лунное затмение, которое будет не только красивым зрелищем, но и повлияет на все сферы жизни.

Лунное затмение начнется в 23 часа 22 минуты по московскому времени, но жителям России придется отправиться на Урал или в южные регионы страны, чтобы насладиться красочным зрелищем.

Лунное затмение оказывает меньшее влияние на людей, чем солнечное, однако осторожность стоит проявить всем...

Саморазвитие - это очищение себя - слой за слоем, шаг за шагом. Процесс совершенствования состоит в трансформации сознания -вы избавляетесь от старых убеждений и расчищаете путь для новых. И какими бы ни были эти перемены, в первую очередь, они затрагивают духовный план человека. Эта задача в определенный период жизни встает перед каждым из нас и заставляет определиться и узнать границы своей реальности. Ведь то,чем вы являетесь сейчас, — результат ваших мыслей и поступков в прошлом. Наше...

Основная проблема большинства людей на Земле — это нежелание довольствоваться тем, что имеем.

Однажды я, посмотрев ролик Николая Латанского, ужаснулся, узнав о том, что большая часть населения Земли ( не помню, сколько в процентах, но что-то около 80) не имеет нормальной крыши над головой и ведет голодный образ жизни.

Я реально был в шоке. Мне казалось, что люди в большинстве случаев имеют средний достаток, но я не обращал внимания на жителей Китая, Африки, Индии, Монголии и т. д..., где...

Ритуалы на исполнение желаний помогут тем, кто постоянно мечтает о разном – выйти замуж, найти хорошую работу, купить машину, похудеть, выглядеть моложе, бросить курить, разбогатеть… Этот список практически бесконечный. Но исполнение желаний зависит не только от магии, но и от нас самих.

Ритуалы на исполнение желаний – теория и практика

Когда загадывают желание, главное – сосредоточение на цели, а не на способе получения желаемого, Вселенная сама подберет способ, и не догадываетесь, какой, но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вселенной вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни