Вселенной

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вселенной вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если мы будем рассматривать человеческое тело как целую вселенную в миниатюре, покажется даже естественным, что мы содержим в себе все элементы. Согласно буддизму, человек рождается со 108 земными страстями (такими, например, как смятение, привязанность, ревность и тщеславие), которые мучают нас на протяжении всей нашей жизни.

Я думаю, логично предположить, что эти 108 земных страстей имеют свои соответствия в 108 элементах.

По сути, первый же прибор для определения вибраций, который я...

Сейчас мы проделаем упражнение на расширение сознания.

Принимаем удобную позу, руки и ноги не скрещиваем, закрываем глаза и медленно расслабляемся. Отбросили все тревоги и заботы, перед глазами чистый экран.

Следим за дыханием и входим в транс. Мысленно начинаем ощущать всё своё тело, осознаём каждый орган, каждую клетку своего организма.

Далее наши ощущения выходят за границы тела и мы осознаём нашу оболочку ( эфирное тело ), медленно начинаем расширять границы нашего тела. Мы...

Господи, благодарю тебя за все, что у меня есть!

За Жизнь, за родителей, за детей, за любимого, за родных, за крышу над головой, за каждый день, за опыт, мысли, за чувства и эмоции, за друзей и врагов, за каждое мгновение, за неудачи и успех, за дождь и солнце, за возможность видеть Мир своими глазами… за всё!

Я- это бесконечность Вселенной и во мне есть все, что необходимо для полного успеха.

Человек изначально может ВСЁ! Когда он рождается, то может быть кем угодно! Родители строят его...

Синхровидение – это умение, которое позволяет человеку, наделенному Даром и умением обращаться с синхродисками, видеть и знать то, что неподвластно разуму. Отбрасывая все логические умозаключения, он работает, используя исключительно ту информацию и энергию, которая поступает к нему из вне – то есть из Космоса, из всей нашей Вселенной, в которой, на самом деле, хранится бесконечное количество знаний.

Специфика работы синхролога

Каждый синхролог может работать с самыми различными техниками...

Вы можете об этом и не знать, но в сутках есть время, когда завеса между вашим сознанием и его источником становится еле различимой. Но это длится всего минуту и зачастую упускается.

Во время золотого мгновения эго человека засыпает, и он может чувствовать только счастье, поскольку открыто принимает все то, что ему предлагает этот источник. Это мгновение овладевает вами в любом состоянии, независимо от того спите вы или нет. В это время сердце и сознание словно устанавливают контакт с высшей...

ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ - 2

Почему я сочетаю именно эти два слова? Просто прочитав работы Масару Эмото, который занимается исследованиями структурирования воды путём замораживания и изучением образовавшихся снежинок, я узнал, что самые красивые снежинки получаются при внедрении в воду информации —Любовь и Благодарность.

Мы с вами тоже, подобно нашей планете, состоим большей частью из воды. А стало быть, медитациии позитивное мышление направлено как раз на то, чтобы структурировать молекулы...

Существует единый закон Вселенной – ничто не берется ниоткуда и ничто не уходит в никуда. В каждом событии , каждом порыве есть основная тенденция, заданная кармой.

Для простоты восприятия начнем с понятия кармы. Ка́рма (санскр.

- «причина-следствие, воздаяние», от санскр. ка́рман - «дело, действие, труд») - одно из центральных понятий в эзотерике и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу...

Если вы хотите научиться замечать знаки Вселенной, необходимо слушать свою интуицию, порождающую инстинкты и чутье. Вот 5 предчувствий, которые вы никогда не должны игнорировать.

Спросите себя, когда вы чувствовали что-то подобное, к чему это привело и как вы можете более эффективно использовать эти чувства.

1. Радость от возможности.

Нам часто говорят о том, чего мы способны достичь, и тем самым люди заманивают нас в ловушку, когда мы начинаем жить под тяжестью чужих ожиданий. Ваша...

Каждый из вас Божественное Бессмертное Существо, драгоценное дитя Вселенной. Ваша первоочередная цель на Земле-распознать свою истинную природу как Духовного Творческого Существа. Однако ваше эго, связанное с физическим смертным телом, противодействует этой истине всеми возможными способами, чтобы утвердить контроль над вами, заставляя вас забывать, кто вы есть на самом деле, и ввергая вас в смятение и отчаяние.Когда вы распознаете в себе Божественное Бессмертное Существо, наделенное властью...

Начинай со своей Самой Высокой Мысли о самом себе. Вообрази себя таким, каким бы ты был, если бы жил этой мыслью каждый день. Представь себе, что бы ты думал, делал и говорил и как бы ты реагировал на то, что делают и говорят другие.

Теперь, увидев разницу между тем, где ты находишься, и тем, где ты желал бы быть, - начинай изменения, сознательно изменяй свои мысли, слова и действия, которые будут совпадать с твоим самым великим видением.

Это потребует невероятных ментальных и физических...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вселенной вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация