Всех

Интересные статьи и публикации по магии на тему Всех вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Признаки и симптомы сглаза
Такого человека видно, даже когда он входит. Он медлителен, долго стоит на пороге, реакция замедленная, входит как-то боком, садится с краю стула, избегает прямого взгляда. Нерешительность, медлительность, растерянность, чрезмерное смущение – отличают этого человека. При попытке его разговорить пытается спорить, оправдываться, даже когда в этом нет никакой необходимости. Но главное – он не выдерживает прямого взгляда.

Симптомы: повышенная утомляемость, бессонница...

Предлaгaются четыре методa тонглен.
1. Тонглен обстaновки.
Это связaно с нaстроением и aтмосферой умa, которые окaзывaют нa нaс большое влияние. Если вaше нaстроение беспокойно или aтмосферa [вaшего умa] мрaчнa, нa вдохе мысленно поглощaйте все, что вредно, a нa выдохе мысленно отдaвaйте покой, ясность и рaдость, тaким обрaзом очищaя и исцеляя aтмосферу и обстaновку вaшего умa.

2. Личный тонглен.
Рaзделите себя нa две чaсти, А и Б.
А - это тa вaшa чaсть, которaя блaгa, сострaдaтельнa...

Для новаторов.

Водолей - знак оригинальных идей, поэтому его растения могут всем нам служить талисманами для новаторской деятельности. Любые растения Водолея стимулируют людей к поиску новых, нетрадиционных решений в любых сферах жизни.

Кем бы вы ни были, чем бы ни занимались, растения этого знака помогут вам взглянуть на старое новыми глазами. И если вам надоело действовать по привычке, если вы хотите удивлять людей необычным, не таким, как у всех, видением проблем, посадите в своем доме...

занимается метапрогнозированием времени и исхода тех или иных событий, которые должны происходить согласно диагнозу и прогнозу по карте гороскопа, соляра, лунара или любого другого планетара. Она применяется во всех интересующих нас направлениях жизни, давая ответ на вопросы, касающиеся науки, мира искусства, медицины, учебы, любви и брака, потомства и многих других сфер нашей жизни.

Значит, если имеется в нашей науке много направлений, должно быть и много узких специалистов. И, действительно...

Побеседуем о ткани причинности. Если вы хотите вносить изменения в нее, то вам при такой работе всегда необходимо соблюдать определенные условия и разговор пойдет о цене таких изменений и, о технике безопасности при работе с причинностью.

Я все свои размышления иллюстрирую с помощью художественной литературы, чаще фантастики, что поделаешь фантасты чаще других писателей думают о высоком. Кроме того писательская интуиция часто не чуть не хуже чем у пророков, плюс к тому же умение выразить...

Я есмь Метатрон. Меня призвали служить посредством передачи информации. Она поможет пройти через преобразования, ожидающие планету и всю обитающую на ней жизнь в период вознесения. Эта планета и все виды обитающей на ней жизни пребывают в процессе вознесения.

Вознесение означает: все жизненные формы первого и второго измерений “передвинутся” в жизненные формы третьего измерения. Люди, или жизненные формы третьего измерения, перейдут либо в миры четвертого, либо пятого измерений, в зависимости...

Глава 1

Поступки невежественного человека всегда аналогичны поступкам животных (птиц, рыб и даже насекомых). Это происходит по многим причинам. Для начала я опишу две основные причины:

Причина 1

Невежественный человек всегда пытается объяснить свои поступки, сравнивая их с поступками животных, говоря при этом: «Даже они (называя конкретное животное или птицу) для защиты, или в поисках добычи, делают то-то или то-то».

Копируя множество раз, одни и те же поступки животных и птиц...

Весной 1981 года был захвачен и угнан во Францию лайнер местной британской авиалинии. Захват был произведен не по политическим мотивам, как обычно бывает, но имел целью вынудить Ватикан раскрыть третье пророчество, сделанное Девой Марией в Фатиме, в Португалии.

Это пророчество, о котором знали очень немногие, говорит о конце света и было засекречено папским престолом на многие десятилетия. Террорист, религиозный фанатик, явно страдавший от эмоционального расстройства, не добился успеха в...

Глава 1

" мудрость в Вышине во-первых чиста, далее мирная, умеренная, покладистая, полная милосердия и хороших плодов, свободна от двуличности и лицемерия. И плод справедливости посеется в мире, теми, кто ищут Мир... " (Ep JACQUES. III-17, 18)

Наблюдение Людей отметило этот особенный пункт их природы, который хочет чтобы Лень в них была матерью всех Недостатков.

Это объясняет, тот отказ Плоти принимать участие в потребности творческой работы Духа, стремящейся непобедимо к тому, чтобы...

Человеческое существо, по сути, есть сложный энергетический аппарат, где постоянно происходят трансформации энергии. При изучении энергологии человека без знаний об этих трансформациях трудно разобраться во многих проблемах, связанных с человеком, вплоть до познания значения существования его самого.

Трансформация энергии - это преобразование одного вида энергии в другой. В человеческом организме трансформации энергии являются одним из самых важных энергетических процессов, играют решающую...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Всех вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы