Всех

Интересные статьи и публикации по магии на тему Всех вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ОВЕН
В первую неделю мая рекомендуем отправиться в поездку. Общение с близкими доставит Вам удовольствие На второй неделе Вы успешно справитесь с хозяйственными делами. В середине мая звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам - третья неделя отмечена неожиданностями.

В конце месяца Овнам также очень хорошо ездить и путешествовать. Одновременно расположение планет в мае 2016 года показывает, что в мае должны увеличиться Ваши доходы, и именно этот вопрос должен быть в центре Вашего...

ОВЕН
Начало месяца благоприятно для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел. У вас появится много новых идей, творческих замыслов, надежд, чувство необыкновенной легкости, радости откроет перед вами много возможностей.

Но после первых радостных и обширных планов придется пока ограничиться сугубо конкретными делами и приступить к рутинной работе. Душевный подъем и азартная увлеченность сменятся кропотливой работой. При этом затраты сил на преодоление бюрократических препятствий в...

ОВЕН. Месяц пройдет очень активно, энергично Вам предстоит борьба с людьми и обстоятельствами. Вы можете добиться прорыва в работе, значительно опередив конкурентов. Не исключены проблемы со здоровьем. В конце месяца уделите больше внимания семье.

Оригинальные и совсем нетрадиционные решения самых сложных вопросов найдут в сентябре многие из Овнов. Достигнут они этого благодаря своей активности, талантам, творческому отношению к делу, обаятельности. Овнов очень часто будет посещать...

Ответы на частые Вопросы - В чём заключается помощь Мага?

Прежде всего - профессионализм и ответственность, как основа, на которой строится работа настоящего Мага.

Уникальный целительный дар, усиленный знаниями древних традиций переданных по роду и в результате практических достижений, поможет вам:

устранить негативные влияния окружающего мира
ликвидировать любые процессы разрушения
обернуть любую негативную ситуацию во благо человека;

убрать любые состояния опасности, угрозы для...

ОВЕН. Большую часть месяца вас будут волновать проблемы делового сотрудничества и отношений с близкими людьми. На работе и в семье избегайте конфликтов У вас могут появиться новые, интересные партнеры. Вторая половина месяца, за исключением 20 числа, благоприятна.

Постарайтесь свою активность и силы направить на самую важную цель, не расстрачивая их впустую. Ваши творческие начинания очень скоро принесут отдачу, а инициатива не останется незамеченной.

ТЕЛЕЦ. В октябре вы будете заняты, по...

Овен. До 17 декабря многие Овны будут пребывать в состоянии странной для них нерешительности, но, начиная с этого дня, они словно подключаются к генератору энергии. 16-17 декабря могут быть не лучшими для них днями. Следует быть осторожным за рулем, избегать любого рода конфронтации и утихомирить внутреннюю агрессию.

Покой в ваш дом придет только после Зимнего Солнцестояния. В конце года нежелательно менять место работы. Перед встречей Нового Года звезды советуют Овнам быть крайне осторожными...

ОВЕН. Большую часть месяца Вас будут волновать проблемы делового сотрудничества и отношений с близкими людьми На работе и в семье избегайте конфликтов У Вас могут появиться новые, интересные партнеры как в бизнесе, так и в любви.

В целом месяц стабильный в финансовом плане, только не увлекайтесь азартными играми.

В семье могут возникнуть небольшие проблемы, но Вы сможете миновать кризис, если сможете переступить через собственные амбиции и гордость. Многих Овнов могут беспокоить вопросы...

На свете есть немало людей, рожденных под различными знаками Зодиака, реализовавших себя в той или иной области и пришедших к постижению определенных законов Жизни, следуя которым человек приходит к достижениям, открытиям, успехам.

Такие люди сказали бы, что успех внешний - ничто, если не основывается на работе внутреннего поиска, малых и больших победах над собой. Они могли бы также поделиться своими открытиями, к которым пришли на пути к собственному успеху, со своими собратьями.

Овну...

В нашей жизни бывает довольно много неурядиц и проблем, которые порой приходят без стука. Чтобы неожиданные и неприятные повороты судьбы не наносили нам вред или вовсе обходили стороной, нужно пользоваться сильными оберегами.

Алатырь

Это символ, который ставит мощную защиту на человека или на дом. Он защищает от любого зла, от негативной энергии и неудач. Если в вашей жизни появился кто-то, кто может вам насолить, алатырь это изменит. Его можно нарисовать на стене напротив входной двери, на...

Числа с глубокой древности играют важную и многогранную роль в жизни человека. Неудивительно, что они всегда вызывали пристальное внимание к себе со стороны разума. Числам древние люди приписывали особые, сверхъестественные свойства, практически в любой религии есть свои "священные числа".

Одни числа сулили счастье и успех, другие могли вызвать удар судьбы, одни благоприятствовали путешественникам и воинам, другие священным мистериям. Признанными специалистами в области применения чисел были...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Всех вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы