Везение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Везение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В дни шумной и веселой Масленицы энергетика пространства меняется, позволяя привлекать в жизнь благополучие и избавляться от всего, что мешает счастливой жизни. В этом помогут эффективные заговоры.

Масленица — исконно русский праздник, который празднуется с размахом и по сей день. В течение целой недели можно веселиться, принимать гостей, участвовать в массовых культурных и спортивных мероприятиях, а также лакомиться блинами со всевозможными начинками. Кроме того, в эти дни можно привлечь в...

Существует много способов для мгновенного привлечения удачи. Наши предки пользовались одним из таких обрядов, чтобы в нужный момент не остаться без везения в необходимом деле и привлечь удачу.

Простой обряд на удачу будет актуален для тех, кому срочно нужно везение в течение всего дня или в определенный момент. Эксперты рекомендуют узнать о том, как с помощью простой нитки с иголкой и нескольких стежков можно накрепко привязать к себе удачу и везение.

Для этих целей можно выбрать нить любого...

О том, как привлечь везение и стать счастливым, написано немало книг и снято много фильмов. Людям интересна эта тема. Поэтому ещё нашими предками были придуманы шепотки на необыкновенную удачу, которые до сих пор передаются из поколения в поколение.

Магические слова, притягивающие везение

Утро задаёт настроение предстоящему дню. Поэтому очень важно, с каким настроением человек его встретит. Фортуна не любит хмурых и злых людей, она обходит их стороной. Чтобы поднять настроение и привлечь...

Каждый хочет, чтобы удача и везение всегда сопровождали нас. Некоторые не верят в приметы, а другие пользуются специальными ритуалами для привлечения Фортуны. Это заговоры, техника фэн-шуй, аффирмации, талисманы. Они помогают преодолеть трудности, справиться с неприятными событиями, даже когда день обещает быть не из приятных.

Оказывается, издавна в народе существует ряд примет, по которым можно с уверенностью сказать — ближайшее время будет замечательным и принесет радость.

Чешется ухо

Если...

Правильно подобранный заговор на удачу и деньги поможет решить конкретный финансовый вопрос, избавиться от нищеты или сделать денежное везение постоянным спутником. Ниже вы найдете заговоры и молитвы для привлечения денег и удачи, полезные советы касательно энергии процветания и богатства.

Заговоры и молитвы на удачу и деньги

Отрицать магическую силу слова и мысли сегодня не рискнёт даже скептик. Энергия, присутствующая во всём, делает из обычных фраз своеобразный инструмент, способный...

Четырехлистный клевер – символ удачи, известный всему миру. С древности верят в его магические способности, умение призвать удачу и помочь исполнить сокровенное желание. В качестве талисмана клевер меняет человеческие судьбы, направляя к свету. Он защищает владельца от негатива, помогает преуспеть в выбранном деле.

Что означает символ клевер у разных народов

Четырехлистный клевер на удачу – символ делового успеха и везения. Если довелось случайно найти такое растение, ожидают успеха во всех...

Множество предупреждающих о несчастье поверий касаются кухонного ножа. Те, кто об этом знает, давно подметили, что нож, брошенный на столе, — не к добру. Узнайте, почему никогда не стоит оставлять этот кухонный предмет на столе.

Существует огромное количество недобрых примет, которые связаны с посудой. Хозяйки испокон веков знали, что забытая на ночь грязная посуда — к беде, поэтому всегда старались такого не допускать и убирать все по своим местам. Одна из таких примет связана непосредственно...

Чтобы привлечь в свою жизнь удачу и везение часто используют симоронские ритуалы. Они представляют собой максимально простые и понятные каждому заговоры, которые программируют человека на позитив, помогают избежать неприятностей.

Каждый симоронский ритуал является своеобразным ключом к успеху, но очень важно правильно им пользоваться. Начинать каждый ритуал следует с настройки на позитив. Не позволяйте негативным эмоциям поселиться у вас в душе, будьте активными и доброжелательными. Такой...

Бывает так, что гороскоп очень негативен — звезды и планеты в раздрае, поэтому приходится искать альтернативные источники удачи и позитивной энергии.

Эксперты советуют всегда пользоваться талисманами на удачу, потому что порой ночные светила очень негативно воздействуют на наше сознание и везение, становясь непредсказуемыми и изменчивыми.

Сфера любви

Если астрологи говорят, что в любви вас ожидают проблемы, не стоит расстраиваться, потому что есть талисманы, которые это исправят. Разумеется...

Далеко не все люди любят ранние подъемы. Однако именно ранним утром есть возможность зарядиться энергией и привлечь в жизнь удачу.

Утро может стать счастливым и удачным для каждого. Для этого важно соблюдать распорядок дня и избавляться от негативных мыслей. Многие эзотерики рекомендуют проводить обряды на процветание и успех именно с раннего утра, когда Вселенная наиболее восприимчива к нашим просьбам и желаниям. Проверенные ритуалы помогут вам сделать удачу своей постоянной спутницей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Везение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество