Везение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Везение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как и булавка, игла имеет много примет с положительной и отрицательной интерпретацией. В древности женщины занимались шитьем и вышиванием ежедневно, что объясняет существование множества поверий вокруг этого инструмента. Для получения точного толкования необходимо учитывать сопутствующие факторы.

Что сулит сломанная иголка

В зависимости от условий происшествия, интерпретация народной приметы может пророчить удачу, везение или всяческие проблемы, сложности. Верить в это необязательно, поскольку...

Простые элементы:

точки (расположенные группами) - движение;

четкие линии - план должен достигнуть конкретной цели;

волнистые линии - неопределенность;

слабо прорисованные символы - препятствия или незавершенность событий;

пятна, похожие на монеты - в ситуацию вовлечены деньги;

инициалы - люди;

стрелки - "да", "нет";

цифры - время (дни, месяцы).

Символы:

автомобиль - путешествие;

при гадании на кофе:

в нижней части чашки хорошо прорисованный - долгое...

Минуя долгие рассуждения, приступим к выполнению непосредственно упражнений по развитию практической интуиции.

Карты Зенера

Карты Зенера (Zener Cards) давно используются в парапсихологии для тестирования экстрасенсорных возможностей и интуиции.

Существует пять разновидностей карт: с символическим изображением звезды, трех вертикальных волнистых линий, крестом, кругом и квадратом:

В колоде каждый символ представлен пятью картами (всего 25 карт). Карты перемешиваются, после чего...

Каждый из нас желает, чтобы удача и везение сопровождали его всю жизнь. Привлечь желаемое можно с помощью сильнейших заговоров на удачу.

В прошлом всевозможные заговоры и обряды, привлекающие везение, использовались крайне широко. Наши предки обращались к силам природы, чтобы обрести уверенность и поддержку богов в важном деле. Самые действенные заговоры дошли до нас в неизменном виде.

Заговор на птичье перо

Этот способ хорошо подойдет для привлечения удачи в свою жизнь. Для совершения...

Раз и навсегда освободиться от финансовых проблем и привлечь процветание помогут заговоры. Благодаря им получится стать удачливее и притянуть денежное изобилие.

Слова, сказанные с правильным посылом, способны творить чудеса, привлекать в жизнь позитивные перемены и защищать от любого негатива.

Эффективные заговоры на деньги

Заговоры помогут привлечь в жизнь богатство и справиться с финансовыми трудностями. Читать эти заговоры лучше всего во время растущей Луны, чтобы сильная энергетика...

Что может быть лучше чашки свежезаваренного кофе с утра? Напиток бодрит и заряжает энергией на целый день. Усилить данный эффект помогут утренние шепотки. Произносите их каждое утро и будьте в тонусе в течение всего дня.

Утренние шепотки на кофе

Заваривая ароматный напиток в турке, добавьте маленькую щепотку молотой корицы. Аккуратно перемешивая, шепотом приговаривайте:

«Утренний кофе бодрит, нужный настрой дает. Вкусный напиток пью, силы себе придаю. Удачу и счастье привлекаю, заодно и бед...

Это будет период равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния. Гармония наступает не только в семейных, но и в общественных отношениях, устанавливается равновесие, спокойствие в контактах, смягчаются все трудности, все легко удается, вы можете многое получить от жизни.

Это также хороший период для любви и брака, в семье устанавливаются мир и гармония. Можете делать множество покупок, получать подарки. .

Основное внимание должно быть уделено в этом месяце любви и браку, дружбе...

-Гарри Вонк был процветающим банкиром. Его зарплаты хватало на все и он буквально ни в чем себе не отказывал.Но вот пришло время выйти на пенсию. Гарри не привык бездельничать и время его тянулось долго. Ни какие развлечения не заменяли ему бурную жизнь, к которой он привык.

Лишь одно желание мучало его и ему было стыдно в этом признаться даже себе. Он мечтал о Кукольном домике.Представлял себе, как он наблюдает в замочную скважину жизнь маленьких пластмассовых человечков, как они выезжают из...

Мудры денег и богатства.

Мудра для "прорыва" в материальной сфере:

Кому понадобится мудра:

«Эта мудра поможет людям, в чьей жизни никогда не было финансового успеха, кто привык еле сводить концы с концами.

Начинайте практику именно с этой мудры. Именно она поможет исправить неблагоприятную энергетическую конструкцию, которая программирует Вас на бедность.

Если не исправить это положение с помощью данной мудры, то Вам не помогут ни мудра богатства, ни мудра изобилия, ни мудра...

Наступающий 2014 год будет особенно удачным для всех семьянинов и бизнесменов, предприимчивых и творческих, позитивных людей, кто заботится, прежде всего - о благе своего дома, фирмы, рода, для кого превыше всего честь своей фамилии, или тепло и уют в доме.

Если говорить о конкретных Зодиакальных Знаках, то 2014 однозначно будет максимально успешным и счастливым новым годом, для всех Знаков, кто обратится за астрологической консультацией. Для тех, кто не обратится – год будет обычным и серым...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Везение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?