Везение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Везение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Взбодриться с утра можно благодаря вкусному свежезаваренному кофе. Усилить его полезные свойства помогут проверенные шепотки: с их помощью удастся быстро проснуться и оставаться в тонусе на протяжении всего дня.

О пользе и вреде кофе написано множество научных трудов, однако отказаться от утренней чашки ароматного напитка многие не в силах. Эксперты рекомендуют познакомиться с шепотками на кофе, чтобы почувствовать прилив сил и с легкостью выполнить все дела, запланированные на день.

1. При...

Узлы, завязанные по-особенному, способны помочь каждому. Узелковая магия станет настоящим спасением для тех, кто хочет продвинуться в бизнесе и начать карьерный рост. Благодаря простым заговорам удастся привлечь удачу и успех в деловой среде.

Чтобы везение и удача не покинули, эксперты рекомендуют провести несколько простых обрядов с завязыванием узлов. С их помощью удастся справиться с трудностями в делах, связанных с карьерой и бизнесом. Каждый из узелков поможет приблизиться к поставленной...

Как сделать так, чтобы каждый день был удачным во всех отношениях? Вы можете верить или не верить в приметы, но люди еще с древних времен замечали определенные закономерности, которые не поддаются логическому объяснению. Считалось, что каждый день был подходящим для определенных дел.

Так, например понедельник и пятница считались тяжелыми днями, а вторник и суббота – легкими. И до сих пор люди придерживаются многих примет, связанных с днями недели.

Прислушивайтесь к этим знакам, чтобы получить...

Название МЫСЛЕФОРМА происходит от двух слов МЫСЛЬ, ФОРМА, то есть конкретная мысль, зримый образ.

Производимая мысль всегда производит двойной эффект:

- излучаемые колебания (затухают, пропорционально от источника, но как и всякие колебания стремятся воспроизводить себя, поэтому, воздействуя на другое ментальное тело, стремятся возбудить в нём их собственный темп движения.

Не стоит однако путать: излучаемые колебания переносят характер мысли, а не её объект; а посему индус, увлечённый...

1. Жилище ни в коем случае нельзя строить на гребне горы или на ходе или выходе горного ущелья, так как при этом не только не удет удачи, вызванной географическим фактором, но и наоборот, легко получить различные заболевания.

2. Жилище нельзя строить на Т-образном перекрестке, а также в месте пересечения улиц. То есть еред домом не должно быть улицы, прямо идущей на него, иначе бед е счесть - в первую очередь, это сильные ветры и пожары. Если не повезет, то прямо направленная на дом улица...

Юпитер, самая крупная из планет, символизирует способность приспосабливаться к окружающей обстановке и постигать ее. Если человека, которому покровительствует Марс, можно вообразить вооруженным воином, мечом, прорубающим дорогу по жизни, то подопечного Юпитера - ловким хитрецом, который приспосабливается к любым превратностям жизни, стараясь разобраться в них.

Положение Юпитера в вашем гороскопе указывает на вашу способность воспринимать информацию, обрабатывать ее и применять с пользой для...

В дерматологии родинки именуют невусами (от лат. naevus - родинка). По мнению одних специалистов, невусы считаются доброкачественными опухолями, по мнению других - пороками развития. Они могут быть у человека с самого рождения, появляться в различные периоды жизни, пропадать совсем, расти, менять окраску.

Когда знаменитая топ-модель Синди Кроуфорд начинала свою карьеру, ее главным врагом была маленькая коричневая точка над уголком рта. На первой рекламной фотографии во избежание неприятия...

Овен - зарабатывает деньги быстро, импульсами. С легкостью тратит деньги на семью, друзей, близких людей. Невероятно щедр. Деньги представляют для него скорее идейный, чем материальный интерес. Его желание везде занять первое место стимулирует его и в финансовом отношении.

Зарабатывать Овну лучше на оригинальных идеях, в творческих профессиях, в собственном бизнесе, имея свободный график работы. Рутину и работу от звонка до звонка он не любит.

Телец - прижимист, любит складывать деньги в...

Психологическая астрология рассматривает натальную карту человека с особой точки зрения, обращая внимание, в первую очередь, на внутреннею сторону жизни человека, его психологические особенности, задатки, проблемы и комплексы.

В свое время психология как наука сформировалась из-за потребности объяснить те или иные душевные феномены, расстройства, выяснить мотивы поведения человека в тех или иных ситуациях. До этого душа и дух были объектом изучения религии и астрологии. В эпоху материализма...

Ароматические вещества с незапамятных времен использовались человечеством как парфюмерные и профилактически-лечебные снадобья. Ритуалы ни одной религии не обходились без благовоний, о чем свидетельствуют упоминания в религиозных книгах.

Ароматические субстанции имели большую ценность у древних египтян, римлян и греков, и ценились ими наравне с драгоценными камнями.

Ароматы благовония можно условно поделить на несколько групп:

- седативные (успокаивающие в стрессовых ситуациях, при...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Везение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни