Верность

Интересные статьи и публикации по магии на тему Верность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Символическая фигура и архетипы: Тезей, фермер, агроном, сельская жизнь, почва, накопление, усвоение, плодородие. Может рассматриваться как одно из проявлений Афродиты (Венеры).

Метафорически может быть представлен Быком. Его задача - деятельность, взаимодействие импульса и материи.

Для него мир - это мир вещей, предметов, явлений, поддающихся рациональному объяснению.

1-й полюс - жизнелюб, обладает невероятным количеством энергии.

2-й полюс - вялый, инертный, негибкий человек, во...

Что может быть прекраснее цветов? Они окружают нас повсюду – в доме и офисе, на городских клумбах, дачных участках, лесных полянах. Однако сегодня цветы воспринимаются, в основном, как объект любования и мало кто помнит об их древнейшем назначении – цветочной магии.

Много существует чудесных легенд и преданий о цветах, невозможно пересказать их все за раз, это все равно, что попробовать сразу рассказать все сказки мира. Но главное, что необходимо для постижения цветочной магии – знание о...

Для каждого человека очень важным является в жизни найти свою вторую половинку, любить и быть любимым. Также немаловажно сохранить трепетные отношения и крепкие чувства на протяжении всей жизни.

Самым простым способом привлечь в свою жизнь светлое чувство является талисман любви. Чтобы любовный талисман работал, необходимо правильно его выбрать, использовать, активировать.

Кому необходим талисман любви

Талисман на любовь поможет только тому человеку, который искренне верит в его силу. Амулет...

Невозможно выделить какой-то конкретный цвет для того или иного знака Зодиака, который бы приносил людям, родившимся в определенный период времени, удачу и служил им талисманом. Вероятно, говорить можно лишь об основном цвете - то есть он, просто дает направленность, это точка отсчета, фундамент.

Если, скажем, Ваш счастливый цвет - зеленый, то это вовсе не значит, что Вы обязаны носить только его и ничего больше, чтобы удача от Вас не отвернулась. Нет, просто именно в зеленом Вы сможете до...

Лао-Цзюань молвит:
С древних времён человек мудрости, совершенствуясь, мог продвигаться по этому пути лишь малыми шагами.

А в прегрешениях он менялся к худшему лишь через мельчайшие движения.

То, посредством чего он был способен действовать, можно назвать вкушением лекарств.

Приведём эти сто лекарств.

- Соблюдение норм ритуала в движении и покое - это лекарство.

- Податливость тела и мягкость характера - это лекарство.

- Милосердие в действиях и гармония в сердце - это...

Уроки надо учить. Иначе они потом опять повторяются. У Бога ведь вечность в руках. И лучшая молитва. Молитва, «Отче Наш». Сегодня, она , может быть прочитана так, на современном, магическом языке!!!

Господи! Помоги мне! Помоги мне, на моём поле (в душе), собрать урожай. Урожай зерна (зёрна мудрости), и переработать эти зёрна в муку (в сознание), и подай мне Господи, хлеб мой насущный ( мою реальность, в которой я живу и развиваюсь). И научи меня Господи избавляться от лукавого (от не...

Наступающий 2017 год не по китайскому гороскопу, а по русской Номерологии будет под символами «Верность» и «Проверка».

Говоря о Теле – это будет проверка на отношения партнёров, испытание союза на Верность друг к другу.

Говоря о Душе – это будет проверка нашего характера и поведения в быту, которое проявляется Душой через Тело.

Говоря о Духе – это будет проверка имеющихся познаний, взглядов на какие-то вопросы, проверка силы воли во всех происходящих событиях.

Первые 16 лет от...

Уточки-мандаринки – это один из самых востребованных и знаменитых талисманов фэн-шуй. Эти милые фигурки несут в себе особую энергетику и смысл, благодаря чему помогают сохранить взаимные чувства, уберечь семью от невзгод и проблем. Также их часто используют для привлечения любви. Как выбрать и как правильно расположить этот талисман, расскажем подробнее в нашем материале.

История традиции

Наверняка вам известно, что мандаринами раньше в Китае величали вельмож, которые имели право носить...

Снижаясь к своим меньшим братьям, сознание более совершенное не видит препятствий для себя ни в чём, кроме чистоты, благоговения и верности человека. Если они не цельны, сознание высшее отдаёт не всё то, что должно было отдать Земле, а лишь ту часть, для которой оказалась достаточно чистою аура ученика. Вот почему надо оберегать свой проводник и оберегать спокойствие ауры. Но, оберегая их, надо оберегать всё Светлое Братство, его труд, а не себя и свой труд.

Совершенно ясно надо представлять...

Когда есть все самое необходимое для жизни, человек начинает окружать себя предметами роскоши и красивыми вещами. Картины не только украшают наш интерьер и вызывают эстетические чувства, они также могут оказывать влияние на нашу жизнь. Источник - Эзотерика. Живое Знание

Есть исцеляющие картины и иконы, есть картины, на которые хочется смотреть бесконечно, и которые просто излучают море положительной энергии. Есть бесценные картины, картины, вызывающие восхищение и не утихающие споры, несмотря...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Верность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни