Верность

Интересные статьи и публикации по магии на тему Верность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Считается, что любисток привлекает любовь, помогает сделать отношения страстными, и поэтому название его начинается с «люби». А вот дальше мы немного отвлечёмся и поговорим об именологии. А также о магии растения под названием любисток, ибо заключена она в самом названии.

Много лет назад во время сеанса регрессии увидела я истоки своего рода, а в самом конце сеанса протянули мне предки травку с интересным названием – любисток – сказав, что мне обязательно нужно его у себя вырастить.

Так уж...

Заговоры на исполнение желаний — одни из самых популярных ритуалов на сегодня. В чем же секрет такой популярности? Дело в том, что когда не получается добиться успеха собственными силами, люди обращаются за помощью к магии, которая помогает преодолеть препятствия.

Как сделать так, чтобы заклинание подействовало?

Прежде всего, необходимо определить правильную дату проведения ритуала. В некоторых заговорах существует чётко установленная дата, которую ни в коем случае не следует менять.

Однако в...

Издавна наши предки использовали, чтобы защитить себя и свою семью, различные куклы-обереги. Такие предметы являются мощной защитой от негативного постороннего влияния, от злых духов, привлекают в жизнь благополучие, достаток и счастье. Народная кукла оберег часто передается по наследству. При изготовлении таких оберегов нужно соблюдать определенные правила и рекомендации, чтобы такие куколки работали.

История появления кукол–оберегов

История появления таких оберегов уходит своими корнями в...

Приметы любви интересуют как одиноких людей, так и тех, кто уже встретил свою пару. Они расскажут о том, как найти вторую половинку и сохранить отношения.

Суеверия про любовь, которая скоро встретится

Легко предугадать, что человек скоро влюбится, если знать поверья.

У многих приятные запахи ассоциируются с романтикой. Ощущаете их в необычном месте — ждите романтических отношений.

Посещает навязчивая идея изменить образ, например, купить одежду в другом стиле или сделать стрижку, окрасить...

ЛУННЫЙ КАМЕНЬ (АДУЛЯР) - этот довольно редкий камень с древних времен связывали с Луной, так как было замечено, что в новолуние он сияет особенно ярко. О нем существует множество легенд. Видимо, благодаря магическому сиянию этого камня, адуляр наделяли необыкновенными свойствами: считалось, что он может даровать способность предсказывать будущее, принести счастье.

Лунный камень в качестве талисмана наделяет своего владельца тонкой чувствительностью, восприимчивостью; развивает воображение...

Согласитесь, в таких поступках нет места покорности и беззащитности. Мне многое придется рассказать вам об этом нежном, хрупком символе безупречной женственности, которая кажется сделанной из стали,

Девы от природы очень застенчивы. Они не из тех, кто кричит на собраниях, водит машину в пьяном виде или участвует в сомнительных вечеринках.

Но Дева — истинная женщина, и она будет до конца бороться за свое счастье. И если на этом пути перед ней встанут непреодолимые препятствия. Дева не будет...

Талисманы - очень сильная штука . Они не только хранят от неприятностей, но и незаметно ведут по жизни, помогают принимать решения и даже развивают таланты и душевные качества. У каждого человека свой талисман. Им может быть плюшевый мишка или хрустальный шарик, подвеска с бриллиантом или со стекляшкой, акулий зуб или старая монетка.

Талисманом может быть даже обычная скрепка - если с ней связано что-то хорошее. И все-таки есть универсальные правила игры, в которую играют с Фортуной. Они...

Планета - Луна (нежность, инфантильность, доверчивость, прижимистость). Стихия - вода (прохладная, спокойная, глубокая). Металл - серебро и латунь. Растения - камыш, клен, кувшинка, папоротник, береза, традисканция. Животные - феникс, верблюд.

Цвета - серебристый, цвет зеленого горошка, индиго. Минералы - рубин, селенит, жемчуг, опал. Число - 2 и все, делящиеся на 2. День - понедельник.

Человек, приобретающий данный талисман, не лишен мечтательности и таинственности. Несмотря на то, что...

Призвание.

Дьявол - первый виновник греха и родоначальник всех зол. Прежде него никто не грешил. "Печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, совершенен был в путях своих со дня творения, доколе не нашлось в нем беззакония". Дьявол пал и многих увлек с собою в отступление.

Зло составляет насущную потребность демонов, которые ни о чем не мыслят, кроме зла, ни в чем не находят успокоения или наслаждения, кроме злой деятельности. Чувство добра ненавистно им. Главный грех их...

Старая персидская легенда рассказывает, что благородные камни - творение сатаны, который, заметив, что Ева любуется пестрыми цветами, растущими в райских садах, дал им великолепные краски, дабы возбуждать в людских сердцах алчность, соблазн.

Более прозаично их геологическое происхождение - благородные минералы образовались в результате химических процессов, происходивших в период формирования земной коры.

Уже в древнейшие времена они служили украшениями, а их блеск и окраска возбуждали...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Верность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни