Верность

Интересные статьи и публикации по магии на тему Верность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Зороастрийская астрологическая система - родоначальница всех последующих течений и направлений в астрологии. Этот календарь был распространен в Персии, Мидии (современный Иран) и других странах Среднего Востока. Зороастрийский календарь - религиозный, в нем все годы, месяцы и дни посвящены ангелам и святым.

Календарь назван в память основателя религии древних персов пророка Заратуштры. По-гречески его имя звучит как Зороастра, что значит "сын звезды".

В основе зороастрийского календаря...

Историческим прототипом Гуань-ди являлся полководец Гуань Юй, который прославился благодаря своему бесстрашию и верности своему правителю Лю Бею. Его легендарная верность, честность, и способности бесстрашного воина, со временем получили в народе широкую известность которая переросла впоследствии в настоящий культ.

Императоры различных династий, принимая во внимание его добродетели, жаловали Гуань Юю высокие почетные титулы, пока, наконец, в 1594 г. он был удостоен высочайшего в стране титула...

Мужчина и женщина - это разные миры, и, чтобы быть вместе, им нужно больше понимать друг друга и принимать различия между собой. Благодаря симпатии, любви и проникновению в мир друг друга, можно решить многие проблемы. В реальной жизни мы вступаем в союзы, порой далеко отстоящие от нашего идеала. Но насколько мы знаем себя и своего партнера? Анализ совместимости качеств поможет привнести гармонию в отношения с близким человеком. В этом нам поможет нумерология.

Из нумерологии вы узнаете о...

Существуют наборы камней, в которых скрыты огромные силы, используемые в магии как на пользу человека (исцеление, удача), так и во вред.

Красивые ювелирные безделушки могут оказаться как ангелом хранителем, так и демоном убийцей для своего хозяина или хозяйки.

Белые кристаллы.
Белые кристаллы способствуют укреплению связи с нашими духовными наставниками, а также спокойствию и ясности ума.

Белый опал.
Улучшает воображение и способствует проявлению творческой активности и страсти...

Срезая побеги, ненужные для роста и цветения деревьев и растений, садовник это делает не кое-как. Он точно знает место, где надо пресечь жизнь ветви для блага и пользы всего дерева. Так же точны действия и Владык Кармы. Точно прерывается нить жизни людей, точно попадает дух, уходящий из тела, именно туда, где его сознание работало при жизни на Земле.

Нет препятствия для восхождения по ступеням в тех кругах и областях, где работают Владыки Кармы. Не Они «не пропускают», а сила самого человека...

ДОГОВОРЫ!

эта тема очень переплетается с работой на причинно следственном уровне.

все знают что "работать" можно на эфирном, астральном, ментальном ..ну и так далее уровнях. на каждом таком уровне есть свои плюсы. есть и минусы.

я лично считаю что ПСуровень хоть и сложный, но самый эффективный.

Объясню его работы на примере "договора".
все слышали про "договоры с дьяволом"...но не каждый понимает все серьезность договор вообще.

и "договор с дьяволом " еще не самая страшная...

Рис. 82. Совет старшей подруги

1. На рисунке изображены три беременные (см. положение рук и пр.) «подруги». Одна пожилая (слева) и две молодые женщины.

«Снится беременность подруги — символ вынашивания чего-то, преимущественно в негативном плане.

Он сообщает о скрытом воздействии на человека чуждого ему» (Сонник Менегетти).

Для молодой девушки сон о беременности – знак бесчестия и обмана, для незамужней женщины – скорый неудачный брак, а пожилой даме – известие о том, что за её...

Любой минерал имеет свою структуру, на которой как на каркасе держится информационно-энегретическое поле. Сейчас не будем обсуждать, что у минерала первично, его физическая структура или его поле, это вопрос эзотерической минералогии.

Астрологов же интересует не минералы сами по себе, а лишь их взаимодействие с человеком.

Бытие, Глава 1, 6: "И сказал Бог: да будет твердь: И создал Бог твердь: И назвал Бог твердь Небом."

По зороастрийским легендам, Небо-Твердь - это созданная Творцом...

Защитный логотип с именем на золотой пластинке можно носить на шее, на цепочке. Оказывается, алфавит из букв может творить чудеса. Каждая буква в нем рождает животворящее слово, вибрации которого могут направить на удачу, укрепить чувство веры в себя, исцелить при помощи произношения определенных букв и звуков.

Буква «А». В этой букве преобладает энергия силы, ясности, чистоты. Желание быть лидером, диктатором. Много букв «а» в слове рождает незащищенность, открытость, что может привести к...

Планета - Юпитер (эрудированность, стремительность, беззаботность, настойчивость). Стихия - огонь (сильный, веселый, яркий). Металл - белое золото и калий. Растения - лавр, липа, сирень, хризантема, баклажан, маргаритка. Животные - олень, куропатка.

Цвета - вишневый, золотистый, цвет морской волны. Минералы - аметист, яшма, топаз, халцедон. Число - 3 и все, делящиеся на 3. День - четверг.

Выбравший данный талисман, возможно, наслышан о тех положительных качествах, которые соотносят с этим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Верность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни