В дорогу

Интересные статьи и публикации по магии на тему В дорогу вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Молитва-оберег — это самая сильная защита, которая охраняет нас от любых бед, невзгод и страданий. Многие поколения людей уверены — с помощью слов, обращенных Богу и святым, можно уберечь себя, защитить своих близких от врагов и завистников. Молитва поможет и в защите дома, который тоже подвержен негативным воздействиям.

Молитва-оберег для дома

Довольно часто под ударом оказываемся не только мы, но и наше жилище. Иногда черные маги, когда хотят нанести урон человеку, наводят порчу на его дом...

Дорога – это всегда стресс, непредвиденные ситуации, общение с новыми людьми, непривычные обстоятельства. В дороге может случиться всякое, ведь мы не в состоянии предвидеть всевозможные нюансы нашего путешествия.

Как же обезопасить себя от неприятностей, снизить риск негативных происшествий, защитить себя и своё имущество от превратностей судьбы в поездке? На помощь приходят надёжные друзья – камни-обереги.

Защитные амулеты для морских путешествий

Как известно из астрологии, короткие поездки...

ОТ НЕДРУГОВ И ШТРАФОВ

Прежде чем сесть в машину, подойдите к ней, положите ладонь на дверцу и скажите: «Страсти земные, страсти путевые. Господь своей рукой отвернет от меня врагов в пути. Все беды, все напасти, все страсти, все обманы всяких дельцов, воров, подлецов, убийц накроет своею ризою святой.

Матерь Божья и Господь со мной. Аминь». Этот заговор поможет вам избавиться от тревоги и оградит от злых людей.

От штрафов и любых неприятных контактов с сотрудниками автоинспекции тоже...

Какие ритуалы существуют для путешественников? Сегодня, как и в старину, путешествия и дальние поездки таят в себе ряд опасностей. Чтобы их избежать и сделать свою путь-дорогу легкой, удачной и безопасной, можно воспользоваться известными ритуалами и заговорами магии для путешественников.

Приметы перед дальней дорогой

Не утратила свой актуальности и важности практика «посидеть на дорожку», - чтобы не встретить в пути препятствий. Присаживаются буквально на минуту-другую, сидят молча, а...

В какое время лучше отправляться в путь, с чего начать путешествие, и как избежать неприятных сюрпризов? Возьмите эти подсказки на заметку, если вы уезжаете в отпуск или планируете командировку, чтобы обеспечить себе удачную поездку. Также обратите внимание на хорошие и плохие знаки, которые могут встретиться на вашем пути.

Приметы перед дорогой: что нельзя делать

Не стоит заниматься уборкой в день отъезда, особенно перед долгой дорогой, иначе это заметает все следы назад. Не рекомендуется...

Обезопасить себя во время путешествий, не забыть ничего важного и удачно вернуться домой помогут проверенные заговоры. Ими пользуются испокон веков, чтобы уберечься от неприятностей в пути.

Существует множество суеверий и примет, связанных с путешествиями, эксперты рекомендуют узнать о том, какие заговоры помогут удачно собраться в путь, избежать неприятностей во время дальней дороги и счастливо вернуться домой.

1. Заговор на удачную дорогу читают, сидя в коридоре:

«Дорогой дальнею пойду...

Души, которые блуждают на границе между Раем, Адом и нашим Миром.

Эти души скитаются по земле в вечном поиске выхода. Их мука равна бесконечности, умноженная на боль и вечную жизнь, без возможности исправления или перерождения.

Их существование – их мука. Их наказание – их память. Память, Боль и нескончаемые дороги.

Не случайно я затронул данную тему – блуждающие души. Ибо об этом, практически ничего неизвестно и никто об этом не пишет. Вы сами можете убедиться в этом – ни в одной...

Дорогие, друзья, сегодня я хотела осветить тему о домовых, которые проживают в наших автомобилях. О домовых в наших квартирах и домах, возможно, вы неоднократно читали, а, возможно, Вы и знакомы с ними. Статью о домовых, которые живут в домах, как с ними подружиться и как общаться, мы поговорим позже, а сегодня об авто-домовых.

Если у Вас есть машина или Вы планируете ее приобрести — прочтите статью обязательно и без всякого сарказма и недоверия. Ведь от этого зависит — подружитесь Вы или нет...

Дорогие мои Возлюбленные! Я хочу рассказать вам сегодня о поисках своего Божественного Предназначения. Я хочу вас направить к вашим Божественным находкам внутри себя, поскольку многих Светоносцев это волнует и даже тревожит, исполняют ли они сейчас, в это непростое и ответственное время своё Предназначение, раскрываются ли полностью и как отыскать именно своё место и не заниматься отвлекающими Дух от главного направления делами на этой Земле.

Некоторые и даже можно сказать, что достаточно...

Многие суеверия предупреждают о неудачах и бедах, однако дурное предсказание не должно становиться поводом для уныния. Известные всем приметы о черных кошках, сулящие беду, можно нейтрализовать.

Буквально каждому из нас известно, что черная кошка переходит дорогу к беде. Ждать, что неприятности будут преследовать вас на каждом шагу, не стоит. Эксперты рекомендуют выполнить две простых вещи: не переставать быть оптимистами и воспользоваться мудрыми советами наших предков. Это поможет избежать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме В дорогу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни