В дорогу

Интересные статьи и публикации по магии на тему В дорогу вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

При раскладах одна карта объясняет другую, а главное, показывает, что их можно объяснять только вместе, но не порознь.

Изучая пары карт, ум привыкает видеть единство в двойственности.

Первая карта. Фокусник, обозначает сверхчеловека, или человечество в целом, соединяющее землю и небо.

Ее противоположность, Безумный, нулевая карта, относится к индивидуальному, слабому человеку. Обе карты вместе представляют два полюса, начало и конец.

Вторая карта, Жрица, изображает Исиду, скрытое...

АСТРОЛЮДИЯ

Занимаясь в течение лет популяризацией астрологии, ревностно читаю и чужие статьи. Прощается все,- и корявый стиль, и неопытность, и полемический пыл. Одно условие – лишь бы статья в той или иной мере привлекала людей к предмету содержания.

Задача популяризатора не только разъяснить. На мой взгляд, нужно увлечь читателя, поджечь огонь приманки, внести «вирус» познания мира и себя в нем. Дать толчок. Остальное «зараженный» сделает сам, - так лучше доходит.

Время от времени...

Суеверия — своеобразные «народные приметы», не имеющие под собой реального физического или логического обоснования, а основанные на вере человека в некие сверхъестественные магические силы и закономерности. Рассмотрим самые распространенные суеверия, которые из глубины веков дошли до наших дней и в которые по-прежнему продолжают верить люди.

Откуда взялись суеверия

Для начала немного теории. Слово «суеверие» произошло от слияния двух церковно-славянских слов, и буквально означает «напрасная...

Встреча с людьми недоброжелательными, по большей части имеющими будто бы дурной глаз, с людьми насмешливыми (озорниками), вообще с женщинами и в особенности с старухами. Выходя на какую бы то ни было охоту, охотник внимательно смотрит вперед и.

Завидя недобрую встречу, сворачивает с дороги и сделает обход стороною или переждет, спрятавшись где-нибудь на дворе, так, чтобы идущая старая баба, или недобрый, или ненадежный человек его не увидел. Если какая бы то ни была женщина, не примеченная...

Природный Талант ОДИН: (Естественное Выражение ДВА в 2008)

У вас сильный, инновационный подход к ситуациям и желание изобретать свои собственные направления в жизни. Вы видите возможности, которые требуют смелых поступков, и когда вы разрешаете ситуации на основании этого отношения, ваша жизнь начинает эволюционировать в сказочную жизнь.

У вас были ситуации, в которых вы пытались проживать жизнь, которую другие определили как подходящий процесс для вас; однако с Природным Талантом ОДИН...

Когда мне было 17 лет, к нам в гости пришла женщина, экстрасенс. Лично знавшая Джуну Давиташвили и преподававшая бесконтактное лечение руками. Она предложила мне совершить астральное путешествие. После 5-6минут ходьбы по комнате я и впрямь каким-то неведомым образом очутился вне тела.

Понесся по туннелю к яркому свету. Вылетев в звездное пространство, я увидел людей, идущих по лунной дорожке к яркой звезде, в сопровождении других двух существ с крыльями и парящими над ними. «Тебе туда нельзя...

Они кроются в полете птиц, шуме рыночной площади, обрывках разговора незнакомых людей, словах песни, доносящейся издалека… Знаки судьбы – повсюду! Увидеть их, почувствовать – значит услышать свою судьбу. Получить личный шанс на счастье и удачу, вашу личную карту сокровищ.

Вот было бы здорово, если бы знаки судьбы от нас не скрывались. Скажем, смотрим на зеленый сигнал светофора, а там мигает: “Бросай работу, начинай свой собственный бизнес”. Или убираемся мы дома и обнаруживаем под кроватью...

Солнце светит все ярче и жарче, земля прогрета, и огородники погружаются в вечные свои хлопоты. Ведь для них апрель - самый деятельный месяц. Впрочем, оставим огороды в покое. В переводе с латинского апрель означает «месяц Афродиты», есть еще одно название - «согревающий солнцем», но мне больше нравится третье - «открывающий».

Действительно, середина весны открывает перед нами все ранее запертые двери. Огромной магической силой наполняются ваши намерения, цели и мечты. Пришло время...

Некоторые хозяйки очень удивляются почему нельзя убирать дом по вечерам. И они часто просто игнорируют эту примету, пришедшую к нам от предков, которая, кстати, имеет под собой почву и вполне здравый смысл.

Люди в старину всегда подмечали какие-то разные определенные детали, возможно, просто объяснить их не всегда имели возможность. Именно так и складывались приметы, чтобы потом можно было передать их своим потомкам.

Итак, люди ранее считали, что работа, проводимая в доме, всегда должна была...

Как сделать так, чтобы каждый день был удачным во всех отношениях? Вы можете верить или не верить в приметы, но люди еще с древних времен замечали определенные закономерности, которые не поддаются логическому объяснению. Считалось, что каждый день был подходящим для определенных дел.

Так, например понедельник и пятница считались тяжелыми днями, а вторник и суббота – легкими. И до сих пор люди придерживаются многих примет, связанных с днями недели.

Прислушивайтесь к этим знакам, чтобы получить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме В дорогу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни