Успех

Интересные статьи и публикации по магии на тему Успех вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Упорный труд — важное средство достижения успеха, но это лишь вершина айсберга. Для полной победы в работе необходима еще и удача. Правильно выбранный и прочитанный заговор позволит притянуть удачу и достичь всех целей.

Любой труд должен быть оплачен, поэтому вне зависимости от характера и отношения к своей карьере все люди получают заработок. Только вот часто зарплата или работа не соответствуют нашим ожиданиям. Приходится выбирать — работать за деньги, за карьеру или просто для себя.

Но...

Всем нам хочется, что финансовые дела шли хорошо, и чтобы денег хватало не только на покупку самых необходимых вещей, но и на многое другое.

Восточные эзотерические учение утверждают, что ваза богатства по фен шуй способна повлиять на материальную ситуацию и привлечь в нашу жизнь денежный успех. Давайте поговорим о том, как создать такой талисман своими руками и как наделить его волшебной силой, привлекающей денежную энергию.

Что такое ваза богатства?

Денежная магия существует уже несколько...

Начало года — удачное время для того, чтобы позаботиться о своем будущем и привлечь желаемое. Чтобы обрести успех, богатство и семейное благополучие, предлагаем вам воспользоваться эффективными заговорами.

В начале каждого года мы надеемся, что в нашей жизни появятся новые возможности для достижения успеха, планы будут реализованы, а заветные желания исполнятся. Несомненно, чтобы добиться желаемого, человеку необходимо прикладывать усилия со свой стороны, но и дополнительная помощь не будет...

Порой каждый новый день не слишком удачен и похож на предыдущий. Но существуют молитвы, которые помогут наполнить неделю счастьем и удачей.

Вся наша жизнь состоит из мелочей, поэтому очень важно каждый день сохранять отличное настроение. Чтобы встретить неделю с радостью и не потерять эту радость к выходным, специалисты советуют вам помнить специальные молитвы, которые способны притянуть успех и везение.

Как это работает

Читая каждый день молитвы на успех, вы заранее настраиваете себя на...

Вы включили магнитофон, звучит музыка расслабляющая, а вы наполняете ванну тёплой водой. Температура воды не больше 37-38 градусов. В ванну добавьте, по 5 – 10 капель масел (кедра, апельсина, бергамота, корицы). Или (пачули, розы, лимона, кориандра), стакан мёда (если нет противопоказаний). Зажгите свечу, расслабьтесь, лёжа в ванне.

«Постарайтесь не думать ни о чём определённом, пускай ваши мысли текут свободно. Наслаждайтесь «бездельем».

Расслабьте каждый мускул вашего тела. Всё ваше тело...

Наверняка каждый хочет знать, что ожидает его в будущем. С помощью эффективных новогодних гаданий вы узнаете, произойдут ли у вас перемены в личной жизни и сможете ли вы добиться успехов в профессиональной сфере.

Человечество всегда интересовало, что произойдет в будущем.

Чтобы приоткрыть завесу тайны, наши предки проводили различные гадания. Это можно сделать и сейчас. В Новый год происходит много чудес, и именно в этот период вы можете узнать, что сулит будущее. Помогут в этом новогодние...

Заветный прямоугольник, на котором обозначены имя и номер телефона, является не просто кусочком картона, а настоящей визитной карточкой для любых бизнесменов или частных предпринимателей. Визитка очень сильно влияет на то, какое первое впечатление возникает у человека при взгляде на неё.

Поэтому если вы желаете обеспечить себе только положительное мнение других людей, а также привлечь успех в деловой сфере, рекомендуем вам узнать, каким должен быть размер, форма, цвет и прочие характеристики...

Лето — отличное время для перемен в лучшую сторону. Благодаря обрядам каждый сможет привлечь в жизнь везение, успех и личное счастье.

Проводить обряды можно в разное время суток, поэтому каждый сможет воспользоваться проверенными методами без ущерба планам и распорядку дня. Доверяйте интуиции. Она поможет выбрать тот самый день, когда энергетика пространства максимально помогает привлечь желаемое.

Летние обряды на удачу

1. В выбранный заранее день нужно отправиться на прогулку, чтобы найти...

Учеба является одним из самых важных аспектов жизни. Ведь без хорошей учебы сложно получить желаемую профессию и преуспеть в жизни. Но бывают случаи, когда появляются препятствия на этом пути. Именно тогда на помощь приходит сила заговоров.

Как это работает

Есть два типа ритуалов:

на себя – этот тип заговоров обычно имеет наибольшую силу, ведь он читается самим учащимся;

на другого человека – обычно проводится одним из родителей в случае, если он хочет повлиять на успеваемость ребенка...

Четырехлистный клевер – символ удачи, известный всему миру. С древности верят в его магические способности, умение призвать удачу и помочь исполнить сокровенное желание. В качестве талисмана клевер меняет человеческие судьбы, направляя к свету. Он защищает владельца от негатива, помогает преуспеть в выбранном деле.

Что означает символ клевер у разных народов

Четырехлистный клевер на удачу – символ делового успеха и везения. Если довелось случайно найти такое растение, ожидают успеха во всех...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Успех вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни