Успех

Интересные статьи и публикации по магии на тему Успех вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Бык – крепкое и могучее животное, которое у всех и каждого ассоциируется с невероятной силой и напористостью. Именно поэтому его используют во многих культурах как символ успеха и процветания. Не исключением стал и фэн-шуй, согласно которому талисман бык приносит своим владельцам стабильность и карьерное продвижение. Но чтобы это было действительно так, надо правильно выбрать нужную статуэтку и поставить ее в наиболее подходящем секторе дома.

Как выбрать правильный талисман быка по фэн-шуй...

Денежными талисманами являются самые разные минералы, надо только сделать правильный выбор. Одни минералы помогают вернуть веру в себя, другие «работают» с бизнесменами, третьи полезны при заключении контрактов и так далее. Можно использовать как украшения с этими камнями, так и фигурки, кристаллы, необработанные камни.

Ну и конечно, придётся действовать. Сидя на печи, вы никаких богатств не получите, даже если обвешаетесь денежными амулетами.

Камни для привлечения денег и успеха

Аквамарин...

Номера, цифры, числа окружают нас со всех сторон. Ежедневно мы сталкиваемся с необходимостью взаимодействовать с числами и во многом действительно зависим от их комбинаций.

Практическая нумерология удачи

Цифры настолько стали для нас повседневными и обыденными, что мы даже не задумываемся об их сакральном смысле.

Мы на автомате набираем номера в телефоне или домофоне, ждём автобус с соответствующим номером маршрута, ориентируемся по номерам домов, используем пин-коды… И все это мы...

Влияние расположения асцендента и мередиана в натальном гороскопе любого субъекта или события на его жизнеспособность, достижения профессиональных целей, протекания свойственных субъекту процессов и т. п. переоценить невозможно.

Это является одним из определяющих факторов при оценке в том числе и успешности бизнес-проектов.

При прогнозировании степени успешности того или иного предприятия в первую очередь рассматриваются:

1. Присутствие планет в ±15-ти градусном диапазоне (назовем его...

Успехи и провалы любого человека напрямую зависят от тех, кто рядом. Но как узнать, удачу или неудачу приносит вам партнер — будь то коллега, начальник, муж или жена?

Для этого понадобятся два числа рождения — ваше и его.

Высчитать эти числа очень просто. К примеру, вы родились 02.05.1986. Просуммируйте все цифры: 1+5+1+9+8+5=29=2+9= 13=1+3=4. Это и есть ваше Число рождения. Таким же образом высчитайте и Число рождения вашего партнера.

1 и 1
Неплохое взаимодействие. Но тут важно, к...

Каждый человек встречался с ситуацией, когда от успеха его отделяет всего несколько шагов, но сделать их становится очень сложно и возникает чувство, что удача вас покинула. В таком случае можно провести один из трех простейших обрядов на привлечение фортуны.

Для привлечения удачи необходимо поверить в свои силы и настроиться на позитивный лад. Чтобы в ненастный день отбросить сомнения в себе и расположить к себе мироздание, возьмите на вооружение несколько простых ритуалов.

Обряд с солью...

«Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье» Омар Хайам

Богатство, счастье, процветание, деловой успех и прекрасные условия жизни – это не чудо и не случайное везение, они являются результатом, конкретных действий.

Это означает, что если вы четко представляете себе желаемое, знаете, что необходимо делать, чтобы получить прекрасный результат, уверены, что вы достойны исполнения желаний, то...

Привлечь благополучие и успех можно благодаря проверенным ритуалам и обрядам. Проводить их лучше всего в летний период, когда энергетика пространства благоволит переменам к лучшему.

1 июля 2019 года будет прекрасный день, когда обряды и ритуалы позволят привлечь в жизнь необходимые блага. Рекомендуем взять на заметку несколько проверенных способов, которые помогут притянуть деньги и успех. Тем, кто мечтает о богатстве, важно настроиться на свои мечты и верить в то, что счастье уже не за горами...

Карты Иеро — самые капризные и самостоятельные из всех гадальных карт. Приручить их непросто. Но, овладев гадальной системой Иеро, вы сможете совершенно точно предсказывать ближайшее будущее (гадать максимум на месяц вперед) и решать бытовые проблемы.

Залог успеха

Карты Иеро потребуют от вас особого отношения. Для начала вам придется самостоятельно их изготовить — нарисовать на картоне или плотной бумаге. Размер карт может быть любым. Главное, чтобы они были квадратными, а не...

Весна — это время, когда любая энергетика становится крайне неустойчивой. Большинство людей на этой почве впадают в апатию, в то время как другие проводят весенние обряды, перетягивая позитивную энергию на свою сторону.

Весенние обряды на благополучие, процветание и успех направлены на привлечение в жизнь человека счастья. Для каждого счастье — это что-то свое, но непременно это «что-то» стоит на трех нишах: удача, успех, процветание. Для благополучного проведения обрядов важно знать правила...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Успех вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни