Успех в бизнесе

Интересные статьи и публикации по магии на тему Успех в бизнесе вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Все сущее является, по мнению древних, выражением ци, или духа. Ци, в свою очередь, проявляется во всем сущем в виде форм. Все в этом мире имеет форму - от простых атомов до самых сложных конструкций.

Одни формы обладают большими динамическими качествами, другие в большей степени способствуют производительности, третьи дают ощущение поддержки, а четвертые облегчают понимание и управление. Другими словами, разные пространственные формы будут по-разному влиять на вашу удачу - в ту или иную...

Привлечь успех и процветание невозможно, если сидеть на месте и ждать чуда. Активность, позитивный настрой и проверенные заговоры помогут запрограммировать подсознание на успех и с легкостью преодолеть трудности на пути к счастью и процветанию.

Каждая фотография хранит отпечаток энергетики человека, а значит, ее можно не только защитить от порчи и сглаза, но и заговорить на успех. Эксперты рекомендуют познакомиться с заговорами, с помощью которых будет проще привлечь в жизнь успех и процветание...

Простой ключ от дома может обеспечить наличие успеха, благополучия и исполнения желаний. Как? Воспользуйтесь мощным ритуалом «Ключ удачи», чтобы призвать везение и процветание, когда это необходимо.

Секрет успешных и богатых людей кроется в умении использовать магические и духовные способы, а также своевременно действовать и принимать решения для достижения поставленных целей. Наверняка вам приходилось наблюдать, как кому-то из знакомых несказанно повезло. Объяснить столь неожиданное везение...

О том, как привлечь везение и стать счастливым, написано немало книг и снято много фильмов. Людям интересна эта тема. Поэтому ещё нашими предками были придуманы шепотки на необыкновенную удачу, которые до сих пор передаются из поколения в поколение.

Магические слова, притягивающие везение

Утро задаёт настроение предстоящему дню. Поэтому очень важно, с каким настроением человек его встретит. Фортуна не любит хмурых и злых людей, она обходит их стороной. Чтобы поднять настроение и привлечь...

Бык – крепкое и могучее животное, которое у всех и каждого ассоциируется с невероятной силой и напористостью. Именно поэтому его используют во многих культурах как символ успеха и процветания. Не исключением стал и фэн-шуй, согласно которому талисман бык приносит своим владельцам стабильность и карьерное продвижение. Но чтобы это было действительно так, надо правильно выбрать нужную статуэтку и поставить ее в наиболее подходящем секторе дома.

Как выбрать правильный талисман быка по фэн-шуй...

В первый день января принято проводить обряды, которые способны изменить жизнь лучшему и притянуть нужные перемены в короткий срок. В начале нового года важно настроиться на волну оптимизма, а также верить в себя, чтобы все 12 месяцев удача не оставляла ни на минуту.

Обряды и ритуалы — это не просто действия, но и настрой. Благодаря определенным заговорам подсознание программируется на успех, что мотивирует на новые победы. Эксперты рекомендуют использовать первый день нового 2023 года себе во...

Номера, цифры, числа окружают нас со всех сторон. Ежедневно мы сталкиваемся с необходимостью взаимодействовать с числами и во многом действительно зависим от их комбинаций.

Практическая нумерология удачи

Цифры настолько стали для нас повседневными и обыденными, что мы даже не задумываемся об их сакральном смысле.

Мы на автомате набираем номера в телефоне или домофоне, ждём автобус с соответствующим номером маршрута, ориентируемся по номерам домов, используем пин-коды… И все это мы...

Метод сталкера является наиболее эффективным способом взаимодействия с людьми в повседневном общении. Поступки сталкера основываются на наблюдении, а не на том, что он думает, восприятие им действительности расширяется, поскольку смещается точка сборки.

Все действия сталкера мотивируются стратегией, а не прихотью, и потому он оказывается в лучшем положении по сравнению с обычными людьми во всем, что касается повседневных человеческих дел.

Большинство людей думает об отдельной реальности...

Поясню. Если у меня две лотерейные комбинации, одна из которых заведомо будет выигрышной, другая - нет. Я выбираю всегда именно безвыигрышную комбинацию. Почему так происходит?

Другая ситуация. Чтобы успешно справиться с какой-то поставленной задачей, нужно съездить по двум адресам, но в определённом порядке, который надо как-то предугадать. Если правильно предусмотрю, куда надо ехать в первую очередь - успех в итоге будет обеспечен.

Если нет, то просто зря потрачу своё время. Так вот, в...

Простые элементы:

точки (расположенные группами) - движение;

четкие линии - план должен достигнуть конкретной цели;

волнистые линии - неопределенность;

слабо прорисованные символы - препятствия или незавершенность событий;

пятна, похожие на монеты - в ситуацию вовлечены деньги;

инициалы - люди;

стрелки - "да", "нет";

цифры - время (дни, месяцы).

Символы:

автомобиль - путешествие;

при гадании на кофе:

в нижней части чашки хорошо прорисованный - долгое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Успех в бизнесе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни