Успех в бизнесе

Интересные статьи и публикации по магии на тему Успех в бизнесе вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

VASTU создает гармоничное и эффективное рабочее пространство, улучшает отношения с клиентами, повышает мотивацию сотрудников, производительность и эффективность бизнеса.

Рабочее место — это место, где люди проводят большую часть своего времени. Если вы хотите максимизировать производительность и эффективность работы, вам необходимо обратить внимание на условия труда. Я покажу вам, как создать гармоничную и эффективную рабочую среду, которая поможет вам достичь ваших целей.

Анализ внешней среды...

Гороскоп успеха — ваш личный путеводитель к счастливой жизни. Звезды обозначили самый короткий путь к богатству и изобилию, найти который можно при помощи Знака Зодиака.

Для представителей зодиакального круга звезды сложились по-разному: каждому из 12 Знаков выпало свое предназначение и свой персональный путь на Олимп успеха.

Обогнать временные рамки и достичь успешной жизни в кратчайшие сроки вам помогут астрологические рекомендации, собранные в гороскопе.

Овен

Рожденные под эгидой...

Вы мечтаете о повышении и увеличении своей заработной платы? А возможно, регулярно сталкиваетесь с разными неприятностями на работе? Решение всех этих проблем поможет найти фэн-шуй офиса. Это древнее китайское учение гласит, что успех в карьере во многом обеспечивается правильно созданной рабочей обстановкой. В этом материале раскрываются основные хитрости фэн-шуй для успешной работы и карьеры.

Рабочий стол по фэн-шуй

Очень большого внимания в искусстве фэн-шуй уделяется самой рабочей зоне...

Верить в астрологию абсолютно не нужно. Иначе - это сводится к понятию миф, а не достоверная реальность. Впрочем, обо всем по порядку.

Известно, что каждая организация в своем развитии проходит определенные этапы жизнедеятельности.

Каждый руководитель интересуется: к чему у него и его организации склонности (тенденции) развития; как более эффективно распорядиться финансовыми и человеческими ресурсами; насколько успешными могут оказаться переговоры, в какое время (по дням и часам) и где...

Когда мы воодушевлены нашими грандиозными планами на будущее, то часто хотим ими поделиться с каждым. Это естественное желание, но эксперты советуют этого не делать —и вот нескольких важных причин, почему.

Существует всего семь причин того, почему удача обходит вас стороной. Но есть и восьмая причина постоянных неудач — посвящение окружающих в свои планы. Пришло время отучиться от этой вредной привычки. Для этого есть как минимум три веских причины.

Внешние недоброжелатели

Первое, что нужно...

Мучительно пытаясь написать хоть что-нибудь, я задумалась: "Почему мне так трудно сохранить концентрацию и вообще пребывать в рабочем состоянии?" И чтобы хоть немного отвлечься, произвела ревизию рабочего места, в ходе которой нашлась любопытная книжица.

Книжица носила гордое название "Правильная циркуляция энергии в вашей жизни". При каких обстоятельствах она появилась, история умалчивает. Но рука сама потянулась и открыла первую попавшуюся страницу. И как удачно. Заголовок гласил: "Фэн-шуй...

«Успех - в настоящее.
Успех - в грядущее.
Успех - небо надо мной.
Успех - земля подо мной.
Успех ведет меня к успеху».

Повторяйте эту формулу 3 раза, когда выходите на улицу, или проходите через двери. Двери являются метасимволом перехода от настоящего к будущему. Повторяя таким образом, вы закладываете в свое подсознание программу успеха, которая автоматически включается, когда вы проходите через двери, врата, выходите на улицу, начинаете свой путь.

При этом делайте следующую...

Что такое препятствия? Как уже писалось ранее, в других книгах, - за всё в этой жизни нужно платить. Так вот, препятствия и есть та самая цена за нашу цель. Чем выше амбиции и цели, тем мощнее препятствия.

Если каждый из нас проанализирует свою жизнь, то сможет убедиться в том, что любым нашим ярким событиям в жизни предшествовало событие абсолютно противоположное.

То есть причиной радостных событий обязательно были события негативные, и наоборот. Отсюда вывод: чем больше человек накопит...

Заговор на успех, как и множество других узконаправленных заговоров, является достаточно действенным способом привлечения удачи и минимизации своих рисков, с помощью магии. Старинные методики магии, передающейся из поколения в поколение, способны гармонизировать Ваше настоящее и сделать будущее желанным.

Достижение поставленной цели часто зависит не только от внешних, видимых обстоятельств, а и от энергетического поля, которое существует как над центральной фигурой задуманного предприятия...

Всем знакома крылатая фраза «Утро добрым не бывает». Эзотерики с этим не согласны: они утверждают, что именно утром можно зарядиться позитивной энергией, удачей и силами для новых свершений. Утро может стать добрым и счастливым для всех. Если вы еще не уверены в этом, возможно, статья, поможет вам по-новому взглянуть на это время суток. Оказывается, именно утром Вселенная наиболее восприимчива к нашим просьбам и желаниям. По этой причине эзотерики советуют читать заговоры на везение и успех...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Успех в бизнесе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни