Уровни сознания

Интересные статьи и публикации по магии на тему Уровни сознания вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Упражнение аналогично предыдущему. Но если в предыдущем упражнении вы убеждаетесь в успешной посылке телепатемы путем осознания неясных, непривычных ощущений, то в этом упражнении человек, который находится рядом с вами, своим поведением убедит вас в том, что ваша телепатема принята (он может подтвердить факт приема словом или фразой, улыбкой, поступком).

Часто практиковать это упражнение с одним и тем же человеком не следует. По мере вашего развития в телепатии ваша психическая сила будет...

Достижение высшего сознания.

Способ представляет собой упражнение для развития чувствительности, визуализации и чувства освобождения. Метод основан на взаимодействии с ключами Хаоса в положительном свойстве этой силы. Тренировка даст вам не только дополнительную защиту, но и приблизит к озарению, поможет открыть свои способности, которые всё ещё дремлют в вашем естестве. В инициации задействованы шесть ключей, которые направлены на перемены и развитие. Время для упражнения не имеет...

Главное, на что надо обратить внимание после первой части видео-статьи, это на то, в чём многие путаются в отношении понятий: ТАЙНОЕ и ВНУТРЕННЕЕ.
Тайное и Явное – это всё ещё одно и то же ВНЕШНЕЕ Пространства: как Лицо и Изнанка
Даже в числах эти слова имеют одни и те же числа:
Явь 66 = 12 и Тайна 48 = 12 (3 = 3)
Лицо 63 и Изнанка 63 (9 = 9)

Просто при воплощении кажется так, что ВНЕШНЕЕ – это среда обитания, а ВНУТРЕННЕЕ – это то, что связано с Душой.
При обретении Космического Сознания и...

Существуют слова власти, которые приравниваются к магии. В своем созвучии и правильном произношении они оказывают мощное влияние на сознание человека: заложенные в подсознание «скрытые команды» позволяют управлять чужой реальностью.

Зачастую, общаясь с людьми, мы забываем тот факт, что наша речь — это не только способ выражения мыслей, но и энергетический «заряд», имеющий внушение, влияние и настроенность. Слова обладают колоссальной силой. С их помощью можно воздействовать на реальность и...

Поработаем с методикой, рекомендованной Стивеном Лабержем, психологом из Центра исследования сна Стэнфордского университета. Пользуясь этим методом, вы научитесь распознавать состояние полуосознанности, в которое переходите почти каждый день после пробуждения ото сна, чтобы затем превратить это полусознательное состояние в яркое осознанное сновидение.

Мы рекомендуем начать Девятый День практически так же, как вы начинали День Восьмой. В течение дня продолжайте регулярно спрашивать себя, не...

Психиатрии известно множество заболеваний, симптоматика которых наводит на мысли о постороннем злонамеренном влиянии. С другой стороны, ощущение подобного влияния часто возникает и у полностью здоровых людей под действием сновидений определённого рода.

Проблема эта сложна для исследования не только потому, что граничит с паранормальным, но ещё и потому, что не исследована человеческая психика как таковая.

Что считать нормальным состоянием человека, а что - не считать?

Нормальна ли...

10 - счастливое число. Знак чести, уверенности в себе. Это подъем и взлет. Очень благоприятно для будущего.

11 - сложное число. Предупреждает о скрытой опасности, испытаниях и измене. Человек может заниматься оккультными науками, но с большой осторожностью.

12 - символ страдания и беспокойства. Человек числа 12 может стать жертвой интриг. Ему не следует лезть на рожон, вступать во всякого рода союзы и организации, выступающие против кого-либо.

13 - символизирует изменение планов...

Вознесение –это постепенное поднятие частот наших энергетических полей до высшей октавы Света в резонансе с вашим Высшим Я . Множество аргументов в пользу выбора пути Вознесения прямо сейчас. Они включают в себя весь диапазон - от желания обрести больше радости и целенаправленности в своей жизни до намерения посвятить всего себя служению Творцу и всему живому на этой планете.

Сознательное поднятие вибрационных частот позволяет нам привлекать в свою жизнь задуманное и желаемое, согласно закону...

Это упражнение трудно отнести к какой-либо традиции, однако описал мне его один знакомый китаец, поэтому будем считать его более менее китайским. Мне оно пришлось по душе сначала потому, что перекликается с некоторыми идеями К. Кастанеды, а потом потому, что оно прекрасно работает.

Суть его в следующем. Вы берете платок, косынку или шарф, складываете его и завязываете глаза. Сразу оговорюсь - закрытые глаза не срабатывают!!! Судя по всему, не срабатывают потому, что наша психика или наше тело...

1. Жертва.
Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его.

Подвержены болезням, неудачам, их энергию активно используют различные эгрегориальные структуры, питающиеся негативными эмоциями. Такие люди подвержены различным зависимостям (физическим, психическим) с отягчающими последствиями и сами, как правило, перетягивают на себя энергию окружающих людей.
2. Борец.
Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его и активно бороться с ним, доказывая свою правоту.

Подвержены болезням...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уровни сознания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни