Уровни сознания

Интересные статьи и публикации по магии на тему Уровни сознания вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Теперь давайте рассмотрим понятие разума, которое, поскольку разум неосязаем, весьма расплывчато. В словарях разум определяется как престол сознания, мыслей и эмоций. Ученые, философы и богословы не вполне сходятся в том, что же такое человеческий разум, но они знают, что разум не тождествен мозгу.

Мозг - физический орган и центр ощущений в оболочке черепа; его можно рассматривать как биокомпьютер, используемый разумом. Физическую деятельность мозга можно определить и измерить, в отличие от...

Семь лучей — это первое и наиболее фундаментальное проявление Бога. Они содержат в себе всю «палитру» Его самовыражения в проявленной форме. Семь лучей олицетворяют семь типов сил, которые демонстрируют семь качеств Бога.

Эти семь качеств оказывают семиричное воздействие на материю и форму во всех уголках бескрайней Божьей вселенной.

ЛУЧИ АСПЕКТА И ЛУЧИ АТРИБУТА
Семь великих лучей делятся на две категории: Лучи Аспекта и Лучи Атрибута. Лучи Аспекта:

I — Луч Воли-Могущества *
II—Луч...

Этот человек имеет возможность испытать общую сумму творческих энергий зодиака. Он находится в гармонии с силами космоса. Индивидуум может плыть с невидимой реальностью, которая, как он знает, проявляет себя через осязаемую физическую реальность.

Он знает, что вселенная состоит из единой субстанции, которая не ограничена только видимой материей. Он испытывает единство всего и может приспособиться к любой вибрации и удовлетворить любую потребность.

Расположенная здесь Часть Фортуны...

Психическое видение, называемое ясновидением, "ясновидение", — форма сверхчувственного восприятия, которая дает о себе знать в виде образа, представления или визуального впечатления. Знаете вы это или нет, но в жизни вы уже имеете богатый опыт ясновидения. Если, например, вы мысленно себе что-то представляете, то телепатически вытаскиваете образы из вашего мира образов, и видения, которые выстраиваются перед вами, и есть опыт ясновидения. Когда вы видите сны или грезите, вы пользуетесь...

Аяуаска это растение - лиана, ее шаманы готовят как напиток добавляя другое растение Чакруну и дают уже в виде жидкости в 50гр рюмочке, заполненной на 30-45гр в зависимости от вашего опыта в общении с Аяуаской. После того как вы выпили растение силы шаманы начинают петь Икарас, это вибрационные песни, которые погружают вас в мир духов.

Аяуаска это Дух, который попадая в ваше тело меняет вибрации организма и сознания настраивая вас на восприятие других миров, включая представителей этих миров...

Танец – это особая форма магии, ритуал, который пробуждает и активизирует энергию. Танец – это средство и метод активизации сознания и управления им, внешнее проявление внутреннего состояния человека.

Танец во все времена был неотъемлемой частью культуры, религии, воспитания.

Танец – это развлечение, спорт, искусство.

Танец во все времена был неотъемлемой частью жизни как высокородной знати, так и простого люда. Танец танцевали на балах во дворцах, и в дешевых тавернах. Танец танцуют на...

Каналы вторжения
Механизмы вселения чужих психоэнергетических структур, коими являются эти воздействия, самые разные. При этом учитываются уровни развития, уровни сознания человека, его способность подчинять хаос своих животных инстинктов высшим духовным целям. Необходимо учитывать, что чаще всего, тонкоматериальные сущности имеют многомерную природу. Граница между четвертым измерением и нашим трехмерным миром проходит по границе Миров. Проход в наш плотный мир может открываться в любой точке...

В предыдущих частях темы была рассмотрена проблема лишнего веса на уровнях физического и эфирного тел человека. Следующее тонкое тело – астральное, так же активно влияющее на благополучие и качествщ бытия человека.

Тонкие тела человека взаимопроникают друг в друга и в физическое тело в том числе. Грубая аналогия – губка в мыльной воде. Где губка – уровень физический, вода – эфирный, мыло – астральный. Чем выше уровень, тем тоньше проявление влияния соответствующего тонкого тела в мире плотном...

Металлами Водолея являются золото и свинец.
Наиболее счастливым камнем для Водолеев является аметист. Это фиолетовая, иногда с розовым или красноватым оттенком, разновидность кварца.

Аметист - любимый камень служителей церкви. Им украшали иконы, алтари, наперсные кресты.

Корона русской царицы Ирины Годуновой была украшена огромными аметистами густого фиолетового цвета, которые чередовались с сапфирами.

По старинным преданиям, аметист обладает сверхестественной силой - приносит удачу...

КЛЮЧЕВОЕ ПОНЯТИЕ: кротость и невинность; тихий зов к новым приключениям.

ВРЕМЯ СИЛЫ: осень и весна.

Олень всегда восхищал людей и будоражил воображение. Оленевые - одно из самых удачливых семейств млекопитающих. Они живут на всех континентах, кроме Австралии, адаптировавшись ко всем типам среды обитания.

В Северной Америке более всего распространены белохвостый олень, чернохвостый олень и карибу.

Каждый вид оленей обладает специфическими качествами и особенностями, а некоторые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уровни сознания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни