Уничтожение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Уничтожение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магия стихий — влияние четырех стихий природы на жизнь

Магия стихий и ее изучение, показывает, что принято выделять четыре основные стихии – земля, огонь, вода и воздух (ветер). Некоторые маги выделяют две дополнительные стихии – жизнь и смерть.

Поскольку жизнь человека неразрывно связана с четырьмя основными стихиями, стихийная магия используется довольно часто. Прибегнуть к ней можно самостоятельно, получив от стихии желаемое.

Магия огня

Огненная стихия является самой агрессивной и...

Чаще всего упоминания о Лешем можно проследить в славянской мифологии, ведь именно на территории проживания братских народов находятся множество царственных лесов. 

Леший – хозяин леса, предстаёт в разных ипостасях, а его описания и характеристики довольно противоречивы.

Однако большинство легенд сходятся во мнении, что Леший, в зависимости от отношения к нему человека, может быть как врагом, так и другом.

Облик Лешего

Разные источники описывают внешность Лешего на свой лад. Люди...

С древних веков люди верят в силу всевозможных амулетов и оберегов. Беспомощные пред неизведанной и страшной силой, первобытные люди носили разные амулеты, украшали свои жилища пучками трав и цветов, черепами убитых животных и даже воинов из противоборствующих кланов.

А те времена амулетам приписывалась магическая сила, как впрочем и сейчас.

Мир изменился, но не изменилась его вера в добро и зло, а также в Высшее начало. Современные люди, как и первобытные, верят в магию, поэтому всеми...

Ориша это духи единого великого бога Олодумаре в религии африканского народа йоруба. Каждый Ориша обладает определенной силой и властью в жизни людей. Это касается материального благополучия, денег, карьеры, любви, вопросы здоровья, благ в жизни и даже в борьбе с врагами и недругами. Каждый Ориша имеет свое значение и историю.

Ориша Огун – бог войны и железа, один из сыновей Обатала (согласно мифологии Йоруба), хотя есть и другие мнения. Огун – прямой Ориша, не ищет обходных путей, расчищает...

Прежде всего, следует разобраться, что такое порча. Порча — это общее понятие деструктивного энергетического посыла, поддерживающегося разрушительными силами. Сюда же относиться как сглаз, так и проклятия. Слово порча берет свое начало от слов портить и испортить. Подвергшийся порче теряет социальные, энергетические блага жизни, теряет здоровье и интерес к окружающему миру. Когда порчу наводят со стороны на уничтожение или забор определенного блага, к примеру, на разрушение семьи или лишение...

Успех в делах – это не только достаток, воодушевление и реализация своих талантов. Это еще и зависть недоброжелателей, которые не могут добиться аналогичного прогресса, но съедаемые злобой, способны навести на деятельного человека порчу.

И когда черная магия начинает работать, с некогда успешным и перспективным человеком начинают происходить странные метаморфозы, в результате которых он рискует потерять любимое дело, а вместе с ним доходы и веру в себя. Пришло время разобраться, как проявляется...

Принято считать, что фэн-шуй приносит гармонию в дом. Но мало кто знает, что некоторые вещи могут действовать на их владельцев отрицательным образом. Зная, что именно вытягивает энергетику человека, можно исправить положение.

Данное учение пришло к нам из Восточных стран. Считается, что эти знания помогают создавать в доме тепло и уют, а также привлекают в любовь и достаток. Но так ли дела обстоят на самом деле? Многие утверждают, что фэн-шуй был придуман для богатых людей, чтобы им было куда...

Рассорка и отворот – многие люди путают эти понятия. На самом же деле, грань между ними видна невооруженным глазом. Если первая является лишь почвой для дальнейших действий (финалом могут быть внезапно появившиеся конфликты, казалось бы, на пустом месте), то отворот, как правило, применяется с целью не только поссорить и «развести» двух любящих людей, но и отвадить от объекта обожания нежелательных поклонниц либо поклонников.

подготовка или действие

Другими словами, рассорка – это некая...

Нетрадиционные методы психофизического воздействия на службе российской армии.

Парапсихология - наука, позволяющая использовать резервы психики человека для ясновидения, передачи мысли и некоторых других скрытых функций, - применяется в боевых условиях еще со времен древности. Этой наукой владели египетские и вавилонские жрецы, которые управляли государством, и избранные воины. На протяжении веков уникальные знания передавались лишь избранным.

В начале ХХ века современные спецслужбы проявили к...

Магия рун приоткрывает завесу таинственного и расширяет возможности человека.

Руна - символический ключ. Ею можно открыть дверь, за которой все, что вам нужно: счастье, здоровье, любовь, богатство, успех - любая цель или мечта.

Магия рун - инструмент, благодаря которому можно сотворять свою счастливую жизнь.

Для чего современному человеку руны?

Руны - древнегерманский сакральный алфавит. Это символы, которые использовали воинственные и смелые народы Западной и Восточной Европы для передачи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уничтожение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни