Уничтожение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Уничтожение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

30 января 1920 года учёный-мистик Александр Васильевич Барченко был командирован в Лапландию для исследования «мерячения». Это явление связано с северными широтами и наиболее часто проявляется в районе Ловозера. Состояние людей, похожее на массовый психоз, проявляется как во время камлания, так и спонтанно. Поражённые мерячением люди и группы людей начинают повторять движения друг друга, безоговорочно выполняют любые команды. А одной из целей экспедиции Барченко был поиск эффективных методов...

Для разотождествления и самопознания полезно отслеживать деятельность эго (ума), и сейчас мы рассмотрим этот момент подробнее. Попробуем увидеть разницу между истинным и ложным я.

Что такое эго, ложное я? Это чувство «я», представляющее собой отождествление с телом, умом, жизненными игровыми ролями, эмоциями, душой, духом и т.д., состоящее из набора убеждений о «себе», желаний, целей, расчетов, ожиданий. Эго, или ложное я, проявляется в неприятии того, что есть, что может выражаться желанием...

Посредством стирания личной истории происходит изъятие оставленных в миpе «следов», делание себя недоступным в смысле высвобождения себя из ловушек чужого внимания. Это меpопpиятие способствует ликвидации чувства собственной важности, и самосожаления из своего миpа.

Человек связан с миром и обществом тысячами нитей.

Как правило, у человека имеется множество привязок - к людям, воспоминаниям, какие-то социальные завязки. Уничтожение привязок к внешнему миру, достижение недоступности...

В анналах науки, Вирус (лат. virus — яд) — субклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри живых клеток организма. По природе вирусы являются автономными генетическими элементами, имеющими внеклеточную стадию в цикле развития.

Что ещё о Вирусе можно узнать, используя русскую эзотерическую герменевтику/103/?

Вирус = (71) = "8”; Sint = Телец + Водолей; Sint* = Телец + Водолей;

-------- = [19] = "19”; (71) – [19] = 52 = "7”

(…) – внешняя энергоинформационная...

Теперь немного о любви, так сказать традиционной. Как это обычно говорят: ревнует — значит, любит. Да, именно так считает большинство людей.

Но что на самом деле- то происходит? А происходит то, что  человек просто- напросто желает единолично обладать объектом своего вожделения.

Что для этого делается? Составляется ( либо гласное, либо негласное ) соглашение: ты мне — я тебе. Пока есть внимание, подарки, нежные слова любви, то я тебя люблю.

Перестал дарить цветы, водить в рестораны...

«Идеал - это не роскошь, а насущная потребность»

В преддверии нового года закономерно всплывают темы будущего. И на этот раз они будут иметь явно Нептунианский оттенок. Если в прошлом году Нептун.

Переходя в свой знак Рыб, способствовал проявлению разочарования и дал нам возможность по новому ощутить и прочувствовать, оценить психологическую сторону реальности, то этот (2013) год приносит и начинает воплощать, закладывать основы новых нептунианских реалий. Человечество уже достаточно...

В интернете легко можно найти список признаков родового проклятия, куда входят конфликты между родственниками, алкогольная зависимость, неудачные браки и ряд других пунктов, найти которые можно в той или иной степени проявленности практически в каждой семье.

Особенность проклятия - его заразность, если проклят какой то предмет, то он будет приносить несчастье всем его владельцам или даже тем, кто его просто коснётся. Если проклят человек - это распространяется на его домашних и младших по...

Вещь, о которой говорится в словах тайн Гермеса – это монада (единица), основа всех чисел и вещей. Потому геометрическая фигура триады – всё тот же равносторонний треугольник, что устремлён вершиной вниз. Триада состоит из двух первочисел (1+2=3). Тройка – число (вещь), что образовано посредством применения.

Так любое живое физическое тело имеет душу живую – она искра Божая – источник жизни (индусы называют её ДЖИВА). Если 1 – это дух, то 3 – это дух, что заключён в трёхмерную оболочку (тело...

Если я заболею, к врачам обращаться не стану...

Подход современной ортодоксальной медицины к проблеме здоровья, в лучшем случае, трехмерен. Причины и следствия болезней изучались на трупах, в статике.

Понятно, что статический подход напрочь исключает понимание многомерности происходящих процессов. В том числе и связанных с состоянием здоровья.

Понятно, что ситуация, сложившаяся на Земле, - суперкритическая и бесполезно сейчас разбираться, кто именно первый додумался, а кто был простым...

В живом человеке имеются два невидимых тела, которые могут иногда быть видимы:

это тело эфирное и тело астральное.
Видимые проявления этих тончайших тел человека, то, что можно назвать видениями, всегда носили различные наименования: тени мертвеца, призрака, двойника или астрала, причем люди не думали о том, кто проявлялся — эфирный двойник или астральное тело.

Проявление человеческого призрака чрезвычайно многочисленны при наступлении смерти.

Нить астральной материи соединяет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уничтожение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни