Уничтожение колдовства

Интересные статьи и публикации по магии на тему Уничтожение колдовства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Поговорим о магии как таковой.
Магия есть волевое манипулирование реальностью с помощью Сверхествественных Сил. Это - оккультный механизм изменения реальности посредством приложения к форме жизни - объекту, подлежащему трансмутационному воздействию энергий и сил.

Имеющих частоту другого порядка, нежели суммарная частота объекта, подвергающегося магическому воздействию, содержащих в себе конкретную идею, план, замысел или программу, инициирующие в магнетизируемом объекте энергетический отклик...

Славянская магическая традиция возникла в результате причудливого объединения исконного волхвования, основанного на языческом мировоззрении и христианских таинств. Отчасти на магию славян повлияла европейская традиция, но большая часть самобытных способов русского колдовства пришла «изнутри», в качестве наследия языческого прошлого.

В отличие от европейской магии, славянская почти всегда была явлением чисто интуитивным. Теории волшебного искусства у русских колдунов и ведьм никогда не...

Я благодарю свой Род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они посвятили мне своё время, здоровье и силы. Я благодарю родителей за их заботу, ласку, внимание, воспитание, мировоззрение, терпение и прощение.

Я благодарю свой Род за то, что дал мне место и возможность в нем воплотиться. Я благодарю своих предков за то, что у меня есть жизнь и программы этой жизни. Для моей жизни у меня все есть и этого достаточно. Все остальное я создаю с божьей помощью.

Род Всевышний, я отменяю...

Черная магия опасна и может погубить здоровье и благосостояние человека, в некоторых случаях она может даже убить или заставить человека совершить самоубийство. Иногда невинный человек понимает, что он или она стал жертвой черной магии.

Если вам кажется, что вы стали жертвой черной магии, следующие признаки помогут вам понять свое положение.

Начальные стадии влияния черной магии

* У вас тревожный сон
* Вы чувствуете утомление, в повседневной жизни Вам не хватает энергии • Вы...

Дракула. У миллионов людей это имя связано с образом легендарного вампира из мрачной и загадочный страны Трансильвании - днем он притворяется безжизненным телом, а ночью выходит на охоту - совершает убийства, наводя ужас на людей, начиная аж с 1897 года.

Именно в тот год он стал главным действующим лицом имевшего ошеломляющий успех романа ужасов Брэма Стокера.

Но не все знают, что имя бессмертного персонажа Стокера позаимствован у настоящего Дракулы, жившего в реальной Трансильвании за...

Европейская магическая традиция отличается от большинства других необычайным многообразием магических методов и разновидностей. Ею были впитаны и переосмыслены многие достижения греческой и египетской магии, а также античные представления о мироустройстве.

Ангелы и черти – так испокон веков говорили об этих сущностях простые люди во всей западной Европе. Маги проводили более четкую дифференциацию, по крайней мере, «чертей», различая элементалей, демонов и демоноподобные оболочки, эгрегоры...

Магия деревьев, это знание о том, какими свойствами обладают древесина, листья, плоды различных деревьев и умение использовать эти свойства для своих нужд, усиливать или ослаблять их, находить правильные гармоничные сочетания для изготовления магических предметов.

Предлагаемый список, конечно, не может включить в себя все разнообразие деревьев. Равно, как и приведенные сведения очень общи и ограничены. Реальное обучение этому виду магии требует времени.

ТЕРН

Волшебное дерево Малого...

«Порча – это болезнь от колдовства» – такое определение нам предлагает словарь Ожегова.

Поскольку наши предки десятки и сотни лет назад очень сильно верили в магию и колдовство, они придумали множество способов, как можно обезопасить себя от порчи или дурного глаза.

Некоторыми из этих способов мы, не задумываясь, пользуемся до сих пор.

Беременной невесте мама под платье повязывала красный пояс или красную ленту – чтобы не сглазили и не навели порчу на нее и будущего ребенка. Потому и...

Ныне число жаждущих колдовских знаний растет, и они уже не могут удовлетвориться существующим положением. Многие занялись поисками личной религии, которая бы провозглашала психологические и духовные ценности, и в которой практическая магия существовала бы в полной гармонии с божеством.

Викка как раз и есть такая религия, сосредоточенная вокруг поклонения природе в виде Богини и Бога. Ее древние духовные корни, использование магии и принятие тайн природы, сделало ее привлекательной. До...

Июнь.

В июне день не меркнет.
В июне солнце на зиму, а лето на жару.
В июне каждый кустик ночевать примет.

7 июня. Идут медвяные росы, вредные. Заболевает скотина: “Верно, напала на медвяную росу”, заболеет ли ребёнок, думают, наверное, он бегал по медвяной росе.

Однако за этими росами признаётся и целебная сила. Начинался сбор некоторых лекарственных растений./75/ Целебные травы и коренья клали под медвяную росу./89/

11 июня. По поверью, Самый несчастливый день в году. Говорили...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уничтожение колдовства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни