Уничтожение колдовства

Интересные статьи и публикации по магии на тему Уничтожение колдовства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В Вуду, как и в любой традиции мира есть понятие о Судьбе.

О нем я и хочу поведать в данной статье.

Культ Вуду это не страшные сказки о магии и колдовстве. Это не просто религиозно-магический культ, но и философский.

Все взаимодействия в рамках культа с миром духов происходит исключительно для GBE TO (человека) и его SE (личной судьбы). Предписания, табу, правила служат для того, чтобы человек исполнил свою судьбу на земле, был здоров и счастлив.

В понятие "хорошая судьба" входят...

С рождения и до последней минуты человек находится в обществе других людей. А «общество» и «общение» – слова однокоренные. Общаясь, мы вступаем в контакт, взаимодействуем. При этом вполне естественно – нам хочется нравиться.

Иные счастливчики с врожденным обаянием и не подозревают, какие печали мучают застенчивых людей, как им трудно заявить о себе, как нелегко преодолеть природную стеснительность. А кому-то трудно представить, что можно жить без ссор, постоянных придирок и ежедневных боев за...

Фиолетово-голубые поля лекарственного растения обладают таинственной мистической силой. Магические свойства лаванды применяются в различных ритуалах. Она помогает в романтических делах, поэтому ей подарили и другое название — цветок любви. Lavandula spica служит ингредиентом для приворотов, заговоров на возвращение страсти между партнерами, обрядов на поиск новых отношений, изготовления талисманов.

Магические свойства

Растение с древних времен применяется в различных ритуалах и обрядах...

Молоко – продукт животного происхождения, обладающая мощной природной энергетикой. Его испокон веков применяли в проведении магических обрядов. Сторонники черных сил при его помощи наводили порчу, а белые маги, используя свойства молока, очищались от сглаза и негатива. И сегодня этот ценнейший питательный продукт помогает людям защищаться от злых сил, принося душе покой и умиротворение.

Молоко: роль в ритуалах славян

В древности молоко служило основным видом пищи, наряду с хлебом, его наделяли...

Если придёте к друзьям в гости, и увидите на стене в прихожей "бусы " из разноцветных пуговиц-не удивляйтесь .Эти "бусы" не для красоты, а для того, чтобы денежки в доме водились.Старые пуговицы есть дома почти у всех, как и пакет с пакетами. Так уж повелось , что выбрасывая вещь пуговки отпарывали, на всякий случай, вдруг пригодятся .

Так и накапливаются коробочки и шкатулочки. В данное время стало модным делать из них поделки , пришивать, как обереги, привлекать любовь, и много для чего...

Порчу принято воспринимать как негативное магическое воздействие, изрядно портящее жизнь конкретного человека и его семьи. Но мало кто знает, что порчу еще называют так называемым «актом мести», с помощью которого можно с легкостью отомстить своему обидчику.
Наряду с порчей на смерть, деньги и любовь, одной из самых востребованных стала порча на дом. Проявляется она очень выражено, а потому понять, что она есть, можно и самостоятельно, не прибегая к помощи магов и экстрасенсов.

Первый признак...

Первая теория происхождения данного термина восходит к шумерскому религиозному культу, к его слову imga (emga) – что в своём значении переводится как «мудрый». Т.е. «магия» - есть мудрость. Высшее Учение, позволяющее вносить изменения в ход событий как каждого определённого человека, так и всего Мира в целом.

Вторая теория идёт из Древней Индии. В переводе с санскрита данное слово носит значение как «могущество», «сверхмогущество», «божественность». Иными словами – Знания Богов.

Как в...

Макс Фридом Лонг, автор книги «Магия чудес», вероятно один из первых белых людей, который в начале ХХ века попытался разгадать тайны магии кахунов. Те знания, которые он получил из своих личных наблюдений, заставили пересмотреть все его жизненные позиции.

Знания кахунов о строении человеческого существа М. Ф. Лонг попытался изобразить в нескольких диаграммах, одну из которых мы рассмотрим детально, чтобы иметь приблизительное представление об эзотерическом знании гавайских шаманов (в скобках...

Тема Ведьмовства в современном мире является крайне популярной и проблематичной, в виду ряда многообразных причин, одной из которых является эхо «эпохи костров и клеветы». Другой, не малозначительной, причиной является уничтожение большей части носительниц данной Традиции.

Конечно, уничтожить всех было просто невозможно, и Учения смогли выжить, но пройдя долгую трансформацию они, все же, изменились. Как изменились и преемники этой Традиции. Нельзя сказать, что сейчас уровень силы ведьм...

Нестриженые волосы (”локоны”) - высокоэффективный тотем (или источник) силы. Дред растамана непосредственно символизирует львиную гриву. Вера в магическую силу нестриженых волос поддерживается и Библией (история Самсона и Далилы), можно вспомнить и похожие локоны, украшавшие иудейских книжников и даже самого Иисуса Христа.

Нестриженые волосы предписывают также и африканские традиции. Эстебан Монтехо (Este-been Montejo), беглый кубинский раб-африканец, прожил 10 лет в горах, подобно льву...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уничтожение колдовства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни